Тема: Днестр. Особенности рыбалки.

Ответить в теме
Страница 336 из 397 ПерваяПервая ... 236 286 326 334 335 336 337 338 346 386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,701 по 6,720 из 7926
  1. Вверх #6701
    Постоялец форума Аватар для shumka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от Kaiman Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите что по хищнику, есть ли смысл вообще ехать и куда (я имею в виду близлежащее - Днестр, Турунчук) Заранее спасибо
    По окуню и щучке мелкой в маяки и турунчук (если лодка есть,то на верхнюю стрелку днестра,там частеньео попадаются 1-2кг щуки). По жереху надо ехать в троицкое,хотя в ясках по утрам (на днестре) такие махины малька гоняют,но за 2 года многое перепробовал,но азял только одного на 2.1кг,но дорога там ууух)
    Доставлю Вас и ваш груз туда,где волки срать боятся :-)


  2. Вверх #6702
    Новичок Аватар для Mazaas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Добрый день рыбаки!!! Постоянно ловлю рыбу за таможней до 51 км. Подскажите есть места. Если 3-4 человека сгруппируемся будем друг другу передавать место для рыбалки на 1-2 двух человек. Пишите в личку с указанием номера телефонов дам тож свой.
    Ни хвоста ни чешуи.

  3. Вверх #6703
    Постоялец форума Аватар для shumka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от Mazaas Посмотреть сообщение
    Добрый день рыбаки!!! Постоянно ловлю рыбу за таможней до 51 км. Подскажите есть места. Если 3-4 человека сгруппируемся будем друг другу передавать место для рыбалки на 1-2 двух человек. Пишите в личку с указанием номера телефонов дам тож свой.
    Ни хвоста ни чешуи.
    Вот из за таких рыбаков и нет места(
    Доставлю Вас и ваш груз туда,где волки срать боятся :-)

  4. Вверх #6704
    Частый гость Аватар для dmitrriy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    890
    Репутация
    395
    Стопудово
    Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития

  5. Вверх #6705
    Частый гость Аватар для blind2002
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    835
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от shumka Посмотреть сообщение
    Вот из за таких рыбаков и нет места(
    вот именно того места не будет, а тысячи других мест остаются.
    ПЫСЫ, я к их месту не имею никакого отношения. Просто рыба не заканчивается именно там, где они столб вкопают.

  6. Вверх #6706
    Постоялец форума Аватар для shumka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от blind2002 Посмотреть сообщение
    вот именно того места не будет, а тысячи других мест остаются.
    ПЫСЫ, я к их месту не имею никакого отношения. Просто рыба не заканчивается именно там, где они столб вкопают.
    Та согласен конечно,просто обидно из за таких "застолблений мест"(
    Маяки потерянное место (в плане мест ловли),платник на платнике. Сам езжу каждые выходные на Днестр в Яски (час назад только оттуда).
    Ночью на закормленную точку стал лещь,правда отобрать вышло всего 7шт,нормальных размеров,карп брал вечером в сумерках.
    Доставлю Вас и ваш груз туда,где волки срать боятся :-)

  7. Вверх #6707
    Постоялец форума Аватар для TeeN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    592
    Шумка, как дамба после дождика?

  8. Вверх #6708
    Постоялец форума Аватар для shumka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от TeeN Посмотреть сообщение
    Шумка, как дамба после дождика?
    Вчера ливняра был ппц (были напротив Оланешт),дорога звиздец,на повышенной сносит в колею,на понижайке выехали норм (с маздой 626 на галсткуке))).
    Народу там нормуль осталось,будет вечером работа трактористам)))
    На недельку можно забыть туда дорогу.
    Выше я вылаживал дорогу,видно колеи какие там щас,ездили 5.06.17.
    Доставлю Вас и ваш груз туда,где волки срать боятся :-)

  9. Вверх #6709
    Постоялец форума Аватар для TeeN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    592
    во вторник поеду. За одно свою Ниву выгуляю.

  10. Вверх #6710
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    А чего же вам так обидно, если соберется группа нормальных рыбаков, которые будут передавать место друг другу, текущий клев, наживки и обстановку? Возможности поучаствовать нет? А у кого то есть. Так лучше так, передавать друг другу, договариваться, кто и когда может, держать нормальное место, если есть хорошая компания и организация, чем скакать по берегу посреди ночи и искать, где же приткнуться.
    Да пребудет с нами сила!

  11. Вверх #6711
    Частый гость Аватар для blind2002
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    835
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    А чего же вам так обидно, если соберется группа нормальных рыбаков, которые будут передавать место друг другу, текущий клев, наживки и обстановку? Возможности поучаствовать нет? А у кого то есть. Так лучше так, передавать друг другу, договариваться, кто и когда может, держать нормальное место, если есть хорошая компания и организация, чем скакать по берегу посреди ночи и искать, где же приткнуться.
    сто процентов. Один фиг передавать из рук в руки или лазить ночью по кустам пугая спящих рыбаков- от этого мест больше не станет. А так можно и кормиться, и четко по графику без нервов сменяться. И делиться опытом прошлых рыбалок, оно поумнее будет конечно. И договариваться на форуме легче. Кстати человек отписывался всем а не конкретно избранным, все по честному.

  12. Вверх #6712
    Частый гость Аватар для dmitrriy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    890
    Репутация
    395
    Отписывается всем СИДЯЩИМ НА ФОРУМЕ. А есть люди которые не сидят здесь. Лично я не езжу в Маяки за мост и вообще не понимаю как можно отдыхать когда все друг другу в жопу дышат... Но даже приезжая катером в дикие места, куда мало кто выбирается сталкиваешься с тем, что какой-то абориген раскидает снасти по всему берегу со словами- я занял место друзьям.... Да имел я этих людей и их друзей в виду. Я приехал, есть место- стал и ловлю. А держать для кого-то или занимать и передавать это пи&дец полный. Давайте замки ставить как на парковах...ну а чего нет? Редко правда такое бывало у меня, но раза два попадал... По итогу всё равно заставлял освобождать место и становился ловил. Людьми надо быть. Выедь заранее и займи, прикорми...нет, бронировать они будут. Хотите бронировать- вперёд на платники
    Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития

  13. Вверх #6713
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    506
    Репутация
    151
    поддерживаю скоро нормальному человеку выехавшему ночью с ребенком и женой раз в год порыбачить будут всякие хамы указывать куда мне стать а куда не стать.

  14. Вверх #6714
    Постоялец форума Аватар для shumka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от TeeN Посмотреть сообщение
    во вторник поеду. За одно свою Ниву выгуляю.
    Советую от погранцов врубать блок мостов и пониженную...
    Доставлю Вас и ваш груз туда,где волки срать боятся :-)

  15. Вверх #6715
    Частый гость Аватар для нагибатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от dmitrriy Посмотреть сообщение
    Отписывается всем СИДЯЩИМ НА ФОРУМЕ. А есть люди которые не сидят здесь. Лично я не езжу в Маяки за мост и вообще не понимаю как можно отдыхать когда все друг другу в жопу дышат... Но даже приезжая катером в дикие места, куда мало кто выбирается сталкиваешься с тем, что какой-то абориген раскидает снасти по всему берегу со словами- я занял место друзьям.... Да имел я этих людей и их друзей в виду. Я приехал, есть место- стал и ловлю. А держать для кого-то или занимать и передавать это пи&дец полный. Давайте замки ставить как на парковах...ну а чего нет? Редко правда такое бывало у меня, но раза два попадал... По итогу всё равно заставлял освобождать место и становился ловил. Людьми надо быть. Выедь заранее и займи, прикорми...нет, бронировать они будут. Хотите бронировать- вперёд на платники


    Есть в Яськах такой абориген ...Вова пограничник ... я сам из местных, приехали в прошлом годе на отдых с семьёй и знакомыми на берег турунчука, не далеко от него , так через пять минут он прибежал и давай мне рассказывать сказки . что мол это место его , и он там держит его кому то , И тут меня прорвало ....полилось всё и во все дыры .......смотри говорю какое то говно , приехавшее с Одессы на отдых, поняло тему ...и сидит тут целое лето зарабатывая денег с приезжих вывозя их на речку , а Я местный не могу приехать и встать на свободное место отдохнуть с семьёю и товарищами , ты кто говорю такой вообще , у всех есть своё место ...или будет... а тут ни командовать а ни кукарекать не нужно... постав платник застолби, убирай, плати налоги , и может только потом , будем разговаривать с тобой , а пока пшол вон и не вякай ........с тем он и удалился , давясь слюнями и соплями. вот так и надо отшивать засранцев. И не надо никого бояться , в том смысле , что мол место моё и я здесь что то кому то держу. Посылайте всех таких грамотных в Гопу и все го то делов. вот как то так.

  16. Вверх #6716
    Частый гость Аватар для dmitrriy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    890
    Репутация
    395
    Если это вы мне, то я практически так и делаю...
    Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития

  17. Вверх #6717
    Частый гость Аватар для нагибатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от dmitrriy Посмотреть сообщение
    Если это вы мне, то я практически так и делаю...
    Я про вообще , всем так делать нужно , вот тогда и будет по меньше таких грамотный засранцев.

  18. Вверх #6718
    Посетитель Аватар для zika2013
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    430
    Репутация
    68
    Данная ситуация 50 на 50. Сам неоднократно попадал на таких товарищей, когда наставлено тычек метров 50 и найти тело, которое их наставило бывало затруднительно в виду неадекватного состояния последнего. Когда собираемся выезжать компанией, что бывает не так часто, высылаем передовую группу для рекогносцировки местности и подготовки места для высадки основных сил. Иногда,чтобы встать на желаемые места приходилось ждать и договариваться бывало за день и за два. И когда договорился за место и ждешь приезда коллег, тебе начинают давить на совесть и убеждать в том, что ты не прав. С нормальными людьми всегда находили общий язык и взаимопонимание, иногда в ущерб своим интересам. Некоторых приходилось откровенно посылать, иногда даже в грубой форме. По этому, к таким ситуациям необходимо подходить дифференцированно и находить общий язык.

  19. Вверх #6719
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    А слабо на Днестре ловить плечо к плечу как ставриду?
    А по теме нафиг эти Маяки? Половина мест оккупирована непонятными платниками, на остальные тяжело стать и соседи часто мешают отдыхать и рыбу ловить.

  20. Вверх #6720
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19194
    Цитата Сообщение от vladimbr Посмотреть сообщение
    поддерживаю скоро нормальному человеку выехавшему ночью с ребенком и женой раз в год порыбачить будут всякие хамы указывать куда мне стать а куда не стать.
    уже так 2-3 года как, а я считаю что кто раньше встал того и тапки,передавать,занимать а тем более за бабло считаю что это по пе.....ки.


Ответить в теме
Страница 336 из 397 ПерваяПервая ... 236 286 326 334 335 336 337 338 346 386 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения