Тема: Новая одесская полиция

Ответить в теме
Страница 254 из 941 ПерваяПервая ... 154 204 244 252 253 254 255 256 264 304 354 754 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,061 по 5,080 из 18816
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Репутация
    28

    По умолчанию Новая одесская полиция

    Одесситам предлагается «змінити країну на краще», вступив в ряды патрульной полиции. Конкурсный набор на обучение стартовал сегодня и продлится до 13 мая.

    В новую службу принимаются мужчины и женщины от 21 года до 35 лет. Среди требований к кандидатам — знание украинского языка, отсутствие судимостей, полное среднее или высшее образование, наличие водительских прав категории В. Будущим работникам обещают достойную зарплату, карьерный рост, новые автомобили и униформу.

    Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте mvs.gov.ua или принести анкету по адресу Успенская, 1 с 09:00 до 18:00 (пн.- пт.). Дополнительная информация по телефону 048-779-48-09.

    Кто-то уже записался в ряды ???
    Последний раз редактировалось commando; 03.12.2015 в 16:21.

  2. Вверх #5061
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    429
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Если он нарушает , почему его не могут задержать ? Он что особенный ?
    Задержание и арест немного разные вещи, задержание для беседы в участке и составление протокола арестом как бы не является.
    Чет подозрительно, новость появилась на инфоцентре, и через 5 минут она уже на форуме. Забавно, не более.


  3. Вверх #5062
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Цитата Сообщение от Одиночка Посмотреть сообщение
    Задержание и арест немного разные вещи, задержание для беседы в участке и составление протокола арестом как бы не является.
    Чет подозрительно, новость появилась на инфоцентре, и через 5 минут она уже на форуме. Забавно, не более.
    Я уже не раз видела как он катается по городу , нарушает , даже на красный проехал один раз , музыка на всю громкость то арабская , то грузинская и пусть он хоть сто раз будет кандидатом в мэры , но наказать его надо .

  4. Вверх #5063
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от nve_asu Посмотреть сообщение
    Это с конца августа получается машины наездили по 45 000 км? За два месяца? Интересно на сколько их хватит? Года на два? Или приусы больше полмиллиона км выживут все-таки?
    новые откатали тыс.9.
    ГАИшницкие 40+ (их у нас штук 20 из 60)

  5. Вверх #5064
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Может частично и перекрасили, я не знаю куда делись приусы гайцов.
    Кстати, следущая партия примусов уже будет нового поколения и будет отличатся от этих (надеюсь, что по киотским бабкам будут продолжать нам давать примусы или подобного типа авто).
    Ну а на трассы для патрулей могли бы и теслой договорится
    ответ выше. на бу тоже ездим.

  6. Вверх #5065
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Географ просветите, что все так ждут 7 ноября?? В роликах на Ютубе, в комментах многие пишут о слишком мягкотелом обращении полиции с реальным быдлом, в ответ им говорят что с 7 ноября всё изменится! Что это? И второе предлагают ли взятки водители?)))
    1) ждут больших полномочий, хотя нам уже их дали, просто мы боимся ими пользоваться... пока... опыт чуть придет и все будет ок. и ждем переаттестации и чистки по милиции.
    2) предлагают, за смену раз 5 пытаются договориться. особенно пьяные. за мелкие нарушения пдд от 50 до 200 грн предлагают. за пьянку 500 уе мне предлагали, и 5000 долларов другому экипажу. бесит, жаль привлечь сложно.

  7. Вверх #5066
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    А как же полицию ненавидит милиция! чтоб вы знали))
    Сижу я, значит, в поликлинике детской. Рядом парень с ребенком. вышел доктор и говорит с ним:
    -адрес?
    -такой то
    -а вас еще не выселили из этой общаги?
    -чего это?
    -ну полиция ж уже, а вы милиция.
    - та эта полиция! Отстой! Работать не умеют! При нас было 70 грабежей по сводке, а пи них 700! представляете как они работают?! Ужас!

    Я еле сдержалась)))
    Ой это везде, и еще раз показывает, какие менты ущербные и с низкими моральными установками. Везде россказни о нечестном конкурсе, о том сколько стоило попасть туда и что зарплата не 8 тыс. а 3 и их еще заставили подписать бумажку о том, что они не будут указывать реальную зарплату). И такие сплетни от знакомых ментов, и от знакомых у кого менты в родственниках. Ну это такое... не удивительно.

  8. Вверх #5067
    Цитата Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
    1) ждут больших полномочий, хотя нам уже их дали, просто мы боимся ими пользоваться... пока... опыт чуть придет и все будет ок. и ждем переаттестации и чистки по милиции.
    2) предлагают, за смену раз 5 пытаются договориться. особенно пьяные. за мелкие нарушения пдд от 50 до 200 грн предлагают. за пьянку 500 уе мне предлагали, и 5000 долларов другому экипажу. бесит, жаль привлечь сложно.
    Что у вас с физ подготовкой, многие полицейские выглядят откровенно худоватыми, хоть возможно и нормативы сдали. Но массы тела явно не хватит, чтоб эффективно скрутить быка кил 100 весом. Есть ли фитнесс-центр, планируется? С какой периодичностью сдавать экзамены по физподготовке будете?

  9. Вверх #5068
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Тарапунька Посмотреть сообщение
    Что у вас с физ подготовкой, многие полицейские выглядят откровенно худоватыми, хоть возможно и нормативы сдали. Но массы тела явно не хватит, чтоб эффективно скрутить быка кил 100 весом. Есть ли фитнесс-центр, планируется? С какой периодичностью сдавать экзамены по физподготовке будете?
    От государства только обещания. Фацевич обещал спортзал организовать... Когда, никто не знает. Я хожу уже пару лет в свой. Кто как... Все на плечах своих. Если не заниматься - станем пузатыми от сидячей работы за рулем.
    Для 100 кг есть: палка резиновая, газовый баллончик и 2 и более патрульных. Навыки забываются, Вам откровенно говорю. Я бы хотел чтобы нас муштровали как на учебке по физо постоянно... Насчет периодичности - никто не доводил

  10. Вверх #5069
    Постоялец форума Аватар для Moneyfirst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
    От государства только обещания. Фацевич обещал спортзал организовать... Когда, никто не знает. Я хожу уже пару лет в свой. Кто как... Все на плечах своих. Если не заниматься - станем пузатыми от сидячей работы за рулем.
    Для 100 кг есть: палка резиновая, газовый баллончик и 2 и более патрульных. Навыки забываются, Вам откровенно говорю. Я бы хотел чтобы нас муштровали как на учебке по физо постоянно... Насчет периодичности - никто не доводил
    А шокеры, как у коллег с Америки?

  11. Вверх #5070
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Moneyfirst Посмотреть сообщение
    А шокеры, как у коллег с Америки?
    угу, тейзеры по 1000 баксов) даже и не мечтаем. огнетушитель использовали - ждем уже месяц новый. нету.

  12. Вверх #5071
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,714
    Репутация
    20526
    Цитата Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
    угу, тейзеры по 1000 баксов) даже и не мечтаем. огнетушитель использовали - ждем уже месяц новый. нету.
    Такими темпами волонтеры будут снабжать не только армию скоро, а кто-то будет радостно вещать с экранов о реформах
    Труп кукурит бабушка моя

  13. Вверх #5072
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от Тарапунька Посмотреть сообщение
    Что у вас с физ подготовкой, многие полицейские выглядят откровенно худоватыми, хоть возможно и нормативы сдали. Но массы тела явно не хватит, чтоб эффективно скрутить быка кил 100 весом. Есть ли фитнесс-центр, планируется? С какой периодичностью сдавать экзамены по физподготовке будете?
    насколько мне известно, там в патрульных есть немало спортсменов - боксеров, по единоборствам. А эти ребята не выглядят громилами, особенно в такой темной форме. Но лучше их не злить
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  14. Вверх #5073
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
    угу, тейзеры по 1000 баксов) даже и не мечтаем. огнетушитель использовали - ждем уже месяц новый. нету.
    так может устрить флеш-моб? собраться толпой, приехать к главному офису патрульки и позложить у ворот новый огнетушитель? с камерами, с почестями?
    (а ты удали это сообщение чтоб мониторинг не прочитал и тебе по жопе не настучали. Я тоже удалю с цитирования потом )
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  15. Вверх #5074
    Посетитель Аватар для VSEZNAYKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    457
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
    Были случаи когда мы со своего кармана давали деньги потерпевшим на проезд и просто людям в беде (кому-то стало плохо - мы пошли купили воду и т.д, было такое что девочка 15 лет застряла в центре в 3 часа ночи одна без денег - оплатили ей такси)
    а это не пару денькоф случайно?
    была одна, шаталась в центре где то около 12 ночи, на такси клянчила, хотела на таирово попасть.после подсказки где стоит конечная 148,че то не ломанулась на маршрутку а пошла дальше клянчиться)))))
    Ще не вмерла в Українi ні Слава, ні Воля ....

  16. Вверх #5075
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    429
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от VSEZNAYKA Посмотреть сообщение
    а это не пару денькоф случайно?
    была одна, шаталась в центре где то около 12 ночи, на такси клянчила, хотела на таирово попасть.после подсказки где стоит конечная 148,че то не ломанулась на маршрутку а пошла дальше клянчиться)))))
    Варианта "маршруток на конечной не осталось, и уехать никак" в голове не предусмотрено? Заметно.

  17. Вверх #5076
    Посетитель Аватар для VSEZNAYKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    457
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от Одиночка Посмотреть сообщение
    Варианта "маршруток на конечной не осталось, и уехать никак" в голове не предусмотрено? Заметно.
    предусмотрен 100% вариант - 148 стоит на конечной до 1 ночи, это так на заметку)))
    нынче мода - лучше упасть на колени и клянчить или украсть, чем заработать.
    написали: денег дали, а вот уехала ли она? может дальше пошла клянчить? (это обьяснение к моему предыдущему посту ;-))
    Ще не вмерла в Українi ні Слава, ні Воля ....

  18. Вверх #5077
    Частый гость Аватар для ...Екатерина...
    Пол
    Женский
    Сообщений
    764
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
    1) ждут больших полномочий, хотя нам уже их дали, просто мы боимся ими пользоваться... пока... опыт чуть придет и все будет ок. и ждем переаттестации и чистки по милиции.
    2) предлагают, за смену раз 5 пытаются договориться. особенно пьяные. за мелкие нарушения пдд от 50 до 200 грн предлагают. за пьянку 500 уе мне предлагали, и 5000 долларов другому экипажу. бесит, жаль привлечь сложно.
    Так у вас же нагрудный выдеорегистратор есть.... Отчего же привлечь сложно? Ведь даже в ночное время мордашку хоть и не видно, но аудио запись воспроизводится. Или вы во время " предложений" отключаете камеру...
    Берегите друг друга.....

  19. Вверх #5078
    Посетитель Аватар для redbull
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    294
    Репутация
    170
    В новую полиция искренне верю, НО уже не первый раз становлюсь невольным свидетелем, как перед их носом нарушают ПДД, а от них 0 реакции, тем более что это все происходит в 2-х метров от него (кто не знает, на этом участке догори, с крайней левой полосы разрешен только разворот).
    https://www.youtube.com/watch?v=peKRjAjkzHA&feature=youtu.be
    Последний раз редактировалось redbull; 20.10.2015 в 09:44.

  20. Вверх #5079
    Частый гость Аватар для ...Екатерина...
    Пол
    Женский
    Сообщений
    764
    Репутация
    296
    Сегодня на Маршала Жукова такой ужас был- не работал светофор. Полицейский, бедняга, маслал как сороконожка. Очень многие игнорили его регулировку. ...
    Хочу сказать, что на таком большом перекрестке полицейского не сразу видно. Штанишки сливаются с асфальтом, а жилет оранжевый с рекламными щитами и машинами....
    Последний раз редактировалось ...Екатерина...; 19.10.2015 в 19:42.
    Берегите друг друга.....

  21. Вверх #5080
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    2186
    Цитата Сообщение от ...Екатерина... Посмотреть сообщение
    Сегодня на Маршала Жукова такой ужас был- не работал светофор. Полицейский, бедняга, маслал как сороконожка. Очень многие игнорили его регулировку. ...
    Хочу сказать, что на таком большом перекрестке полицейского не сразу видно. Штанишки сливаются с асфальтом, а желетка с рекламными щитами и машинами....
    Там была жесть.Полицейский регулировал тот перекресток, но когда он стал спиной в сторону Черноморки, еще машин 30 проехало в сторону города. Мне его жалко было, он как мог пытался их остановить, но они перли не смотря на то,что он уже дал движение в/из Ильичевска по Глушко. Так что на этом примере,он старался как мог, а все забили, которые купили права за мешок картошки......


Ответить в теме
Страница 254 из 941 ПерваяПервая ... 154 204 244 252 253 254 255 256 264 304 354 754 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения