Тема: Детки зимы 2015/2016

Ответить в теме
Страница 89 из 162 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 3234
  1. Вверх #1761
    Посетитель Аватар для valentina_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    250
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от ALEHKA Посмотреть сообщение
    [url]http://vk.com/im?sel=c125[/ur
    создали чат. Алена добавляла.
    И мне тоже можно к Вам? Набираться опыта, а то я совсем дилитант. По этой ссылке что-то не переходит.


  2. Вверх #1762
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4209
    С поздравлениями я погорячилась. Комп глюкнул и показал 18 число.

    Цитата Сообщение от Roksy Посмотреть сообщение
    Девочки, кто высасывает сопли аспиратором с трубочкой? Как сильно надо дуть? Как коктейль через соломку? Или сильнее? И как долго? А то что-то у меня не получается...
    Я через спец аспиратор предварительно закапав носолью. Поочередно каждую ноздрю. Голову на бок.
    Быть, а не казаться.

  3. Вверх #1763
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4209
    Цитата Сообщение от valentina_t Посмотреть сообщение
    И мне тоже можно к Вам? Набираться опыта, а то я совсем дилитант. По этой ссылке что-то не переходит.
    Вы наверно в группе на стене напишите.
    Быть, а не казаться.

  4. Вверх #1764
    Посетитель Аватар для MLD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    156
    Репутация
    68
    всем приветик.вот добралась до форума.поздравляю малышей с мини датками.наш ежик стал больше требовать маму,уже в кроватке не хочет лежать,раньше покормила и в кроватку на бочек спать а сейчас не нет или на мне или рядом.уже начали гулять два раза с 10 до 12 и с 3 до 5..на прогулке спит нормально,и мне полезно.лишнее килограммы не могу сбросить.купили фитбол,занимаемся ему так нравиться на нем качаться,делаем под музыку ( песни из мультфильмов).массаж делаю сама.учусь на ютубе. в 10 вечера делаю массаж и гимнастику гдето пол часа а потом купание и сисю, ребенок так устает,что засыпает быстро и ночью спит до 5.хочу выработать режим чтоб ночью спал.у нас с ногтями проблемка,по кругу не получается обрезать а остаються уголочки которые потом врастают в кожу и опухает,как думаете пилочкой можно пилить и могу повредить пластинку?

  5. Вверх #1765
    Постоялец форума Аватар для KуКлЁныШ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    379
    Всем привет!
    У нас вчера Максим концерт без заявок вечером устроил на два часа. Я уже не знала что делать, сиську уже не хотел есть, от живота лекарство дала, и не помогло, ноги поджимает, тужиться. Бедный так жалко было крошика. Но ночью спал хорошо, один раз проснулся перекусить.
    Еще мы теперь с бцж, сделали.

  6. Вверх #1766
    Посетитель Аватар для Roksy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от bruinetka Посмотреть сообщение
    Девочки , а кто как ребёнка спать укладывает? Какие ритуалы нужны, может я не то делаю, просто нервов уже не хватает, в роддоме спал отлично, а дома начались сюрпризы, спать хотим только на груди, желательно ещё и на руках при этом. С таким образом жизни дома у меня уже завал((( с дочкой было проще , но она на СВ а потом и ИВ перешла, ей бутылочку, потом соску и все , на прогулке в коляске тоже запросто. Укачивание не вариант, лучше даже не начинать. Дайте советы, плиз!
    Нам очень помогает пеленка-кокон. В ней движения ребёнка не скованы, а ограничены, чтоб он себя не будил. В тоже время он там двигается. Подобие того, как он жил в животике.

  7. Вверх #1767
    Посетитель Аватар для Roksy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    110
    А что уже БЦЖ появилось в детских поликлиниках?

  8. Вверх #1768
    Живёт на форуме Аватар для Асклепия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленькая страна
    Сообщений
    3,625
    Репутация
    2324
    Девочки, как у вас с прогулками? Мы сегодня рискнули полтора часа побыть на воздухе. Вот теперь думаю не много ли? Нам 18 дней. С малыми пока пойдешь до парка, там минут 20 походить и пока дочапаем обратно, то вот уже и полтора часа набежало.
    Per medicum.
    24.06.09 Настена, 28.11.13 Максимка, 30.01.16 Анюта!

  9. Вверх #1769
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4209
    Цитата Сообщение от Асклепия Посмотреть сообщение
    Девочки, как у вас с прогулками? Мы сегодня рискнули полтора часа побыть на воздухе. Вот теперь думаю не много ли? Нам 18 дней. С малыми пока пойдешь до парка, там минут 20 походить и пока дочапаем обратно, то вот уже и полтора часа набежало.
    я думаю свежий воздух вреден не бывает
    Быть, а не казаться.

  10. Вверх #1770
    Частый гость Аватар для _spring
    Пол
    Женский
    Сообщений
    527
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от KуКлЁныШ Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У нас вчера Максим концерт без заявок вечером устроил на два часа. Я уже не знала что делать, сиську уже не хотел есть, от живота лекарство дала, и не помогло, ноги поджимает, тужиться. Бедный так жалко было крошика. Но ночью спал хорошо, один раз проснулся перекусить.
    Еще мы теперь с бцж, сделали.
    Где делали? У нас глухо
    💖💖💖Мечты сбываются !💖💖💖

  11. Вверх #1771
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    220
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от KуКлЁныШ Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У нас вчера Максим концерт без заявок вечером устроил на два часа. Я уже не знала что делать, сиську уже не хотел есть, от живота лекарство дала, и не помогло, ноги поджимает, тужиться. Бедный так жалко было крошика. Но ночью спал хорошо, один раз проснулся перекусить.
    Еще мы теперь с бцж, сделали.
    ой а где вы бцж откопали? бесплатно делали или покупали?

  12. Вверх #1772
    Посетитель Аватар для Pogremushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    355
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от KуКлЁныШ Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У нас вчера Максим концерт без заявок вечером устроил на два часа. Я уже не знала что делать, сиську уже не хотел есть, от живота лекарство дала, и не помогло, ноги поджимает, тужиться. Бедный так жалко было крошика. Но ночью спал хорошо, один раз проснулся перекусить.
    Еще мы теперь с бцж, сделали.
    И я присоединяюсь к вопросу:где? Сегодня была в поликлинике на осмотре, наша педиатр сказала, что вчера было собрание, поднимали вопрос о БЦЖ-будет в марте-апреле и они даже не знают чье производство. А знакомая на днях мне писала, что они возили дочь в Киев, в частную клинику и там делали БЦЖ. Смотрела я их сайт- действительно есть.

  13. Вверх #1773
    Посетитель Аватар для valentina_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    250
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Pogremushka Посмотреть сообщение
    И я присоединяюсь к вопросу:где? Сегодня была в поликлинике на осмотре, наша педиатр сказала, что вчера было собрание, поднимали вопрос о БЦЖ-будет в марте-апреле и они даже не знают чье производство. А знакомая на днях мне писала, что они возили дочь в Киев, в частную клинику и там делали БЦЖ. Смотрела я их сайт- действительно есть.
    И сколько стоет это удовольствие?

  14. Вверх #1774
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    220
    Репутация
    75
    Девочки хочу суши ,как думаете можно согрешить или не стоит ?

  15. Вверх #1775
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Асклепия Посмотреть сообщение
    Девочки, как у вас с прогулками? Мы сегодня рискнули полтора часа побыть на воздухе. Вот теперь думаю не много ли? Нам 18 дней. С малыми пока пойдешь до парка, там минут 20 походить и пока дочапаем обратно, то вот уже и полтора часа набежало.
    Мы гуляем себе... Вчера вообще часа 2 гуляли. Сегодня час-полтора. Ниче вроде, живые. )))

  16. Вверх #1776
    Частый гость Аватар для Sasha's Mommy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город мечты
    Возраст
    38
    Сообщений
    594
    Репутация
    392
    Привет! Хотите разбавлю ваши мамочкины будни ужастиками нашего городка???))) Надоела нам с Роберто скучная жизнь- покушал-попукал-покакал-поспал-погулял. А еще покричал от животиков. Это что жизнь? Скукота))) а не полежать ли нам в больничке областной да так, чтоб с наркозом и антибиотиками???))) Отличная идея. Считай,как на курорте отдыхаем. Второй день тут тусуем. Мать потихоньку офигивает. Малыш держиться)))
    А еще были в поликлинике. В 2,5 весим 6850 и рост 64. Бутузик маленький)))
    Это я к чему??? Как - то страшно не получилось. Гуляйте,девули, погода отличная. Носики мойте. Животики пусть будут спокойны!!!! Всем деткам много здоровья,а именниников с мини-днюшечками!!!
    *❤* 14.03.2011
    *❤* 25.11.2015

  17. Вверх #1777
    Частый гость Аватар для Diananochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    858
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от Natahhh Посмотреть сообщение
    Девочки хочу суши ,как думаете можно согрешить или не стоит ?
    лучше не стоит, а то без сонная ночь и кричащий ребенок обеспечен
    04.12.2009 мамина Принцесса
    17.12.2015 папин Принц

  18. Вверх #1778
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Sasha's Mommy Посмотреть сообщение
    Привет! Хотите разбавлю ваши мамочкины будни ужастиками нашего городка???))) Надоела нам с Роберто скучная жизнь- покушал-попукал-покакал-поспал-погулял. А еще покричал от животиков. Это что жизнь? Скукота))) а не полежать ли нам в больничке областной да так, чтоб с наркозом и антибиотиками???))) Отличная идея. Считай,как на курорте отдыхаем. Второй день тут тусуем. Мать потихоньку офигивает. Малыш держиться)))
    А еще были в поликлинике. В 2,5 весим 6850 и рост 64. Бутузик маленький)))
    Это я к чему??? Как - то страшно не получилось. Гуляйте,девули, погода отличная. Носики мойте. Животики пусть будут спокойны!!!! Всем деткам много здоровья,а именниников с мини-днюшечками!!!
    кошмар какой!!!! выздоравливайте поскорее!!!!!!
    Что случилось?

  19. Вверх #1779
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    220
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Sasha's Mommy Посмотреть сообщение
    Привет! Хотите разбавлю ваши мамочкины будни ужастиками нашего городка???))) Надоела нам с Роберто скучная жизнь- покушал-попукал-покакал-поспал-погулял. А еще покричал от животиков. Это что жизнь? Скукота))) а не полежать ли нам в больничке областной да так, чтоб с наркозом и антибиотиками???))) Отличная идея. Считай,как на курорте отдыхаем. Второй день тут тусуем. Мать потихоньку офигивает. Малыш держиться)))
    А еще были в поликлинике. В 2,5 весим 6850 и рост 64. Бутузик маленький)))
    Это я к чему??? Как - то страшно не получилось. Гуляйте,девули, погода отличная. Носики мойте. Животики пусть будут спокойны!!!! Всем деткам много здоровья,а именниников с мини-днюшечками!!!
    ой капеццц, выздоравлюйте ,а что случилось

  20. Вверх #1780
    Посетитель Аватар для Pogremushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    355
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от valentina_t Посмотреть сообщение
    И сколько стоет это удовольствие?
    Сама прививка 740 грн + дорога- недешевое такое удовольствие


Ответить в теме
Страница 89 из 162 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения