Тема: Сложная, высокооплачиваемая работа

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 75
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,111
    Репутация
    2637
    Цитата Сообщение от Vov4ик Посмотреть сообщение
    А че ,предыдущего загоняли до упаду?
    нет с удовольствием и очень неплохими результатами работает. Есть желание инвестировать в еще одного человека


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22353
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    нет с удовольствием и очень неплохими результатами работает. Есть желание инвестировать в еще одного человека
    А можно инвестиции налом на руки получить?
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    А можно инвестиции налом на руки получить?
    https://youtu.be/ULInIxIuxJA

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,111
    Репутация
    2637
    Расскажу как в прошлый раз отобрал человека, было прислано около 30 резюме, на собеседование пришло (заранее назначенное) чуть больше половины. Место 1 конкурсный отбор после 1 недели стажировки, все были готовы на словах поучиться побороться за место из 15 человек пришло 9. С каждым днем количество реально старающихся уменьшалось через пару дней осталось два человека кто реально хотел получить эту вакансию. Поэтому если вы не готовы и не способны стараться то не тратьте чужое время зря, плохо для кармы.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    На %% человек сам планирует свою работу: что заработал, то и получил.
    А на ставку сотрудник сам себе не принадлежит, будет столько бегать на просмотры, показы, сколько скажет руководитель. Между пробежками бесконечные прозвоны, обзвоны, соцсети, реклама, сайты объявлений. Работы у риэлторов немеряно всегда. И эти 5000 покажутся золотыми. Так что не сильно ликуйте что предлагают ставку. Сидеть и ковыряться в носу времени точно не будет, отработаете каждую копеечку.
    Я не хочу сказать что это плохая работа и туда нельзя даже соваться. Но подойдет она далеко не всем. Дармовых денег там не будет.

  6. Вверх #26
    добрый день всем дискутирующим на тему правда или нет , хочется поделиться своим опытом и впечатлениями , увидела сообщение и как многие из вас сомневалась , но для того , чтоб убедиться или наоборот ,нужно сделать шаг и я его сделала , 2 месяца работаю и получаю удовольствие от работы ,коллектива ( все обязательства были выполнены ) и агенства в целом !!! Мой ответ прийти и убедиться !!!!

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для rmk100580
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    843
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    Работа риэлтором стажером. Зарплата 5000 грн в месяц + проценты со сделок. Работа возможна как в офисе так и дома.

    Требуемые качества:
    1. Порядочность
    2. Самоорганизованность.
    3. Коммуникабельность.
    4. Позитивность.
    5. Стремление к самосовершенствованию.
    Возраст 22 - 40 лет.

    Офис на Краснова 13. резюме слать на [email protected]. Вакантное место пока 1
    название АН-если не секрет?

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,111
    Репутация
    2637
    Цитата Сообщение от rmk100580 Посмотреть сообщение
    название АН-если не секрет?
    Юго-Запад 14-й филиал, Краснова 13

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    Расскажу как в прошлый раз отобрал человека, было прислано около 30 резюме, на собеседование пришло (заранее назначенное) чуть больше половины. Место 1 конкурсный отбор после 1 недели стажировки, все были готовы на словах поучиться побороться за место из 15 человек пришло 9. С каждым днем количество реально старающихся уменьшалось через пару дней осталось два человека кто реально хотел получить эту вакансию. Поэтому если вы не готовы и не способны стараться то не тратьте чужое время зря, плохо для кармы.
    Это конкурсный отбор за место Мисс Мира 2016 с призовым фондом 1 млрд долл ???
    Ахх...ууу...е... аю от таких работодателей.
    Неумеешь подбирать кадры на собеседовании - иди на тренинги, подучись.
    А не ищи лохушек, которые неделю стажировки будут бесплатно объявления по подъездам клеить.
    "Куплю/продам 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 комн кв-ру для себя в любом районе."
    Это плохо для кармы.

    Задолбали эти объявления, тем более их дворники сразу снимают...

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,111
    Репутация
    2637
    Цитата Сообщение от САН 13 Посмотреть сообщение
    Это конкурсный отбор за место Мисс Мира 2016 с призовым фондом 1 млрд долл ???
    Ахх...ууу...е... аю от таких работодателей.
    Неумеешь подбирать кадры на собеседовании - иди на тренинги, подучись.
    А не ищи лохушек, которые неделю стажировки будут бесплатно объявления по подъездам клеить.
    "Куплю/продам 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 комн кв-ру для себя в любом районе."
    Это плохо для кармы.

    Задолбали эти объявления, тем более их дворники сразу снимают...
    плохо для кармы быть таким тупым как ты и судить по себе. Приличный риэлтор зарабатывает хорошие деньги и у нормальных людей это шанс овладеть очень интересной и хлебной профессией на года, надеюсь твоего типажа люди не отсылают свои резюме я ищу только тех людей кто видит возможность, а не подвох.
    З.Ы. Клеить объявления на стажировке не надо.
    [MOD] Переход на личности
    Последний раз редактировалось Bagum; 26.02.2016 в 17:36.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    плохо для кармы быть таким тупым как ты и судить по себе. Приличный риэлтор зарабатывает хорошие деньги и у нормальных людей это шанс овладеть очень интересной и хлебной профессией на года, надеюсь твоего типажа люди не отсылают свои резюме я ищу только тех людей кто видит возможность, а не подвох.
    З.Ы. Клеить объявления на стажировке не надо.
    1. На личности переходить не желательно, я же тебя не обзывал, а только высказал свои впечатления от работодателей.
    2. Всегда удивлялся, читая названия книг типа "Как заработать миллион". Нормальный чел, зная как заработать МЛН, будет его зарабатывать,
    а не искать сотрудников, чтобы их научить заработать МЛН вместо себя. Тут явно подвох ))

  12. Вверх #32
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Агентству просто нужны сотрудники. В чем подвох?
    Немало людей хотели бы пробовать себя на рынке недвижимости, но огорчает то что первое время что-либо заработать маловероятно, а жить на что-то надо.
    Здесь же предлагают хорошую ставку, особенно для начала.
    За свои же деньги работодатель заинтересован максимально быстро обучить человека, для эффективной работы.
    Платить просто так никому нет смысла. Только с расчетом на то что из кадра может получиться хороший специалист. (Расклейка, есть что, стоит гораздо дешевле))))
    Но далеко не каждый сможет стать хорошим риелтором. Для этого нужно обладать определенным набором качеств и желания. В любом деле всегда требуются толковые работники.
    Многие приходят, пробуют, разочаровываются, уходят, приходят новые... Потому что всем кажется что это очень просто. Продал объект - получил кучу бабла. Потом оказывается что эта куча не такая и большая, скорее кучка))) и чтобы её получить, нужно много чего сделать.

    ТС удачи в выборе правильного кандидата.
    Последний раз редактировалось Мамааа; 19.02.2016 в 06:19.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от САН 13 Посмотреть сообщение
    Это конкурсный отбор за место Мисс Мира 2016 с призовым фондом 1 млрд долл ???
    Ахх...ууу...е... аю от таких работодателей.
    Неумеешь подбирать кадры на собеседовании - иди на тренинги, подучись.
    А не ищи лохушек, которые неделю стажировки будут бесплатно объявления по подъездам клеить.
    "Куплю/продам 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 комн кв-ру для себя в любом районе."
    Это плохо для кармы.

    Задолбали эти объявления, тем более их дворники сразу снимают...
    Ну вот не прав Ты дядька и всё!
    Я, хоть и крайне негативно отношусь к риэлторам, по ряду причин, но в данном случае автор ведёт себя вполне адекватно, как предложение в стабильности минимальной з/п, какой-то, так и при выборе сотрудника. Он же никого не заставляет. Всё добровольно.

    Неоплачиваемая стажировка - неделя... нуууу.... тут согласен...но думаю, что несколько дней сами покажут, есть смысл или нет.
    По-крайней мере, лучше попробовать и знать результат, чем не пробовать и гадать...
    ----------------------------------------------------------
    И далее... глянь альтернативы по манагерам... там минималка в 2-3 раза меньше, а то и вообще нет оклада, сугубо %.
    -------------------------------------------------------
    И самое интересное в названии темы. Что бы не быть кадровым риэлтором, которому хочеться набить морду. То и написано сразу, что "Сложная работа".
    ---------------------------------------------------------
    Да и вообще, странно читать такие причины недовольства в данном разделе.
    Другие предложения в данном разделе, как раз зашкаливают по маразму...
    Когда, к примеру, сумму менее указанной тут, предлагают за то, что бы на своём авто развозил сотрудников по городу и содержал авто в чистоте....
    и...прочие смешные обьявления....

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2016 в 12:28 ----------

    Я, например, вижу тут огромный плюс.
    Хотя бы такой, как не привязанность к графику 9-18, да и к самому офису.
    Т.е. помимо работы о которой будешь отчитываться, можно попутно и свои дела успевать. Такие как походы в банк, развести детей по садам/школам, и прочие мелочи , которые мешает сделать привязка к офису.
    Последний раз редактировалось Langust; 19.02.2016 в 11:25.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Ну вот не прав Ты дядька и всё!
    Я, хоть и крайне негативно отношусь к риэлторам, по ряду причин, но в данном случае автор ведёт себя вполне адекватно, как предложение в стабильности минимальной з/п, какой-то, так и при выборе сотрудника. Он же никого не заставляет. Всё добровольно.

    Неоплачиваемая стажировка - неделя... нуууу.... тут согласен...но думаю, что несколько дней сами покажут, есть смысл или нет.
    По-крайней мере, лучше попробовать и знать результат, чем не пробовать и гадать...
    ----------------------------------------------------------
    И далее... глянь альтернативы по манагерам... там минималка в 2-3 раза меньше, а то и вообще нет оклада, сугубо %.
    -------------------------------------------------------
    И самое интересное в названии темы. Что бы не быть кадровым риэлтором, которому хочеться набить морду. То и написано сразу, что "Сложная работа".
    ---------------------------------------------------------
    Да и вообще, странно читать такие причины недовольства в данном разделе.
    Другие предложения в данном разделе, как раз зашкаливают по маразму...
    Когда, к примеру, сумму менее указанной тут, предлагают за то, что бы на своём авто развозил сотрудников по городу и содержал авто в чистоте....
    и...прочие смешные обьявления....

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2016 в 12:28 ----------

    Я, например, вижу тут огромный плюс.
    Хотя бы такой, как не привязанность к графику 9-18, да и к самому офису.
    Т.е. помимо работы о которой будешь отчитываться, можно попутно и свои дела успевать. Такие как походы в банк, развести детей по садам/школам, и прочие мелочи , которые мешает сделать привязка к офису.
    Это же форум, каждый имеет свое мнение.
    Мое мнение:
    1. Грамотный руководитель уже на этапе собеседования должен отсеять неподходящих, и выбрать одного для стажировки.
    Стажировка оплачиваемая, ведь подбор сотрудников - проблема работодателя.
    2. Мин ЗП 5000 грн. - обещать, далеко не значит, что сделать. Это не камень в огород автора.
    3. Возможно, у меня негатив от АН (агентств недвижимости). За 5-10% от сделки ждешь большего, чем просто сводничество.
    Причем негатив именно к АН (директорам), а риэлторов даже жалко.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от САН 13 Посмотреть сообщение
    1. Грамотный руководитель уже на этапе собеседования должен отсеять неподходящих, и выбрать одного для стажировки.
    Стажировка оплачиваемая, ведь подбор сотрудников - проблема работодателя.
    В принципе согласен.
    Но тут заковыка, однако. Дело в том, что есть толпы хитропопых людей, которые приходят ничего не делают. А денег всем дай.
    А если ещё и по трудовому соглашению, то потом бегут и пишут жалобы в соответствующие органы.
    И самое интересно, что сейчас другие реалии. И на фоне них - данные условия, выделяются в лучшую сторону.
    ----------------------------
    И я выше уже писал, что у меня тоже весьма негативное отношение к агентствам.
    найти сьёмную хату сейчас стало почти нереально. Потому, как услуги риэлтора стоят не менее 1 мес.аренды. А + по договору ещё первый и последний месяц оплатить. Т.е. надо иметь сумму сразу за три месяца минимум. А плюс хавка и комунка?
    ----------------------------------
    Но не смотря на это, кол-во таких агентств стабильно растёт.
    Следовательно есть заработки.
    И следовательно можно зарабатывать.
    Вот автор и предлагает заработок.
    И он, в принципе, имеет право, по своему выбирать сотрудников. Он тоже не хочет "на-лево" выкидывать деньги да и просто ни за, что.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    34
    Функции АН заканчиваются на этапе свода покупателя с продавцом.
    Если документы у продавца в порядке, то сделку оформляет любой нотариус,
    проверка денег - проблема продавца, выписка и все справки (ЖЕК, электро и т п) тоже проблема продавца.
    Ушлый покупатель после показа подходящей кв-ры выходит напрямую на продавца и ту-ту.
    Поэтому и жалко риэлторов, которые за свой счет ездят на показы.
    Если документы не в порядке, либо несовершеннолетние дети - это проблема продавца (который де-юре не продавец),
    и глуп тот покупатель, который задаток оставляет АН или продавцу для оформления документов на право собственности.

    Это из личного опыта.
    И повторюсь - это просто мое мнение.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Ты знаешь, покупателей, тоже кидают.
    Да и продавцам, зачастую легче потерять часть, чем постоянно дёргаться.
    ----------------------------
    Я это всё к тому, что как ни крути , а спрос есть.
    -------------------------------
    Да и не все сейчас знают все проволочки для, как провести операцию купля/продажа, что б не кинули.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    В принципе согласен.
    Но тут заковыка, однако. Дело в том, что есть толпы хитропопых людей, которые приходят ничего не делают. А денег всем дай.
    А если ещё и по трудовому соглашению, то потом бегут и пишут жалобы в соответствующие органы.
    Согласен.
    Но это если работодатель не прописал должностную инструкцию - что и как должен делать сотрудник.
    А прописать ее в некоторых случаях сложно, например менеджеры по продажам и риэлторы.
    Поэтому опять же косяк работодателя.

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2016 в 14:25 ----------

    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, покупателей, тоже кидают.
    Да и продавцам, зачастую легче потерять часть, чем постоянно дёргаться.
    ----------------------------
    Я это всё к тому, что как ни крути , а спрос есть.
    -------------------------------
    Да и не все сейчас знают все проволочки для, как провести операцию купля/продажа, что б не кинули.
    На самом деле все просто.
    Сделку совершает нотариус, который проверяет документы, на арест и т п.
    Продавец несет к нему док-ты на право собственности (договор купли-продажи, дарения, наследства и тп), техпаспорт, все справки.
    Покупатель - деньги.
    И все. Не стоит бояться. Часа 3 времени и готово.
    Кстати, услуги АН оплачивает покупатель, так что продавцу стоит переживать только за подлинность купюр.
    А покупатель вправе выбрать своего нотариуса и пригласить юриста, в любом случае это меньше 5% от квартиры.
    Дачу залога тоже можно оформить нотариально.

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2016 в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    В принципе согласен.
    ----------------------------
    И я выше уже писал, что у меня тоже весьма негативное отношение к агентствам.
    найти сьёмную хату сейчас стало почти нереально. Потому, как услуги риэлтора стоят не менее 1 мес.аренды. А + по договору ещё первый и последний месяц оплатить. Т.е. надо иметь сумму сразу за три месяца минимум. А плюс хавка и комунка?
    Хат то много, вопрос, что жалко риэлтору (АН) отдать 3-4 к грн.
    Опять же есть 2 варианта;
    1. Поезди с риэлтором на показы, выбери и вознагради девочку например 1 к гривной.
    2. Поработай за эти деньги по выходным сам риэлтором в выбранном районе. Это несложно.
    В любом случае договор аренды заключается между арендатором и арендодателем через нотариуса.
    АН только посредник (сводник), ничего не делает и ни за что не отвечает. И в договоре не фигурирует.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для _ Дима _
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    170
    Репутация
    42
    Тех условий трудоустройства, которые предложил автор сегодня в Одессе больше никто не предлагает. Если бы не ставка 5000 грн в начале, я бы даже не думал о работе риэлтора, потому как нет возможности несколько месяцев работать без денег.
    А что касается бесплатной стажировки неделю - так это нужно не только работодателю, чтоб выделить самого перспективного, но и человеку, который устраивается, т.к. за эту неделю можно сообразить, на сколько это твое или нет.
    Последний раз редактировалось _ Дима _; 19.02.2016 в 16:10.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от _ Дима _ Посмотреть сообщение
    Тех условий трудоустройства, которые предложил автор сегодня в Одессе больше никто не предлагает. Если бы не ставка 5000 грн в начале, я бы даже думал о работе риэлтора, потому как нет возможности несколько месяцев работать без денег.
    А что касается бесплатной стажировки неделю - так это нужно не только работодателю, чтоб выделить самого перспективного, но и человеку, который устраивается, т.к. за эту неделю можно сообразить, на сколько это твое или нет.
    Это что - группа поддержки автора ?

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2016 в 15:27 ----------

    Цитата Сообщение от _ Дима _ Посмотреть сообщение
    Если бы не ставка 5000 грн в начале, я бы даже думал о работе риэлтора, потому как нет возможности несколько месяцев работать без денег.
    Чего то я не понял этой мысли...


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения