Тема: Любительский бег (по утрам или вечерам)

Ответить в теме
Страница 859 из 946 ПерваяПервая ... 359 759 809 849 857 858 859 860 861 869 909 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,161 по 17,180 из 18902
  1. Вверх #17161
    Частый гость Аватар для Burner
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    749
    Репутация
    520
    саломоны подделки видел, особенно с "шипами".


  2. Вверх #17162
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,907
    Репутация
    5624
    Цитата Сообщение от Burner Посмотреть сообщение
    саломоны подделки видел, особенно с "шипами".
    Я вот тут беру, ждала скидок на Черную пятницу и пропустила свой размерКак по мне, цена замечательная на Сенс Про.
    http://www.6pm.com/salomon-sense-pro-spectrum-blue-black-igloo-blue
    Все буде добре:)

  3. Вверх #17163
    Частый гость Аватар для Burner
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    749
    Репутация
    520
    да, цена хороша, еще бы доставку бесплатную )

  4. Вверх #17164
    Живёт на форуме Аватар для Shivaza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    1981
    а может бывают какие-то вкладки под стельку? к примеру в ватсоне продают силиконовые вкладыша в туфли. может и для кроссовок такое есть...
    2 месяца не бегала, вчера 3,5 км +1,5 и утром коленки гудели. хотя обула стааарые любимые кроссовки. Или то от перерыва могло быть так?

  5. Вверх #17165
    Частый гость Аватар для смысл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    511
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от -marusj- Посмотреть сообщение
    Кумулусы это класика . В меру амортизации. Хороши. Нимбусы очень мягкие(так говорят).
    Купил в итоге обе модели, в потребительском угаре. Завтра буду испытывать Нимбусы, потом Кумулусы. Если интересно, то отпишусь по итогам.

    2 месяца не бегала, вчера 3,5 км +1,5 и утром коленки гудели. хотя обула стааарые любимые кроссовки. Или то от перерыва могло быть так?
    Я не специалист, но колени, по-моему, болят, в том числе, от резкого увеличения ударной нагрузки, что может быть ощутимо, как в следствии длительного перерыва, так и из-за жесткой обуви для данного типа покрытия. Никаких проставок для беговой обуви никогда не видел, скорее всего из-за того, что производители и так делают разные модели для разной пронации стопы. Впрочем, могу и ошибаться. (:

  6. Вверх #17166
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    1050
    Мне пришлось вернуть - не угадал размер.

  7. Вверх #17167
    Частый гость Аватар для смысл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    511
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    Мне пришлось вернуть - не угадал размер.
    Странно! Асикс строго придерживается размерной сетки. Один раз выяснил свой размер - смело заказывай последующие пары в нем.

  8. Вверх #17168
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,907
    Репутация
    5624
    А INOV-8 у кого-то был?Как они?
    Все буде добре:)

  9. Вверх #17169
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Господа бегуны, не интересует?
    ==================================
    Мужская куртка для бега Storm Shelter® Jacket от ASICS размер L (мембрана)
    Размерная сетка тут:
    http://www.asics.com/us/en-us/clothing-size-guide
    Характеристики:
    Мембрана 10000/10000
    Водонепроницаемая молния
    Отстегивающийся капюшон
    Молнии под рукавами для вентиляции
    Лайкровые манжеты на запястьях
    Светоотражатели
    Новая, со всеми бирками.
    Цена 2600 грн.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2946927
    The solution is within us

  10. Вверх #17170
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от смысл Посмотреть сообщение
    Странно! Асикс строго придерживается размерной сетки. Один раз выяснил свой размер - смело заказывай последующие пары в нем.
    В том-то и дело, что я заказывал Asics в первый раз. Теперь буду знать.
    Последний раз редактировалось bear_polar; 30.11.2016 в 13:27.

  11. Вверх #17171
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что я заказывал Asics в первый раз. Теперь буду знать.
    А как так? Я мерял длину стопы - и все сходилось. Правда, мне пришли кроссы с полнотой стопы более, чем надо (чем я расчитывал, но этот параметр не оговаривался; возможно продавец с 4run о нем умолчал, либо по запарке забыл уточнить), т.е. 2Е вроде называется, вместо D. Немного не то пальто, но бегать вполне можно.

  12. Вверх #17172
    Частый гость Аватар для рівновага
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    48
    Сообщений
    687
    Репутация
    611
    останні 2 місяця на біговій доріжці, різниця з "нормальним бігом" колосальна

  13. Вверх #17173
    Частый гость Аватар для -marusj-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    559
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от рівновага Посмотреть сообщение
    останні 2 місяця на біговій доріжці, різниця з "нормальним бігом" колосальна
    В какую сторону? Лучше-хуже?
    Все будет ХОРОШО! Я узнавал.

  14. Вверх #17174
    Частый гость Аватар для рівновага
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    48
    Сообщений
    687
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от -marusj- Посмотреть сообщение
    В какую сторону? Лучше-хуже?
    легше, на коліна навантаження меньше, особливо в порівнянні з асфальтом в парку, але самого КАЙФУ від бігу - "0"

  15. Вверх #17175
    Живёт на форуме Аватар для Shivaza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    1981
    коленки да, асфальта почти не вижу пока бегу до парка/ТЗ ибо все в ямах у нас весь город. Но на дорожке бегать не могу - скучно.. и 5 минут каторга. жаль в зале нет телевизора перед дорожкой, может под кино и нормально можно бегать.
    и на природе всегда есть цель конечная, пейзаж меняется, спуски, побъемы

  16. Вверх #17176
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,907
    Репутация
    5624
    Цитата Сообщение от рівновага Посмотреть сообщение
    легше, на коліна навантаження меньше, особливо в порівнянні з асфальтом в парку, але самого КАЙФУ від бігу - "0"
    Я стараюсь по выходным на склонах бегать и по песку (хорошо было бы, если бы на склонах было освещение), от этих поверхностей гораздо меньше вреда и намного больше пользы

    Приятно бежать и вот ни разу не видела бегающих там. Асфальт мне что-то не очень идет. В это воскресенье прям весна была.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: f.jpg
Просмотров: 4
Размер:	174.6 Кб
ID:	11705616
    Все буде добре:)

  17. Вверх #17177
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    А как так? Я мерял длину стопы - и все сходилось. Правда, мне пришли кроссы с полнотой стопы более, чем надо (чем я расчитывал, но этот параметр не оговаривался; возможно продавец с 4run о нем умолчал, либо по запарке забыл уточнить), т.е. 2Е вроде называется, вместо D. Немного не то пальто, но бегать вполне можно.
    Все банально, ошибся на полразмера. По полноте, кстати, отлично было, но большой палец чувствовал носок. Бегать можно было бы, но я хотел, чтобы все идеально было, я ж не бесплатно их получил. Оказалось, что Asics считает, что у меня не 41 украинский размер, а 42-й, а европейский так вообще 43 1/3!!! Такая же тема у Нью Белланс, Саукони. Т.е. у меня в этих кроссовках размер 9UK/9.5US. А вот в Мизуно уже мой размер 8.5UK/9.5US (наверное, потому что я их не покупал, исходил из длины стельки). А по длине стельки выбирать - это вообще пальцем в небо. Сколько я не рисовал на листе свою стопу - больше 26см не выходило, по факту - 27,5 см. Хз, может линейки дают погрешность, не исключаю.

    Что сказать об Asics? Мне пришли Кумулусы. Внутри без швов - это плюс. Дизайн, как будто из 90-х. GT 1000 поинтереснее будут. Рад, что не подошли, потому что уже заказав их, почитал отзывы на Амазоне. Там через одного пишут, что через 2-6 месяцев эксплуатации у них рвется тряпка от трения об пальцы ног, чрезмерно изнашивается подошва. Я в ньюбеланс пробегал год, они хоть и со швами, но выглядят как новые, если постирать. А есть и бесшовные модели.

  18. Вверх #17178
    Новичок Аватар для clon007
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    Все банально, ошибся на полразмера. По полноте, кстати, отлично было, но большой палец чувствовал носок. Бегать можно было бы, но я хотел, чтобы все идеально было, я ж не бесплатно их получил. Оказалось, что Asics считает, что у меня не 41 украинский размер, а 42-й, а европейский так вообще 43 1/3!!! Такая же тема у Нью Белланс, Саукони. Т.е. у меня в этих кроссовках размер 9UK/9.5US. А вот в Мизуно уже мой размер 8.5UK/9.5US (наверное, потому что я их не покупал, исходил из длины стельки). А по длине стельки выбирать - это вообще пальцем в небо. Сколько я не рисовал на листе свою стопу - больше 26см не выходило, по факту - 27,5 см. Хз, может линейки дают погрешность, не исключаю.
    Что сказать об Asics? Мне пришли Кумулусы. Внутри без швов - это плюс. Дизайн, как будто из 90-х. GT 1000 поинтереснее будут. Рад, что не подошли, потому что уже заказав их, почитал отзывы на Амазоне. Там через одного пишут, что через 2-6 месяцев эксплуатации у них рвется тряпка от трения об пальцы ног, чрезмерно изнашивается подошва. Я в ньюбеланс пробегал год, они хоть и со швами, но выглядят как новые, если постирать. А есть и бесшовные модели.
    Пробегал в Кумулюсах 16 почти год, по километражу не засекал но больше 1000. Вроде ничего не порвалось. Подошва стирается. Но не чрезмерно.

  19. Вверх #17179
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    Все банально, ошибся на полразмера. По полноте, кстати, отлично было, но большой палец чувствовал носок. Бегать можно было бы, но я хотел, чтобы все идеально было, я ж не бесплатно их получил. Оказалось, что Asics считает, что у меня не 41 украинский размер, а 42-й, а европейский так вообще 43 1/3!!! Такая же тема у Нью Белланс, Саукони. Т.е. у меня в этих кроссовках размер 9UK/9.5US. А вот в Мизуно уже мой размер 8.5UK/9.5US (наверное, потому что я их не покупал, исходил из длины стельки). А по длине стельки выбирать - это вообще пальцем в небо. Сколько я не рисовал на листе свою стопу - больше 26см не выходило, по факту - 27,5 см. Хз, может линейки дают погрешность, не исключаю.

    Что сказать об Asics? Мне пришли Кумулусы. Внутри без швов - это плюс. Дизайн, как будто из 90-х. GT 1000 поинтереснее будут. Рад, что не подошли, потому что уже заказав их, почитал отзывы на Амазоне. Там через одного пишут, что через 2-6 месяцев эксплуатации у них рвется тряпка от трения об пальцы ног, чрезмерно изнашивается подошва. Я в ньюбеланс пробегал год, они хоть и со швами, но выглядят как новые, если постирать. А есть и бесшовные модели.
    Через полгода Асикс (Нимбус-16), купленные на 4ран, протерлись-порвались на месте мизинца. Возможно, потому что полнота не корректная (как писал выше) и нога, возможно, поэтому ерзала в кроссовке. А вот бу-шные Асикс, купленные в секонд-хенде (в хорошем состоянии) но подошва была подстерта нигде не рвались и даже не думали (подошва уже истерлась, так что ноги раком стояли, после Куяльника выкинул) но там нога идеально сидела в обуви.

    По-моему легче всего и надежней померять длину стельки-стопы.
    Последний раз редактировалось Desdichado; 01.12.2016 в 21:59.

  20. Вверх #17180
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    627
    В начале темы прикрепить бы перечень основных магазинов, мониторить скидки, НГ скоро надвигается...


Ответить в теме
Страница 859 из 946 ПерваяПервая ... 359 759 809 849 857 858 859 860 861 869 909 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения