Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 1062 из 1368 ПерваяПервая ... 62 562 962 1012 1052 1060 1061 1062 1063 1064 1072 1112 1162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,221 по 21,240 из 27353
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #21221
    Посетитель Аватар для Lazova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    277
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Леска Посмотреть сообщение
    По палате по факту, потому что никто не знает, что будет свободно, когда вы поступите. Не знаю, как влияет карантин, но на прошлой неделе напряга с палатами не было при таком же карантине) Я брала двухместную с удобствами, но ко мне никого так и не подселили. Ну и в послеродовое можно только после родов, конечно)
    Доброго дня! Скажите пожалуйста, сколько в сутки Вы давали за двухместную палату с удобствами?


  3. Вверх #21222
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    25
    И мне напишите пож-та стоимость палаты!

  4. Вверх #21223
    Посетитель Аватар для Lazova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    277
    Репутация
    76
    Девочки, всем привет! Скажите кто-нибудь, что надо на роды маме и ребенку? Спасибо заранее)))) пакет родильный буду в аптеке покупать, интересуют именно вещи. Заранее спасибо)

  5. Вверх #21224
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    66
    За палату отдавала 300 грн в сутки, но вроде есть и по 350, я не уверена. Пару страниц назад писала подробный отчёт. В родзал маме нужна постель, ночнушка, тапочки, бутылка воды. Ребёнку человечек, шапочка, плотная пелёнка. Остальное всё в родпакете.

  6. Вверх #21225
    Посетитель Аватар для Lazova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    277
    Репутация
    76
    Девочки, скажите пожалуйста, в родильном пакете есть папаверин или его отдельно говорят покупать? Спасибо заранее!

  7. Вверх #21226
    Мушка-Хохотушка Аватар для Джиа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,857
    Репутация
    6894
    Цитата Сообщение от Lazova Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите пожалуйста, в родильном пакете есть папаверин или его отдельно говорят покупать? Спасибо заранее!
    А зачем?

  8. Вверх #21227
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Lazova Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите пожалуйста, в родильном пакете есть папаверин или его отдельно говорят покупать? Спасибо заранее!
    Нет, но разве его колят после родов? Ну, если Вам врач сказал, что нужен, то купите.

  9. Вверх #21228
    Посетитель Аватар для Lazova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    277
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Джиа Посмотреть сообщение
    А зачем?
    Многие роженицы говорят, что как обезбаливающее коляи или его или ношпу) вот и решила уточнить есть ли он в родовом пакеке.

  10. Вверх #21229
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    63
    Не папаверин , не ношпа не помогут , у них действие слабое.
    Последний раз редактировалось lodka777; 10.02.2016 в 13:43.

  11. Вверх #21230
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    462
    Репутация
    214
    Кто рожал у Семенец отзовитесь)какие отзывы?

  12. Вверх #21231
    Новичок Аватар для anika_red
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    Девочки, как в 7 роддоме обстоят дела с лечением ИЦН? Направляют, чтобы ставить пессарий, у меня сомнения. Кому-то ставили и при каких показаниях?
    Ищу вдохновение во всем :)

  13. Вверх #21232
    Постоялец форума Аватар для MariЯ
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,616
    Репутация
    1376
    У кого было КС в последние пару месяцев, делали общий наркоз? Или эпидуралка всем?

  14. Вверх #21233
    Частый гость Аватар для masik-asik
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    823
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Lazova Посмотреть сообщение
    Многие роженицы говорят, что как обезбаливающее коляи или его или ношпу) вот и решила уточнить есть ли он в родовом пакеке.
    Мне кололи дексалгин .Я в 2014 в мае рожала.Лежала в одноместной.
    Сыночку Георгию 6 лет 19.04.2012).Доченька Машенька 23.05.2014

  15. Вверх #21234
    Частый гость Аватар для masik-asik
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    823
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Lazova Посмотреть сообщение
    Многие роженицы говорят, что как обезбаливающее коляи или его или ношпу) вот и решила уточнить есть ли он в родовом пакеке.
    Мне кололи дексалгин .Я в 2014 в мае рожала.Лежала в одноместной.
    Сыночку Георгию 6 лет 19.04.2012).Доченька Машенька 23.05.2014

  16. Вверх #21235
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от anika_red Посмотреть сообщение
    Девочки, как в 7 роддоме обстоят дела с лечением ИЦН? Направляют, чтобы ставить пессарий, у меня сомнения. Кому-то ставили и при каких показаниях?
    А по какому поводу сомнения? У меня гинеколог при осмотре обнаружила небольшое раскрытие шейки, направила на узи (цервикометрия), увидели, что шейка укорачивается, решили ставить кольцо. Проходила с ним до 37 недели, потом сняли. Потом доходила до 41 и родила. Возможно, можно было и не ставить, но рисковать рожать преждевременно не хотелось. У моей подруги тоже было небольшое раскрытие, но на узи посмотрели, что шейка длинная и сказали, что не нужно кольцо ставить.

  17. Вверх #21236
    Новичок Аватар для anika_red
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Леска Посмотреть сообщение
    А по какому поводу сомнения? У меня гинеколог при осмотре обнаружила небольшое раскрытие шейки, направила на узи (цервикометрия), увидели, что шейка укорачивается, решили ставить кольцо. Проходила с ним до 37 недели, потом сняли. Потом доходила до 41 и родила. Возможно, можно было и не ставить, но рисковать рожать преждевременно не хотелось. У моей подруги тоже было небольшое раскрытие, но на узи посмотрели, что шейка длинная и сказали, что не нужно кольцо ставить.
    Сомнения ставить ли. Один врач говорит, что не надо, а в ЖК настаивают и отправляют в роддом. Вот поэтому и спрашиваю)) Страшно ставить это кольцо)
    У меня на узи шейка коротенькая и вн.зев 6 мм - на грани, так сказать. Но меня ничего не беспокоит...
    С этим на процедуру и отправляют.
    А вы где ставили? И какова стоимость была?
    Ищу вдохновение во всем :)

  18. Вверх #21237
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от anika_red Посмотреть сообщение
    Сомнения ставить ли. Один врач говорит, что не надо, а в ЖК настаивают и отправляют в роддом. Вот поэтому и спрашиваю)) Страшно ставить это кольцо)
    У меня на узи шейка коротенькая и вн.зев 6 мм - на грани, так сказать. Но меня ничего не беспокоит...
    С этим на процедуру и отправляют.
    А вы где ставили? И какова стоимость была?
    Посоветуйтесь с другими врачами, из другого роддома или ЖК, независимыми так сказать. А то тут уже писали про неправильно поставленное это кольцо и выкидыш, связанный с этим.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  19. Вверх #21238
    Новичок Аватар для anika_red
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Посоветуйтесь с другими врачами, из другого роддома или ЖК, независимыми так сказать. А то тут уже писали про неправильно поставленное это кольцо и выкидыш, связанный с этим.
    Вот я с независимым советовалась) нужно ещё кого-то толкового найти для консультации
    Ищу вдохновение во всем :)

  20. Вверх #21239
    Частый гость Аватар для Форумчаночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от anika_red Посмотреть сообщение
    Сомнения ставить ли. Один врач говорит, что не надо, а в ЖК настаивают и отправляют в роддом. Вот поэтому и спрашиваю)) Страшно ставить это кольцо)
    У меня на узи шейка коротенькая и вн.зев 6 мм - на грани, так сказать. Но меня ничего не беспокоит...
    С этим на процедуру и отправляют.
    А вы где ставили? И какова стоимость была?
    Поверьте, лучше поставить кольцо, это не страшнее, чем потерять малыша.
    У вас уже открытие вн.зева, а также коротенькая шейка, все показания к установке кольца.
    Ребёнок будет расти и набирать вес, зев под нагрузкой и дальше открываться, а шейка укорачиваться, что может привести к трагическим последствием, не дай Бог.
    Какая неделя беременности у Вас?
    Мне кольцо ставили в 7 роддоме.По стоимости - 800 грн.+200грн. на анализы перед установкой и гривень 150 вроде благотворительность.
    Одесские дети, выбирая родителей, таки да, просчитывали наперёд.

  21. Вверх #21240
    Новичок Аватар для anika_red
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Форумчаночка Посмотреть сообщение
    Поверьте, лучше поставить кольцо, это не страшнее, чем потерять малыша.
    У вас уже открытие вн.зева, а также коротенькая шейка, все показания к установке кольца.
    Ребёнок будет расти и набирать вес, зев под нагрузкой и дальше открываться, а шейка укорачиваться, что может привести к трагическим последствием, не дай Бог.
    Какая неделя беременности у Вас?
    Мне кольцо ставили в 7 роддоме.По стоимости - 800 грн.+200грн. на анализы перед установкой и гривень 150 вроде благотворительность.
    У меня 16-я неделя идёт. Но сама шейка плотная и закрытая. Врач, у которого рожать хочу, говорит, что для моего веса и роста это нормальная шейка, главное, чтобы не уменьшалась.
    А вот в ЖК по месту направляют на пессарий. Я как увидела, какая эта штука огромная, то страшно стало...

    А кто вам ставил в 7 рд?
    Ищу вдохновение во всем :)


Ответить в теме
Страница 1062 из 1368 ПерваяПервая ... 62 562 962 1012 1052 1060 1061 1062 1063 1064 1072 1112 1162 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения