Тема: Родинки, бородавки и все вопросы, связанные с ними

Ответить в теме
Страница 161 из 258 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,220 из 5153
  1. Вверх #3201
    Постоялец форума Аватар для neska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Удаляла в Мультимеде у Бондарь Юлии Валентиновны.
    Она же моей маме удалила папилломы в районе шеи.
    Мама довольная, сказала, что следа почти не видно.
    В среду будет три недели, как мы это сделали.
    Мелочь можно удалять и без анестезии, не так уж и больно)))
    После анестезии есть отек, который через пару дней проходит.
    Спасибо большое))


  2. Вверх #3202
    Посетитель Аватар для vanilka84
    Пол
    Женский
    Сообщений
    435
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Удаляла в Мультимеде у Бондарь Юлии Валентиновны.
    Она же моей маме удалила папилломы в районе шеи.
    Мама довольная, сказала, что следа почти не видно.
    В среду будет три недели, как мы это сделали.
    Мелочь можно удалять и без анестезии, не так уж и больно)))
    После анестезии есть отек, который через пару дней проходит.
    напишите в личку стоимость удаления папилом на шеи, спасибо заранее)

  3. Вверх #3203
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,835
    Репутация
    55471
    Цитата Сообщение от vanilka84 Посмотреть сообщение
    напишите в личку стоимость удаления папилом на шеи, спасибо заранее)
    Не смогу подсказать, так как она тоже удаляла оптом (папилломы, жировички и родинки))))
    Посмотрите на их сайте или так вам скажут.
    Знаю точно, что консультация 150грн., где с помощью аппаоата это всё смотрят, анестезия 50грн.
    А дальше, как договоритесь))) Например, я сегодня могу удалить на такую ту сумму
    Не знаю, как сейчас, летом мне в Виртусе стоило одна родинка 400грн., а удалять я хотела несколько. Если я тогда приготовила на удаление 1600грн., то здесь обошлось почти в два раза дешевле.
    И это при том, что Мелентьвич с нас; тогда денег не взял за консультацию
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  4. Вверх #3204
    Живёт на форуме Аватар для Зайцева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    11610
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Не смогу подсказать, так как она тоже удаляла оптом (папилломы, жировички и родинки))))
    Посмотрите на их сайте или так вам скажут.
    Знаю точно, что консультация 150грн., где с помощью аппаоата это всё смотрят, анестезия 50грн.
    А дальше, как договоритесь))) Например, я сегодня могу удалить на такую ту сумму
    Не знаю, как сейчас, летом мне в Виртусе стоило одна родинка 400грн., а удалять я хотела несколько. Если я тогда приготовила на удаление 1600грн., то здесь обошлось почти в два раза дешевле.
    И это при том, что Мелентьвич с нас; тогда денег не взял за консультацию
    Подскажите, пожалуйста, а как жировики он удаляет? Поподробнее,

    Я их выдавливаю обычно (((
    Счастье есть)))

  5. Вверх #3205
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,835
    Репутация
    55471
    Цитата Сообщение от Зайцева Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а как жировики он удаляет? Поподробнее,

    Я их выдавливаю обычно (((
    Жировики убирали тоже волной. В Виртусе я не знаю как убирают, Мелентьевич говорил, чтобы не заморачивалась, говорил что они могут снова появляться.
    Но это если мы говорим о лице, а не в голове. В голове главное доставать капсулу, вроде как. У меня у знакомого обстригали в том месте и чикрыжыли. Но если они маленькие и только начинают рости, то с ними можно и к косметологу.
    В любом случае у вас проверят их происхождение и что это такое.
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  6. Вверх #3206
    Живёт на форуме Аватар для Зайцева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    11610
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Жировики убирали тоже волной. В Виртусе я не знаю как убирают, Мелентьевич говорил, чтобы не заморачивалась, говорил что они могут снова появляться.
    Но это если мы говорим о лице, а не в голове. В голове главное доставать капсулу, вроде как. У меня у знакомого обстригали в том месте и чикрыжыли. Но если они маленькие и только начинают рости, то с ними можно и к косметологу.
    В любом случае у вас проверят их происхождение и что это такое.
    Я про лицо и про мелкие жировички))) не дай Бог такое на голове!!!!
    Видела видео про то как удаляют жировики хирургически, ну там конечно объёмыыыы((((
    Интересно как удаляют в Виртусе.
    Всем здоровья!!
    Счастье есть)))

  7. Вверх #3207
    Частый гость Аватар для Луви
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря
    Сообщений
    734
    Репутация
    869
    Подскажите, пожалуйста, Зацеркляный консультирует по поводу "подозрительных" родинок, а потом сам удаляет их, с гистологией, или направляет удалять в онко-диспансер?

  8. Вверх #3208
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,835
    Репутация
    55471
    Цитата Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, Зацеркляный консультирует по поводу "подозрительных" родинок, а потом сам удаляет их, с гистологией, или направляет удалять в онко-диспансер?
    Сам, всё сам)))
    Консультирует на Польском, удаляет в р-не 5 Фонтана, в "Виртусе"
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  9. Вверх #3209
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Ни кто не пробовал монастырские чаи противопаразитарные? В интернете их кишат валом. Или это все лохотрон?

  10. Вверх #3210
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,353
    Репутация
    19642
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Ни кто не пробовал монастырские чаи противопаразитарные? В интернете их кишат валом. Или это все лохотрон?
    знакомая пробовала какие то противопаразитные чаи-вывела говорит)

  11. Вверх #3211
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    знакомая пробовала какие то противопаразитные чаи-вывела говорит)
    НУ вот мне тоже интересно. Не удалять же на теле все папилломы. Хотя Зацеркляный меня предупреждал, что возможно при удалении - вылезет другая. Так оно и произошло. Удалял на лице бородавку. Сейчас рядом возле нее вылезло 2шт .
    Я так понимаю, что это паразиты. Нужно чистить организм. Вот только не знаю каким методом: травами, медикаментами или др.
    Кто-то проходил обследование всего организма? Может что-то назначали, кроме удаления?

  12. Вверх #3212
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,353
    Репутация
    19642
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    НУ вот мне тоже интересно. Не удалять же на теле все папилломы. Хотя Зацеркляный меня предупреждал, что возможно при удалении - вылезет другая. Так оно и произошло. Удалял на лице бородавку. Сейчас рядом возле нее вылезло 2шт .
    Я так понимаю, что это паразиты. Нужно чистить организм. Вот только не знаю каким методом: травами, медикаментами или др.
    Кто-то проходил обследование всего организма? Может что-то назначали, кроме удаления?
    не совсем от этих паразитов лечат монастырские чаи...Надо было у него же и спросить каким методом. Медикаментами как по мне и иммунитет повышать

  13. Вверх #3213
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2020
    Позвонила в Виртус, на удаление бородавки,сказали консультация -200 грн., если удаляют , то одна бородавка стоит от 200 грн.Цены какие-то сумашедшие?или везде такие цены? посоветуйте куда пойти?

  14. Вверх #3214
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Всем здравствуйте Напиши пожалуйста кто удалял родинки у Зацерклянного А.М. в "Виртусе" лазером, все ли у вас хорошо по прошествию времени, забирали ли вы результаты гистологии? .Удалила у него не очень симпатичную родинку, он заверил что она точно не плохая и спокойно можно ее удалить,а потом обязательно сделают гистологию, я и согласилась. Теперь вот переживаю прочитала что гистология после лазера не самая достоверная, а сделать уже что-то поздно. Отзывы о Зацерклянном только хорошие, вот я и доверилась, а теперь места себе найти не могу. Напишите пожалуйста возникали ли у кого-то потом проблемы после удаления родинок у него?

  15. Вверх #3215
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    НУ вот мне тоже интересно. Не удалять же на теле все папилломы. Хотя Зацеркляный меня предупреждал, что возможно при удалении - вылезет другая. Так оно и произошло. Удалял на лице бородавку. Сейчас рядом возле нее вылезло 2шт .
    Я так понимаю, что это паразиты. Нужно чистить организм. Вот только не знаю каким методом: травами, медикаментами или др.
    Кто-то проходил обследование всего организма? Может что-то назначали, кроме удаления?
    Бородавки, папилломы - это вирусное заболевание, обычно после удаления назначают противовирусный препарат

  16. Вверх #3216
    Посетитель Аватар для Пум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    404
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Solns Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте Напиши пожалуйста кто удалял родинки у Зацерклянного А.М. в "Виртусе" лазером, все ли у вас хорошо по прошествию времени, забирали ли вы результаты гистологии? .Удалила у него не очень симпатичную родинку, он заверил что она точно не плохая и спокойно можно ее удалить,а потом обязательно сделают гистологию, я и согласилась. Теперь вот переживаю прочитала что гистология после лазера не самая достоверная, а сделать уже что-то поздно. Отзывы о Зацерклянном только хорошие, вот я и доверилась, а теперь места себе найти не могу. Напишите пожалуйста возникали ли у кого-то потом проблемы после удаления родинок у него?
    Не нервничайте. Я удаляла почти два года назад у него. Все хорошо. Результаты не забирала. Родинка была большая на спине

  17. Вверх #3217
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Спасибо Пум Вам за ответ. Надеюсь что у меня тоже все будет хорошо. Уже вся извелась, начиталась страшилок. У меня родинка была с неровными краями, но Зацерклянный на столько убедительно говорил, что она доброкачественная, что я на радостях согласилась удалить. Вот теперь мучаюсь сомнениями))))

  18. Вверх #3218
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Сам, всё сам)))
    Консультирует на Польском, удаляет в р-не 5 Фонтана, в "Виртусе"
    Т.е. сначала на консультацию на Польский, а в другой день на удаление на 5ую? Долго ждать после консультации?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  19. Вверх #3219
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Цитата Сообщение от Пум Посмотреть сообщение
    Не нервничайте. Я удаляла почти два года назад у него. Все хорошо. Результаты не забирала. Родинка была большая на спине
    Какая прелесть. Конечно пусть все будет хорошо, но у вас что, все идентично?

  20. Вверх #3220
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Т.е. сначала на консультацию на Польский, а в другой день на удаление на 5ую? Долго ждать после консультации?
    да. сколько ждать зависит от записи. ну и того готовы ли Вы отказаться от пляжного сезона (если речь о сейчас)


Ответить в теме
Страница 161 из 258 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения