Результаты опроса: Кого вы ждете?

Голосовавшие
146. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мальчик

    70 47.95%
  • Девочка

    73 50.00%
  • Мальчик + мальчик

    1 0.68%
  • девочка + девочка

    0 0%
  • мальчик + девочка

    2 1.37%

Тема: Зимние беременюшки 2016-2017 :)!!!!

Закрытая тема
Страница 1165 из 1222 ПерваяПервая ... 165 665 1065 1115 1155 1163 1164 1165 1166 1167 1175 1215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,281 по 23,300 из 24421
  1. Вверх #23281
    Частый гость Аватар для Sasha)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    254
    Спасибо всем еще раз за поздравления!! Рассказываю))) начал тянуть живот с вечера, но вообще не периодично, заснула, как ни в чем не бывало) на следующий день с утра тоже тянуло, но только когда лежала. отвела малого в сад, что б не лежать, пошла в парикмахерскую, сделала укладку, депиляцию))) пришла домой, опять тянет. Короче забрала малого из сада вечером, погуляли на площадке, пришли домой, опять тянет ) решили поехать в рд, что б знать что это точно) оказалось, что схватки, начало самое. Дежурная смена как раз оказалась та же, что и принимала роды с Никитой) сделали клизму и в 11 часов пробили пузырь... И потом началась жара... Почувствовали, что ручка лежит на головке, все схватки мне пытались снять ручку, но так и не получилось.. По ктг начало падать сердцебиение, все суетятся.. Это оказалось тугое обвитие.. Так я все схватки почти с ктг и была. Открытие долгое время было 4, и уже боялися, что она просто не может с ручкой встать нормально в родовые пути.. Но потом резко открытие стало 7, и начались потуги... Это жесть, я вела себя ужасно, они говорят не тужиться, а у меня просто не получалось ...Родила с 3 схваток, слава богу все хорошо)) Олеся замотаная была в пуповинке вся.. Мне очень повезло со сменой, я не поравалась и меня не порезали! Муж был всё время со мной, я б без него не знаю, что бы делала!! Мы с ним обоюдно решили, что во второй раз нам обоим было тяжелее))) здорово, что эта маленькая пахнючечка уже сопит рядом!!))))

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Sasha); 25.11.2016 в 11:10.
    07.09.2013 мой самый сладенький сыночек Никита!
    23.11.2016 наша Олеся❤


  2. Вверх #23282
    Посетитель Аватар для Aleno4ka_91
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    150
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Sasha) Посмотреть сообщение
    Спасибо всем еще раз за поздравления!! Рассказываю))) начал тянуть живот с вечера, но вообще не периодично, заснула, как ни в чем не бывало) на следующий день с утра тоже тянуло, но только когда лежала. отвела малого в сад, что б не лежать, пошла в парикмахерскую, сделала укладку, депиляцию))) пришла домой, опять тянет. Короче забрала малого из сада вечером, погуляли на площадке, пришли домой, опять тянет ) решили поехать в рд, что б знать что это точно) оказалось, что схватки, начало самое. Дежурная смена как раз оказалась та же, что и принимала роды с Никитой) сделали клизму и в 11 часов пробили пузырь... И потом началась жара... Почувствовали, что ручка лежит на головке, все схватки мне пытались снять ручку, но так и не получилось.. По ктг начало падать сердцебиение, все суетятся.. Это оказалось тугое обвитие.. Так я все схватки почти с ктг и была. Открытие долгое время было 4, и уже боялися, что она просто не может с ручкой встать нормально в родовые пути.. Но потом резко открытие стало 7, и начались потуги... Это жесть, я вела себя ужасно, они говорят не тужиться, а у меня просто не получалось ...Родила с 3 схваток, слава богу все хорошо)) Олеся замотаная была в пуповинке вся.. Мне очень повезло со сменой, я не поравалась и меня не порезали! Муж был всё время со мной, я б без него не знаю, что бы делала!! Мы с ним обоюдно решили, что во второй раз нам обоим было тяжелее))) здорово, что эта маленькая пахнючечка уже сопит рядом!!))))

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Поздравляю Слава Богу, что все прошло хорошо. А в каком роддоме рожали?

  3. Вверх #23283
    Частый гость Аватар для Лена 2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    953
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Sasha) Посмотреть сообщение
    Спасибо всем еще раз за поздравления!! Рассказываю))) начал тянуть живот с вечера, но вообще не периодично, заснула, как ни в чем не бывало) на следующий день с утра тоже тянуло, но только когда лежала. отвела малого в сад, что б не лежать, пошла в парикмахерскую, сделала укладку, депиляцию))) пришла домой, опять тянет. Короче забрала малого из сада вечером, погуляли на площадке, пришли домой, опять тянет ) решили поехать в рд, что б знать что это точно) оказалось, что схватки, начало самое. Дежурная смена как раз оказалась та же, что и принимала роды с Никитой) сделали клизму и в 11 часов пробили пузырь... И потом началась жара... Почувствовали, что ручка лежит на головке, все схватки мне пытались снять ручку, но так и не получилось.. По ктг начало падать сердцебиение, все суетятся.. Это оказалось тугое обвитие.. Так я все схватки почти с ктг и была. Открытие долгое время было 4, и уже боялися, что она просто не может с ручкой встать нормально в родовые пути.. Но потом резко открытие стало 7, и начались потуги... Это жесть, я вела себя ужасно, они говорят не тужиться, а у меня просто не получалось ...Родила с 3 схваток, слава богу все хорошо)) Олеся замотаная была в пуповинке вся.. Мне очень повезло со сменой, я не поравалась и меня не порезали! Муж был всё время со мной, я б без него не знаю, что бы делала!! Мы с ним обоюдно решили, что во второй раз нам обоим было тяжелее))) здорово, что эта маленькая пахнючечка уже сопит рядом!!))))

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Как хорошо, что все хорошо!)))) Спасибо за рассказ! И еще раз поздравляю Вас!!!!)))))))))))))))))))

  4. Вверх #23284
    Частый гость Аватар для Sasha)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от Aleno4ka_91 Посмотреть сообщение
    Поздравляю Слава Богу, что все прошло хорошо. А в каком роддоме рожали?
    Спасибо)) в первом.
    Цитата Сообщение от Лена 2016 Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что все хорошо!)))) Спасибо за рассказ! И еще раз поздравляю Вас!!!!)))))))))))))))))))
    Спасибо

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    07.09.2013 мой самый сладенький сыночек Никита!
    23.11.2016 наша Олеся❤

  5. Вверх #23285
    Постоялец форума Аватар для velesa3
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    1952
    Саша, поздравляю!! Растите здоровенькими!!!
    Ну ты деловая колбаса, у нас же с тобой неделя в неделю, у меня еще 38 нет, а она такая родила уже)) Я теперь не знаю, когда мне начинать бояться, все по тебе ориентироваться думала!)))
    Никогда не спорь с человеком, который печатает быстрее тебя!

  6. Вверх #23286
    Ждущая на берегу Аватар для PrettyWoman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    4,924
    Репутация
    5357
    Девочки, спасибо за рассказики!!! Вы умнички, уже самое неприятное позади, наслаждайтесь своими вкусненькими масиками!)))) а те, что б хорошо ели!)
    ♥♥♥ Цветы моей жизни - Маргаритка 15.03.12 , Кира 05.12.16♥♥♥

  7. Вверх #23287
    Постоялец форума Аватар для Любимое чудо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    266
    приехали бутылочки!завтра буду забирать у девочки (я их не видела,но по словам,коробки разные),буду подгонять по цветам!убедительная просьба оплатить ВСЕМ вес из расчета 1 бутылочка -23грн

    номер карты в группе

  8. Вверх #23288
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    за сколько вы купили апекс спорт если не секрет?

  9. Вверх #23289
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Екатерина Каприз Посмотреть сообщение
    за сколько вы купили апекс спорт если не секрет?
    Мы купили 3в1 за 14199 грн на 7м км
    В жизни каждого есть кто-то, кого он никогда не забудет..

  10. Вверх #23290
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    Девочки , а мы сегодня забрали всё своё из магазина наконец! В нужной расцветке! Ждём только люлю теперь когда привезут! Сегодня ещё у них скидки -10% в честь ЧП! Очень приятненько)
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  11. Вверх #23291
    Частый гость Аватар для Ванда23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    779
    Репутация
    147
    Так все мало пишут. Уже все собрали и в низком старте? Я никак не начну собираться. Вспомнила, что хорошо есть ананас и листья малины пить для легких родов. Кому интересно, почитайте.

  12. Вверх #23292
    Постоялец форума Аватар для NDiana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,229
    Репутация
    1294
    Мне акушерка прописала такой чай пить:
    Листья малины 100гр
    Листья ежевики 50 гр
    Манжетка 60 гр
    Тысячелистник 50 гр
    С 36 недели 1 чайную ложку на 1/4 литра кипящей воды и настаивать 7-10 минут
    Пить 2 чашки в день
    С 38 недели 2 ч.л. на 1/4 л воды и пить 3 чашки в день
    С 39 нед 3 ч.л. заваривать и пить по 3 чашки в день
    Этот отвар должен способствовать размягчению и подготовке шейки. Но бывает очень редко аллергии на эту смесь. Поэтому надо при первых признаках прекращать пить.
    Я только завтра начну пить.
    А вообще такие яркие впечатления от первых родов, что буду говорить на след неделе с врачом о кесарево.
    Сбалансированная диета - это когда в каждой руке держишь по куску торта)

  13. Вверх #23293
    Посетитель Аватар для nikongirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    239
    Репутация
    154
    Саша, поздравляю с пополнением)) и спасибо что написала свой рассказ, читаешь и улыбка появляться от радости, что новый человек уже на свет появился)
    Я вот пришла первый раз на дневной стационар, чтоб врачи рубец посмотрели. Оформилась пару дней назад, сдала анализы, сделала ктг, кардиограмму. А вчера врач звонит и спрашивает: "А ты где?" Оказывается, мне каждое утро сюда ходить, чтоб врачи наблюдали. А я не сном, не духом))))) занимаюсь своими делами))) Через 3 дня 39 неделя начнётся, может что-то решат

  14. Вверх #23294
    Посетитель Аватар для I`mHappy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от nikongirl Посмотреть сообщение
    Саша, поздравляю с пополнением)) и спасибо что написала свой рассказ, читаешь и улыбка появляться от радости, что новый человек уже на свет появился)
    Я вот пришла первый раз на дневной стационар, чтоб врачи рубец посмотрели. Оформилась пару дней назад, сдала анализы, сделала ктг, кардиограмму. А вчера врач звонит и спрашивает: "А ты где?" Оказывается, мне каждое утро сюда ходить, чтоб врачи наблюдали. А я не сном, не духом))))) занимаюсь своими делами))) Через 3 дня 39 неделя начнётся, может что-то решат
    ууу еще чуть-чуть

  15. Вверх #23295
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    Цитата Сообщение от Любимое чудо Посмотреть сообщение
    приехали бутылочки!завтра буду забирать у девочки (я их не видела,но по словам,коробки разные),буду подгонять по цветам!убедительная просьба оплатить ВСЕМ вес из расчета 1 бутылочка -23грн

    номер карты в группе
    а где и когда будет раздача?
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  16. Вверх #23296
    Посетитель Аватар для С4астье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    226
    Репутация
    83
    Всем привет!
    Почитала рассказы про роды, прослезилась)
    Всё девченки молодцы!!!! Поздравляю ещё раз с малютками!
    (Хочу с мужем рожать!!))) А навряд получиться( некому малого оставить..)

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  17. Вверх #23297
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Девочки перебрала добро малышки, многое не успели одеть, посмотрите на всякий случай)))
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2960911&p=64860618#post64860618
    25.08.2016 ♀ Александра

  18. Вверх #23298
    Постоялец форума Аватар для Любимое чудо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    266
    Сегодня наша Инночка ( Orange_juice) стала мамой сыночка Артемчика 3190 г и 54 см!!!
    Поздравляем!!!! крепкого здоровья и огромного счастья!!! Пусть сыночек вас радует!!

  19. Вверх #23299
    Не покидает форум Аватар для Катаринка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    5551
    Цитата Сообщение от Любимое чудо Посмотреть сообщение
    Сегодня наша Инночка ( Orange_juice) стала мамой сыночка Артемчика 3190 г и 54 см!!!
    Поздравляем!!!! крепкого здоровья и огромного счастья!!! Пусть сыночек вас радует!!
    Инночка, поздравляю!!!

    Мои любимые мальчики
    Матвей - 25.09.2012❤
    Марк - 13.01.2017❤

  20. Вверх #23300
    Посетитель Аватар для Valentina36
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    409
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Любимое чудо Посмотреть сообщение
    Сегодня наша Инночка ( Orange_juice) стала мамой сыночка Артемчика 3190 г и 54 см!!!
    Поздравляем!!!! крепкого здоровья и огромного счастья!!! Пусть сыночек вас радует!!
    Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья мамочке и малышу!


Закрытая тема
Страница 1165 из 1222 ПерваяПервая ... 165 665 1065 1115 1155 1163 1164 1165 1166 1167 1175 1215 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  4. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения