Тема: Одесса-Черноморск

Ответить в теме
Страница 60 из 87 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 1736
  1. Вверх #1181
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,897
    Репутация
    22438
    Цитата Сообщение от eekaluznaya Посмотреть сообщение
    А это свежее? Вроде, ещё больше сократили. Цена какая сейчас, не знаете?
    Смотрю, имеется рейс по рабочим дням: из Одессы (от улицы Заболотной) в 6.00, в из Ильичёвска -- в 19.00. Вот и все "новшества".
    А стоимость проезда по всему маршруту 88 висит в салоне каждого автобуса. Его для полноты картины тоже надо сфоткать и здесь выставить.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


  2. Вверх #1182
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Смотрю, имеется рейс по рабочим дням: из Одессы (от улицы Заболотной) в 6.00, в из Ильичёвска -- в 19.00. Вот и все "новшества".
    А стоимость проезда по всему маршруту 88 висит в салоне каждого автобуса. Его для полноты картины тоже надо сфоткать и здесь выставить.
    не надо указывать что и кому делать- тогда не узнаешь куда вас пошлют )
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  3. Вверх #1183
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,897
    Репутация
    22438
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    не надо указывать что и кому делать- тогда не узнаешь куда вас пошлют ...)
    Зоран, ты хоть и парень с характером (это я помню ), но не будь таким чересчур серьёзным, чтоб ругаться в адрес людей, не желающих тебе зла.))))
    (Мне, примером, что-то там сфоткать по принципу "Справочного Бюро", которое я веду как транспортную тему здесь на ОФ, проблем особых нет, и готов прислушаться к любому дельному совету, но только без грубостей ).
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 02.09.2016 в 14:27.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  4. Вверх #1184
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,897
    Репутация
    22438
    Да, у нас на конечной остановке автобуса 88 "улица Заболотная"() висит такое же расписание, кое где подправленное от руки, но соответствует вышевыставленному Зораном, мне нет смысла его щелкать на фото. Но в салоне автобуса, где висели расценки за проезд, нашёл от них только пустое место, возможно, собираются менять расценки (хотел тоже их щелкнуть для информации).
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  5. Вверх #1185
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271

    По умолчанию Оползень разрушил элитный дом в Черноморске

    Оползень разрушил очередной дом на улице Морской в Черноморске (бывш. Ильичевск) Одесской области.

    В пострадавшем доме уже никто не проживает. Как рассказали в пресс-службе Госслужбы ЧС, спасателей на место не вызывали. Получить комментарий мэрии Черноморска не удалось.

    Напомним, элитные дома, расположенные на первой линии ул. Морской, разрушаются уже не первый год.

    Берегоукрепительные работы начались еще в 2013 году, однако из-за недостатка финансирования были остановлены. Ранее на ул. Морской обвалилась дорога, разрушились заборы, коммуникации, а на стенах появились трещины. В прошлом году местные жители самостоятельно начали противоаварийные работы.

    http://trassae95.com/all/news/2016/10/11/opolzenj-raz..
    Изображения
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  6. Вверх #1186
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Судя по второй фотке - там и не жил никто...
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  7. Вверх #1187
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    когда строили эти дворцы нужно было думать, там нельзя было строить без свай.
    Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь

  8. Вверх #1188
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Судя по второй фотке - там и не жил никто...
    здесь более подробно http://www.04868.com.ua/article/1400493
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  9. Вверх #1189
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,922
    Репутация
    15031
    на бульваре,7 ,парковой,34 б в нет света,и на улице темно...

  10. Вверх #1190
    Посетитель Аватар для komarick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    over the hills and far away
    Возраст
    41
    Сообщений
    166
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от AndreyN Посмотреть сообщение
    когда строили эти дворцы нужно было думать, там нельзя было строить без свай.
    Согласен - там нагрузили склоны так, что они сползли на портовскую базу отдыха и куреня.. чёрт с ними с куренями - те постройки не законны и уже лет 15 как их грозились снести, а вот базу отдыха жаль - там был прекрасный парк с небольшими деревянными строениями между деревьями.
    Толку укреплять берег? берег где стоял там и стоит. Сползают склоны, которые сверху нагрузили дворцами.Некоторые хозяева бывших дворцов, а ныне - руин - ещё желают от города получить компенсацию... А по факту - они разрушили склоны и снесли своими дворцами огромный парк с государственной базой отдыха. Тут ещё надо очень разобраться - кто , кому и сколько должен возместить.

  11. Вверх #1191
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Цитата Сообщение от komarick Посмотреть сообщение
    Согласен - там нагрузили склоны так, что они сползли на портовскую базу отдыха и куреня.. чёрт с ними с куренями - те постройки не законны и уже лет 15 как их грозились снести, а вот базу отдыха жаль - там был прекрасный парк с небольшими деревянными строениями между деревьями.
    Толку укреплять берег? берег где стоял там и стоит. Сползают склоны, которые сверху нагрузили дворцами.Некоторые хозяева бывших дворцов, а ныне - руин - ещё желают от города получить компенсацию... А по факту - они разрушили склоны и снесли своими дворцами огромный парк с государственной базой отдыха. Тут ещё надо очень разобраться - кто , кому и сколько должен возместить.
    Тут все намного глубже.... Начать надо с вопроса - кто разрешил там строить?! И тут, ВНЕЗАПНО(!!!), вылазит некто ХВЯ.... Коммуняка и миллионер одновременно. А еще есть гостиница возле кортов на парковой, а еще есть гостиница внизу, возле моря, возле лестницы, которую - вообще ни под каким наркозом там строить было нельзя!
    Так кто должен возмещать и кому?
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  12. Вверх #1192
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,922
    Репутация
    15031
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Тут все намного глубже.... Начать надо с вопроса - кто разрешил там строить?! И тут, ВНЕЗАПНО(!!!), вылазит некто ХВЯ.... Коммуняка и миллионер одновременно. А еще есть гостиница возле кортов на парковой, а еще есть гостиница внизу, возле моря, возле лестницы, которую - вообще ни под каким наркозом там строить было нельзя!
    Так кто должен возмещать и кому?
    возле кортов еще не всё))) там стоится многоэтажное здание.даже не 9 этажка.чуть ли не на песке

  13. Вверх #1193
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    возле кортов еще не всё))) там стоится многоэтажное здание.даже не 9 этажка.чуть ли не на песке
    Я в курсе шо там уже пару этажей "лишних" нагородили, но суть не в этом, а в том - кто это все разрешил и кого за это надо вешать за йайца!
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  14. Вверх #1194
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,922
    Репутация
    15031
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Я в курсе шо там уже пару этажей "лишних" нагородили, но суть не в этом, а в том - кто это все разрешил и кого за это надо вешать за йайца!
    пару-это сколько ?))

  15. Вверх #1195
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    пару-это сколько ?))
    Врать не буду, но вроде проект был на 7 этажей. Сейчас вечером гулять пойду - посчитаю сколько там уже. Говорили что 9-ть...
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  16. Вверх #1196
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,922
    Репутация
    15031
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Врать не буду, но вроде проект был на 7 этажей. Сейчас вечером гулять пойду - посчитаю сколько там уже. Говорили что 9-ть...
    я смотрела картинку летом там.и там больше,чем 9 этажей.))

  17. Вверх #1197
    Посетитель Аватар для komarick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    over the hills and far away
    Возраст
    41
    Сообщений
    166
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Тут все намного глубже.... Начать надо с вопроса - кто разрешил там строить?! И тут, ВНЕЗАПНО(!!!), вылазит некто ХВЯ.... Коммуняка и миллионер одновременно. А еще есть гостиница возле кортов на парковой, а еще есть гостиница внизу, возле моря, возле лестницы, которую - вообще ни под каким наркозом там строить было нельзя!
    Так кто должен возмещать и кому?
    Разрешения продавались и покупались при любой власти. Согласен, Валерий батькович - смотрел на это сквозь пальцы и в последствии - присоединелся к бедняжкам застройщикам склонов. Гостиница внизу - склон не нагрузила, а укрепила кстати - она то сваях, плюс там бетоном многое что залили вокруг - включая лестницу. Гостиница вниз не поплывёт - она уже внизу. Как и Метрополис кстати - его то чего не дописали до кучи ? Думаю - его постройка не более законна. Новая гостиница наверху - то конечно проблема, особенно для корта, который она с собой вниз может утащить, и для ливнёвки, которую сейчас не могут дочинить так как та стройка мешает немного...
    В сторону Ветерана - тоже склоны ползут помаленьку с тех пор как там парк на склонах вырубили и застроили "босяцкими" домиками - это проблема всей береговой линии... Просто кое-где - всё уже уплыло, а местами - в процессе.
    Я к чему это всё - власти конечно виноваты, что за определённое количество американских президентов - выдают право строить что угодно и где угодно, но свои мозги никто не отменял жеж.. И ответственность за поступки этих бедняжек - должны нести сами бедняжки. Или они давят на то, что им разрешили строить - значит автоматически застраховали и укрепили склоны? А ведь требуют некоторые из них компенсаций за свои же злодеяния - вот ведь парадокс.

    Можно провести небольшую аналогию - допустим я приехал на шашлыки в лес, мне выдали мангал и дрова (под Киевом такое практикуют в полный рост), сказали где можно жечь кстёр. Я разжёг костёр, но он оказался слишком велик и спалил весь лес.. Вместе с моей машиной и палаткой. И тут я такой иду и прошу возместить мне ущерб - у меня ведь палатка сгорела - лес не мой - плевать, а вот за палатку и авто надо бы денег вернуть - мне же разрешили их там поставить...

  18. Вверх #1198
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Цитата Сообщение от komarick Посмотреть сообщение
    Разрешения продавались и покупались при любой власти. Согласен, Валерий батькович - смотрел на это сквозь пальцы и в последствии - присоединелся к бедняжкам застройщикам склонов. Гостиница внизу - склон не нагрузила, а укрепила кстати - она то сваях, плюс там бетоном многое что залили вокруг - включая лестницу. Гостиница вниз не поплывёт - она уже внизу. Как и Метрополис кстати - его то чего не дописали до кучи ? Думаю - его постройка не более законна. Новая гостиница наверху - то конечно проблема, особенно для корта, который она с собой вниз может утащить, и для ливнёвки, которую сейчас не могут дочинить так как та стройка мешает немного...
    В сторону Ветерана - тоже склоны ползут помаленьку с тех пор как там парк на склонах вырубили и застроили "босяцкими" домиками - это проблема всей береговой линии... Просто кое-где - всё уже уплыло, а местами - в процессе.
    Я к чему это всё - власти конечно виноваты, что за определённое количество американских президентов - выдают право строить что угодно и где угодно, но свои мозги никто не отменял жеж.. И ответственность за поступки этих бедняжек - должны нести сами бедняжки. Или они давят на то, что им разрешили строить - значит автоматически застраховали и укрепили склоны? А ведь требуют некоторые из них компенсаций за свои же злодеяния - вот ведь парадокс.

    Можно провести небольшую аналогию - допустим я приехал на шашлыки в лес, мне выдали мангал и дрова (под Киевом такое практикуют в полный рост), сказали где можно жечь кстёр. Я разжёг костёр, но он оказался слишком велик и спалил весь лес.. Вместе с моей машиной и палаткой. И тут я такой иду и прошу возместить мне ущерб - у меня ведь палатка сгорела - лес не мой - плевать, а вот за палатку и авто надо бы денег вернуть - мне же разрешили их там поставить...
    Гостиница внизу, это не про склоны, это про бабло всепобеждающее... Мистер 33%, в быту некто ХВЯ, совершенно беспаливно насрал на законы и разрешил строительство ближе чем 100 метров от воды.
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  19. Вверх #1199
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,897
    Репутация
    22438
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    здесь более подробно http://www.04868.com.ua/article/1400493
    Комментарии к подробностям на сайте весьма злобны и злорадственны. Да, здесь "хозяевам жизни" явно не повезло. А сколько им везёт по-большей части вокруг, и они себя считают более удачливыми в этой жизни (относительно среднестатистического, як можно казати: пересiчного согражданина), людьми, которые смогли чего-то добиться в этой жизни, так как человек по своей природе всегда стремится к успеху и комфорту, что вполне естественно...
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  20. Вверх #1200
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271

    По умолчанию ул Морская , Радужный,114 причал

    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Комментарии к подробностям на сайте весьма злобны и злорадственны. Да, здесь "хозяевам жизни" явно не повезло. А сколько им везёт по-большей части вокруг, и они себя считают более удачливыми в этой жизни (относительно среднестатистического, як можно казати: пересiчного согражданина), людьми, которые смогли чего-то добиться в этой жизни, так как человек по своей природе всегда стремится к успеху и комфорту, что вполне естественно...
    https://vk.com/public104191200?z=video-104191200_456239328%2Fda83af4a9b1210fcd6%2Fpl_wall_-104191200
    ну и куда это ваше стремление к комфорту их довело ? Может сказать что я вижу жлобский кич и тупое желание выпенрится перед соседом
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.


Ответить в теме
Страница 60 из 87 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения