Тема: 1 роддом

Ответить в теме
Страница 1190 из 1726 ПерваяПервая ... 190 690 1090 1140 1180 1188 1189 1190 1191 1192 1200 1240 1290 1690 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,781 по 23,800 из 34509
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 1 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №1 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    СПД которые находятся на территории первого роддома

    "Гамета" обсуждается в этой теме:
    Женская консультация "Гамета" на территории 1 роддома
    "Масяня" в этой теме: Курсы для беременных


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет на ЕР


      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!
    Свидетельство о рождении выдают в понедельник и среду с 10 до 14. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:31.
    За Мир!

  2. Вверх #23781
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    66
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Не соглашусь.Ко мне приходили раз 5,чтобы я заплатила определенную сумму,я 100 гр.предлагала,вместо 150,не подходило!!!!
    Я тоже такое встречала


  3. Вверх #23782
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    66
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Lola-Perova Посмотреть сообщение
    Скандалы, интриги, расследования, ешкин кот!))
    И ни одного ответа по существу! Где лежали, какой все таки РД, какое отделение, кто вымагал??за приём или взнос все таки..хрен разберешь, но претензий масса у человека!
    И поворот про то, что последние деньги отдают, а завтра кушать не на что будет, просто контрольный выстрел в голову! После таких слов хочется только напомнить, что презервативы тогда в помощь, дешевле трчно, честное слово..потому что если Б осознанная, (а она должна быть такой!!!), такие вопросы и претензии не возникали бы..
    А чего Вы так говорите женщине? Если ей не на что благотворительности раздавать это не значит что она не должна быть МАМОЙ
    И не будьте такой прекрасно знаете что Вы не правы

  4. Вверх #23783
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    545
    Репутация
    93
    ROMIS, СОГЛАСНА С ВАМИ НА ВСЕ 300%. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!
    P.S. Меня накинулись осуждать первые, сама никому ничего плохого не говорила. Спокойно спрашивала вопросы и высказывала своё мнение. Как Вы думаете я буду реагировать - молчать? Нет конечно, не буду. Откуда вы знаете, что на самом деле происходило, вы там были рядом со мной, что говорите про клевету? Нет. Поэтому и не возмущайтесь. Роддом отличный, врачи супер. А подход к взносам - неправильный, я так считаю. Зачем напоминать мне что я должна заплатить, если я давным давно ответила, что нет возможности. Конечно же, я так отреагирую негативно. А Вы все просто платили. А зачем думать что и как? Я заплачу, муж заработает, или папа заплатит, зачем мне об этом думать, правильно. Или я беременная заработаю. Мне не жалко было бы отдать этот взнос, но когда они лишние. Как мне выше писали, что "когда видишь кроху и сумма не важна". Я так не считаю. А те умные, которые считают что у меня нет денег на ребенка, так это не ваше дело я считаю, смотрите в свой и мужа кошелек, не вам судить что и как и где я должна рожать, одевать презерватив, платить, покупать и т.д. Вы что Бог, чтоб мне говорить что я должна делать? Скоро пропишусь в Одессе. Кстати все Узи и Анализы, Лекарства я оплачиваю. Очень дорого, но я не жалуюсь. Работаю в магазине, пока хватает. Еще раз повторяю, зла никому не желала. Не нужно накидываться, чтоб не получить ответную реакцию.. Это моё мнение и я имею на него право. Вы же не стесняясь высказываете свое мнение. Многие женщины со мной согласны, а это значит у некоторых мнение ошибочно, может судят по себе. Бог Вам судья!
    Последний раз редактировалось Black cat 27; 09.12.2015 в 19:49.

  5. Вверх #23784
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    1000000 раз уже говорили. На какие деньги такие комфортные условия в роддоме? На государственные? Ага, иди посмотрите на инфекционку, 11 гор.больницу, малиновскую и т.д. Вот там комфорт на государственном уровне во всей красе!
    Если действительно нет денег - не плати. А не платить, потому, что баба Яга против и мне все всё должны, особенно государство, так не в этом случае.
    Когда нет возможности платить, то говорят об этом интелегентно и спокойно, а не заводятся на форуме и на каждом углу.
    Последний раз редактировалось Oksana_od; 09.12.2015 в 19:42.
    Истина приведет вас к свободе,но сперва она приведет вас в бешенство

  6. Вверх #23785
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    Цитата Сообщение от Black cat 27 Посмотреть сообщение
    ROMIS, СОГЛАСНА С ВАМИ НА ВСЕ 300%. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!
    P.S. Меня накинулись осуждать первые, сама никому ничего плохого не говорила. Спокойно спрашивала вопросы и высказывала своё мнение. Как Вы думаете я буду реагировать - молчать? Нет конечно, не буду. Откуда вы знаете, что на самом деле происходило, вы там были рядом со мной, что говорите про клевету? Нет. Поэтому и не возмущайтесь. Роддом отличный, врачи супер. А подход к взносам - неправильный, я так считаю. Зачем напоминать мне что я должна заплатить, если я давным давно ответила, что нет возможности. Конечно же, я так отреагирую негативно. А Вы все просто платили. А зачем думать что и как? Я заплачу, муж заработает, или папа заплатит, зачем мне об этом думать, правильно. Или я беременная заработаю. Мне не жалко было бы отдать этот взнос, но когда они лишние. Как мне выше писали, что "когда видишь кроху и сумма не важна". Я так не считаю. А те умные, которые считают что у меня нет денег на ребенка, так это не ваше дело я считаю, смотрите в свой и мужа кошелек, не вам судить что и как и где я должна рожать, одевать презерватив, платить, покупать и т.д. Вы что Бог, чтоб мне говорить что я должна делать? Скоро пропишусь в Одессе. Кстати все Узи и Анализы, Лекарства я оплачиваю. Очень дорого, но я не жалуюсь. Работаю в магазине, пока хватает. Еще раз повторяю, зла никому не желала. Не нужно накидываться, чтоб не получить ответную реакцию.. Это моё мнение и я имею на него право. Вы же не стесняясь высказываете свое мнение. Бог Вам судья!
    Вы абсолютно правы.Не отчитывайтесь не перед кем.Если у человека средства ограничены так что ?не рожать?Удивляет агрессия женщин-матерей в этом вопросе.

  7. Вверх #23786
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    23
    Тем не менее несмотря ниначто роддом очень уютный и хороший

  8. Вверх #23787
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Бунтарка Посмотреть сообщение
    Ничего не будет, просто оплатите донора
    Ничего не надо оплачивать,донорство добровольное!!!!

  9. Вверх #23788
    Не покидает форум Аватар для Бунтарка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,220
    Репутация
    33159
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Ничего не надо оплачивать,донорство добровольное!!!!
    Спорить не буду, просто мне в ЖК сказали: Зачем мучить родственников, оплатите нашего донора))))))
    Be the light

  10. Вверх #23789
    Не покидает форум Аватар для NirvanKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,044
    Репутация
    3279
    Цитата Сообщение от Бунтарка Посмотреть сообщение
    Спорить не буду, просто мне в ЖК сказали: Зачем мучить родственников, оплатите нашего донора))))))
    а что в этом мучительного?)) если по состоянию здоровья нет противопоказаний, то почему не сдать? мужчинам вроде даже полезно
    Опыт- хороший учитель. Берет дорого, но объясняет доходчиво

  11. Вверх #23790
    Не покидает форум Аватар для Бунтарка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,220
    Репутация
    33159
    Цитата Сообщение от NirvanKa Посмотреть сообщение
    а что в этом мучительного?)) если по состоянию здоровья нет противопоказаний, то почему не сдать? мужчинам вроде даже полезно
    Так это они решили, что мучительно)))))))))
    Be the light

  12. Вверх #23791
    Частый гость Аватар для maliarda
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    664
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от Бунтарка Посмотреть сообщение
    Спорить не буду, просто мне в ЖК сказали: Зачем мучить родственников, оплатите нашего донора))))))
    Вот не сильно хотелось мне отписываться в темке, хоть и рожала в этом роддоме. Если честно, год назад, мы просто искали, кто бы сдал кровушку вместо мужа. Уверена, что если бы вы настояли на кандидатуре сдавающего кровь мужа, никто бы не отговаривал. Как по мне, слава Богу, что есть альтернатива)
    Прошло время после моих родов, далеко не всё меня устроило!!! но сравнив с 5-м роддом( остальные территориально далеко), понимаю, что он лучший....

  13. Вверх #23792
    Частый гость Аватар для Camryne
    Пол
    Женский
    Сообщений
    574
    Репутация
    133
    Девушки, пожалуйста, подскажите мнение о Пшеминской и Головатюк, очень нужно, толком никакой инфо не нашла в темке( с меня +++
    Последний раз редактировалось Camryne; 09.12.2015 в 21:46.

  14. Вверх #23793
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    Цитата Сообщение от Camryne Посмотреть сообщение
    Девушки, пожалуйста, подскажите мнение о Пшеминской и Головатюк, очень нужно, толком никакой инфо не нашла в темке( с меня +++
    Вбейте в поиск Пшеминская и выйдет куча,поверьте толковой информации

  15. Вверх #23794
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Дамы, Вы делаете мне беременную голову. Раздал немного пилюль перед сном!

    И на заметку: Где вы нашли в правилах раздела, что нельзя суммы указывать с указанием личных данных?
    За Мир!

  16. Вверх #23795
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    94
    Репутация
    23
    Девочки кто рожал у Вороновой( с ведением беременности) поделитесь мнением и суммой благодарности( можно в личку) спасибо))

  17. Вверх #23796
    Мама года
    Аватар для Nefertary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,175
    Репутация
    1995
    1 роддом был и остается моим фаворитом, но по сравнению с прошлым моим пребыванием там полтора года назад, появились некоторые бытовые неудобства(( Например, в послеродовом отделении на 3 этаже в душевых стало очень неудобно мыться из-за того, что душевые лейки подустали и вода хлещет в основном не из дырочек, а по бокам в швы, к тому же в санблоке, который возле реанимации, обломаны все крючки, некуда было повесить халат и кулек с причиндалами для мытья, приходилось ютить свои пожитки на вешалке для клизм. И куда-то делись мега-сидушки с выезжающими целлофанчиками, они, правда и раньше не всегда работали, а сейчас их вообще не стало(( И еще в этот раз не понравилось, что в платной одноместной палате висела занавесочка а-ля совдеп в дырочку, и когда лупило солнце не комфортно было спать. В прошлый мой "заход" в аналогичной палате были вертикальные жалюзи, тоже бюджетно, но намного удобней.

  18. Вверх #23797
    Не покидает форум Аватар для Бунтарка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,220
    Репутация
    33159
    Цитата Сообщение от maliarda Посмотреть сообщение
    Вот не сильно хотелось мне отписываться в темке, хоть и рожала в этом роддоме. Если честно, год назад, мы просто искали, кто бы сдал кровушку вместо мужа. Уверена, что если бы вы настояли на кандидатуре сдавающего кровь мужа, никто бы не отговаривал. Как по мне, слава Богу, что есть альтернатива)
    Прошло время после моих родов, далеко не всё меня устроило!!! но сравнив с 5-м роддом( остальные территориально далеко), понимаю, что он лучший....
    Дело в том, что по прописке я должна рожать в 7, но буду рожать в 1. А участковый гинеколог даёт направление на сдачу крови только на Воробьева, т.к. оттуда кровь дают только на 7 РД. ?
    Be the light

  19. Вверх #23798
    Посетитель Аватар для Nataly I
    Пол
    Женский
    Сообщений
    420
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Бунтарка Посмотреть сообщение
    Дело в том, что по прописке я должна рожать в 7, но буду рожать в 1. А участковый гинеколог даёт направление на сдачу крови только на Воробьева, т.к. оттуда кровь дают только на 7 РД. ?
    Я тоже должна была по прописке рожать в 7, но рожала в 1, т.к. он стал моим любимым и лучшим роддомом Одессы. Так вот, с консультации мне давали направление на Бисквитный переулок, для сдачи крови для консультации 8 и роддома 7.

  20. Вверх #23799
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Nataly I Посмотреть сообщение
    Я тоже должна была по прописке рожать в 7, но рожала в 1, т.к. он стал моим любимым и лучшим роддомом Одессы. Так вот, с консультации мне давали направление на Бисквитный переулок, для сдачи крови для консультации 8 и роддома 7.
    хехе и я в 7-й не захотела и кровушку муж сдавал в Бисквитном, но она оказалась у него непригодной - гепатит нашли

  21. Вверх #23800
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    66
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Oksana_od Посмотреть сообщение
    1000000 раз уже говорили. На какие деньги такие комфортные условия в роддоме? На государственные? Ага, иди посмотрите на инфекционку, 11 гор.больницу, малиновскую и т.д. Вот там комфорт на государственном уровне во всей красе!
    Если действительно нет денег - не плати. А не платить, потому, что баба Яга против и мне все всё должны, особенно государство, так не в этом случае.
    Когда нет возможности платить, то говорят об этом интелегентно и спокойно, а не заводятся на форуме и на каждом углу.
    А какие к народу притензии?? Мы налоги все платим.


Ответить в теме
Страница 1190 из 1726 ПерваяПервая ... 190 690 1090 1140 1180 1188 1189 1190 1191 1192 1200 1240 1290 1690 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения