Результаты опроса: Верите ли вы в существование Бога.?

Голосовавшие
1358. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА.!!!!!

    973 71.65%
  • нет

    394 29.01%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Верите ли вы в Бога?

Ответить в теме
Страница 878 из 1264 ПерваяПервая ... 378 778 828 868 876 877 878 879 880 888 928 978 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,541 по 17,560 из 25269
  1. Вверх #17541
    Не покидает форум Аватар для rakar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,540
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    ... Если я написал,что женщина не может выйти в свет для поисков...
    Что означает не может выйти в свет?

    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Каждый правоверный мусульманин ходит в мечеть как и правоверная мусульманка. Вот там шейх в курсе про всех.И если кто то желает создать семью,то шейх и сами приближенные невесты могут многое подсказать. Так же могут по необходимости прямо в мечети познакомить будущих супругов.
    Почему невеста сама не может найти жениха, зачем ей приближенные?

    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Вызывать прелюбодейные взгляды у женщин НЕ мусульманок так же считается грехом для Вас,если Вы сознательно не прикрываете свои срамные места.Если же Вы одеты должным образом,а она все равно пожирает Вас взглядом,то на Вас греха нет.Грех уже засчитывается ей самой. А Вам всего лишь нужно опустить свой взор и следовать своей дорогой дальше, не засматриваясь на нее.
    Интересный у Вас подход, если икры ног женщины вызывают прелюбодейные взгляды, то женщину нужно замотать с ног до головы в обезличивающий наряд, а если мужское тело вызывает прелюбодейные взгляды, то его не нужно заматывать с ног до головы в обезличивающий наряд. Дискриминация какая то.
    «Логіка – таблетка від зомбування»


  2. Вверх #17542
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от Виктор Тула Посмотреть сообщение
    Любовь не самая сильная сторона ислама,но надо отдать должное мусульманам,стараются изо всех сил,правда что пророк первый раз женился на вдове старше себя?
    Так гласит исламская традиция.
    Его жена была не только на 20 лет старше но еще и в сотни раз богаче))

  3. Вверх #17543
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Виктор Тула Посмотреть сообщение
    Любовь не самая сильная сторона ислама,но надо отдать должное мусульманам,стараются изо всех сил,
    Любовь не самая сильная сторона ислама только потому,что в последнее время именем ислама прикрываются все нечестивцы и совершают не подобающие деяния для мусульманина. А на самом деле в Коране есть очень много аятов,которые проповедуют любовь как к Богу,так и Бога к нам.А так же много сказано про любовь к ближнему своему.
    правда что пророк первый раз женился на вдове старше себя?
    Да,это правда!

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2015 в 16:15 ----------

    Цитата Сообщение от rakar Посмотреть сообщение
    Что означает не может выйти в свет?
    О,теперь и это для Вас нужно разжевать? Выйти в свет означает,выйти за дверь собственного дома и заняться поиском любимого,где то на стороне.
    Почему невеста сама не может найти жениха, зачем ей приближенные?
    Как Вы себе это представляете? Она будет ходить среди мужиков и всех пристально рассматривать? Или может увидев красавца,резко начнет ему уши заливать и признаваться в любви? Вам не кажется,что любой добропорядочный мужчина посчитает такую особу за дешевку? С каких это пор бабы сами себе выбирали мужиков? Не,может у атеистов все совсем иначе?))))
    Интересный у Вас подход, если икры ног женщины вызывают прелюбодейные взгляды, то женщину нужно замотать с ног до головы в обезличивающий наряд, а если мужское тело вызывает прелюбодейные взгляды, то его не нужно заматывать с ног до головы в обезличивающий наряд. Дискриминация какая то.
    Так мужик итак закрыт. Разве одежда мужчины не покрывает практически все его тело? С голым торсом по улицам ходят лишь недоумки.Наше общество к сожалению не без дебилов.Ну а в основной своей массе все даже летом ходят в футболках.Вот только шорты выше колен носить мужчинам в Исламе запрещено,ибо колени должны быть прикрыты.Носить нужно либо бриджи,либо брюки. А мусульманин никогда не станет носить такую одежду,которая будет выделять каждый его мускул на теле,если он конечно же соблюдающий мусульманин,а не абы кто.Поэтому никакой дискриминации нет.Вас просто воспитали в советском обществе,так Вы до сих пор так думаете и живете.

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2015 в 16:19 ----------

    Цитата Сообщение от Тихон Петрович Посмотреть сообщение
    Так гласит исламская традиция.
    Его жена была не только на 20 лет старше но еще и в сотни раз богаче))
    Исламская традиция ничего гласить не может.Гласить может история.А традиция-это деяния,которых придерживаются полоумные мусульмане,доказывающие остальным истинность всего этого только потому,что так поступали их предки.

  4. Вверх #17544
    Посетитель Аватар для Виктор Тула
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от Тихон Петрович Посмотреть сообщение
    Так гласит исламская традиция.
    Его жена была не только на 20 лет старше но еще и в сотни раз богаче))
    Не могу себе позволить иронии в сторону мировой религии,другое дело в адрес пользователя))

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2015 в 18:47 ----------

    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Любовь не самая сильная сторона ислама только потому,что в последнее время именем ислама прикрываются все нечестивцы и совершают не подобающие деяния для мусульманина. А на самом деле в Коране есть очень много аятов,которые проповедуют любовь как к Богу,так и Бога к нам.А так же много сказано про любовь к ближнему своему.Да,это правда!
    Мне интересен этот нюанс,так как сама структура ислама(на мой взгляд)направлена на защиту правоверных от пагубного влияния в первую очередь прелюбодеяния ,вот в связи с этим хотелось бы более детально узнать,если возникают искренние чувства между молодыми людьми,то каково влияние религии?Распознают ли любовь ваши имамы или запрещают от греха подальше?
    -Не горюй,хозяин.Дай мне лучше мешок да пару сапог.
    Кот в сапогах.

  5. Вверх #17545
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Виктор Тула Посмотреть сообщение
    Не могу себе позволить иронии в сторону мировой религии,другое дело в адрес пользователя))
    Зато атеисты все могут себе позволить и даже в адрес Самого Бога,совершенно не думая о наказании,которое их ожидает.
    Мне интересен этот нюанс,так как сама структура ислама(на мой взгляд)направлена на защиту правоверных от пагубного влияния в первую очередь прелюбодеяния ,вот в связи с этим хотелось бы более детально узнать,если возникают искренние чувства между молодыми людьми,то каково влияние религии?Распознают ли любовь ваши имамы или запрещают от греха подальше?
    Нет-нет,конечно же имамы распознают любовь.А как же без любви? Только есть одна глобальная проблема....Если полюбили друг друга мусульманин и мусульманка,то никаких проблем.А вот если случилось так,что мусульманка полюбила христианина и он ее так же,то христианин принимает ислам и только тогда жениться на ней. Если он не желает принять ислам,то девушка тайно,на свое усмотрение(это уже ее грех),может выйти за него замуж и уже в процессе супружеской жизни этот христианин примет Ислам.Если и этого не произойдет,то либо будет развод,либо сама девушка примет христианство.Все зависит уже не от Законов Божьих,а уже от самих людей.Пойдя на этот шаг и выйдя замуж за христианина,эта мусульманка уже понесла бремя греха.Мужчинам легче.Мусульманину можно жениться на представительнице любой другой религии,если она не является по жизни прелюбодейкой. Скажем по бабе видно,слаба она на передок или нет. Это вычислить нетрудно))

  6. Вверх #17546
    Посетитель Аватар для Виктор Тула
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Зато атеисты все могут себе позволить и даже в адрес Самого Бога,совершенно не думая о наказании,которое их ожидает.
    Нет-нет,конечно же имамы распознают любовь.А как же без любви? Только есть одна глобальная проблема....Если полюбили друг друга мусульманин и мусульманка,то никаких проблем.А вот если случилось так,что мусульманка полюбила христианина и он ее так же,то христианин принимает ислам и только тогда жениться на ней. Если он не желает принять ислам,то девушка тайно,на свое усмотрение(это уже ее грех),может выйти за него замуж и уже в процессе супружеской жизни этот христианин примет Ислам.Если и этого не произойдет,то либо будет развод,либо сама девушка примет христианство.Все зависит уже не от Законов Божьих,а уже от самих людей.Пойдя на этот шаг и выйдя замуж за христианина,эта мусульманка уже понесла бремя греха.Мужчинам легче.Мусульманину можно жениться на представительнице любой другой религии,если она не является по жизни прелюбодейкой. Скажем по бабе видно,слаба она на передок или нет. Это вычислить нетрудно))
    Ключевое здесь "одна глобальная проблема" эта проблема как в одну так и в другую сторону,вы описали что ждёт влюблённую мусульманку если она решится полюбить не мусульманина,с другой стороны если женщина христианка или к примеру женщина язычница полюбит,то это уже проблемы ислама)) Любовь нельзя запереть под закон... и отсюда нация или раса ,которая чувствует и осознаёт потребность в Любви не связанной никаким законом не вписывается в рамки религии и насаждение законов в таком случае будет считаться грехом,другими словами белой расе ,если конечно они прибывают в любви,не свойственно насаждение законов.

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2015 в 22:40 ----------

    Проблему или вернее опасность для ислама от которых следует защищать правоверных можно охарактеризовать как Bellātrix — «воительница»

    -Не горюй,хозяин.Дай мне лучше мешок да пару сапог.
    Кот в сапогах.

  7. Вверх #17547
    Постоялец форума Аватар для Forrest Gump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,099
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Точно таким же образом,ОН установил,где срамные места у женщины,а где у мужчины.
    А какие срамные места были у Адама и Евы?

    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Глупый вопрос!А кто с тобой общался летом с компьютера,если ты считаешь,что я заседал на лавочке?
    Не знаю, может какой-то болтун, который не умеет помолчать.
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Я замечаю тех,кто ненавистен Аллаху.
    Это тебя Аллах наделил такими способностями, или ты сам себя назначил?
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    И если ты подпадаешь в это число людей,то даже если ты сам замечаешь Аллаха,то Аллах не желает замечать тебя.
    Я тебе советую срочно попасть в число таких людей. Тогда тебя Аллах на страшном суде не заметит.
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    К примеру что почитать? Вот что ты сам читаешь,что можешь мне посоветовать?
    Тебе советую начать с классики - "Золотой ключик или приключения Буратино." А.Н.Толстой. Потом дилогия Л. В. Соловьёва "Повесть о Ходже Насреддине." На год тебе хватит.
    Попробуй, хотя случай твой крайне запущенный. В полный стакан воды не нальешь - говорят мудрецы.

  8. Вверх #17548
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Forrest Gump Посмотреть сообщение
    А какие срамные места были у Адама и Евы?
    Когда были Адам и Ева,срамные места еще установлены не были,так как кроме них людей не существовало. Да и Слова Божьего пока еще не было,где об этом было бы сказано опять же для пока еще несуществующих людей.
    Не знаю, может какой-то болтун, который не умеет помолчать.
    Хорош болтун,везде успевает
    Это тебя Аллах наделил такими способностями, или ты сам себя назначил?
    Если и ты притечешь ко свету,как удалось это когда мне,то тогда тебе станет ясно по каким скрытым от твоих глаз способностям,я это делаю
    Я тебе советую срочно попасть в число таких людей. Тогда тебя Аллах на страшном суде не заметит.
    Я уже давно в числе тех людей,которые замечают Аллаха.И я в отличии от тебя,я очень желаю того,чтобы Аллах заметил меня в День Суда в хорошем смысле этого слова!
    Тебе советую начать с классики - "Золотой ключик или приключения Буратино." А.Н.Толстой.
    Это было еще 40 лет тому назад.Не подходит.
    Потом дилогия Л. В. Соловьёва "Повесть о Ходже Насреддине." На год тебе хватит.
    Ерунду советуешь.Теперь я понимаю,почему твой кругозор настолько мал.
    Попробуй, хотя случай твой крайне запущенный.
    И это говорит мне тот,который сам из реанимации не выходит?))))
    В полный стакан воды не нальешь - говорят мудрецы
    А мудрецы тебе не сказали,что гнилую и тухлую воду нужно хотя бы иногда сливать? Как вода застаивается в стакане и начинает подванивать,так и ты не знаешь где себя применить по жизни

  9. Вверх #17549
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Когда были Адам и Ева,срамные места еще установлены не были,так как кроме них людей не существовало. Да и Слова Божьего пока еще не было,где об этом было бы сказано опять же для пока еще несуществующих людей.
    Бог был, а слова не было? Ерунда какая-то получается. Вдобавок срамные места или есть, или нет - почему вдруг понадобилось их устанавливать?
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  10. Вверх #17550
    Постоялец форума Аватар для Forrest Gump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,099
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Когда были Адам и Ева,срамные места еще установлены не были.
    У них пробелы были в этих местах?
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Я уже давно в числе тех людей,которые замечают Аллаха.
    И где же лично ты его заметил? В своих фантазиях?
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Это было еще 40 лет тому назад.Не подходит.
    Еще как подходит. Твой ум остался на том же уровне, что и был 40 лет назад. Поэтому я и советую тебе эти книги.
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    .Теперь я понимаю,почему твой кругозор настолько мал.
    Понималка у тебя еще не выросла.
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    А мудрецы тебе не сказали,что гнилую и тухлую воду нужно хотя бы иногда сливать? Как вода застаивается в стакане и начинает подванивать.
    Именно об этом они и говорят. Твой стакан полон и уже завонялся. За столько лет твои писания уже порядком протухли, но ты ничего свежего попробовать не желаешь.

  11. Вверх #17551
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    Бог был, а слова не было? Ерунда какая-то получается. Вдобавок срамные места или есть, или нет - почему вдруг понадобилось их устанавливать?
    Тем более, что сказано: "Вначале было Слово")))))

  12. Вверх #17552
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    Бог был, а слова не было?
    Тогда еще нет.
    Ерунда какая-то получается.
    Почему ерунда? Жизнь только зарождалась.
    Вдобавок срамные места или есть, или нет - почему вдруг понадобилось их устанавливать?
    Когда все общество составляет всего 2 человека,то глубоких фантазий от такого общества не жди.А когда уже 200 человек,то кто то из них все же решит показать свою наготу остальным

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2015 в 19:02 ----------

    Цитата Сообщение от Forrest Gump Посмотреть сообщение
    У них пробелы были в этих местах?
    У них нет,а вот у тебя я вижу, что да))))
    И где же лично ты его заметил? В своих фантазиях?
    В своих поклонениях,в своей жизни и в своих делах.Но к сожалению ты от всего мною перечисленного так же далек,как айсберг от берега

    Еще как подходит. Твой ум остался на том же уровне, что и был 40 лет назад. Поэтому я и советую тебе эти книги.
    С каких это пор,ты стал у нас психоаналитиком?))))) Ты в своем развитии выше солдафонского юмора сам подняться не можешь,но зато стараешься тут на форуме всех поддеть.Постыдился бы уж
    Понималка у тебя еще не выросла.
    Моя не выросла,но твою я и разбить могу.Понимаешь меня,непонятливый ты наш?

    [MOD] Хамство

    Именно об этом они и говорят. Твой стакан полон и уже завонялся.
    Не знал я,что ты любишь по чужим кухням шариться и вынюхивать стаканы.А ночные горшки полного зловонного дерьма,ты нюхать не пытался?
    За столько лет твои писания уже порядком протухли, но ты ничего свежего попробовать не желаешь.
    В Судный День,Всевышний сожжет тебя в адском пламени и вот тогда даже стражи Ада начнут морщиться от вони из твоего гнилого нутра!

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2015 в 19:02 ----------

    Цитата Сообщение от Тихон Петрович Посмотреть сообщение
    Тем более, что сказано: "Вначале было Слово")))))
    Ну и где оно?))
    Последний раз редактировалось grremlin; 18.10.2015 в 18:33.

  13. Вверх #17553
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    А когда уже 200 человек,то кто то из них все же решит показать свою наготу остальным
    А что не так с наготой? В ней есть что-либо постыдное или позорное? А может, проблема не в наготе, а в том, что в чьих-то головах кишат грязные мысли, а Аллах позабыл их запретить?
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  14. Вверх #17554
    Постоялец форума Аватар для Forrest Gump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,099
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Тогда еще нет. Почему ерунда? Жизнь только зарождалась.
    А Аллах, по-твоему, не является жизнью ?

    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    А когда уже 200 человек,то кто то из них все же решит показать свою наготу остальным
    Ты постоянно по себе судишь. Постоянно вылезают твои нереализованные фантазии.
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    С каких это пор,ты стал у нас психоаналитиком?))))) Ты в своем развитии выше солдафонского юмора сам подняться не можешь,но зато стараешься тут на форуме всех поддеть.
    Раньше ты жаловался, что поддевают только тебя, а теперь решил про "всех" приврать. Врун ты.
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    В Судный День,Всевышний сожжет тебя в адском пламени и вот тогда даже стражи Ада начнут морщиться от вони из твоего гнилого нутра!
    Видишь ли, весь этот спектакль устроен очень просто: каждому - по вере его. Ты веришь в реальность Судного дня - тебе и придется там отдуваться за всех. И все это будет происходить лишь в твоем запуганном уме. В реальности не существует никакого суда, потому что судить некому и некого.
    Последний раз редактировалось Forrest Gump; 18.10.2015 в 18:49.

  15. Вверх #17555
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    А что не так с наготой? В ней есть что-либо постыдное или позорное?
    Нет нету конечно же.Снимай завтра трусы и ходи по улицам голым.Я посмотрю сколько людей одобрит твое поведение
    А может, проблема не в наготе, а в том, что в чьих-то головах кишат грязные мысли, а Аллах позабыл их запретить?
    Если бы Аллах заранее стал бы подчищать всем и всё,то в таком случае смысла всего созданного не было бы. Для того ОН и создал того же сатану,чтобы он совращал людей с пути.А с другой стороны дал нам людям Свое Руководство.Кто умен,тот изучает и живет по Божьим Законам.А кто любит приключения на свою пятую точку,то для того и предоставятся они.

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2015 в 01:49 ----------

    Цитата Сообщение от Forrest Gump Посмотреть сообщение
    А Аллах, по-твоему, не является жизнью ?
    Ну ты же не в Аллахе живешь,а в созданном ИМ мире.
    Ты постоянно по себе судишь. Постоянно вылезают твои нереализованные фантазии.
    Я не по себе сужу,а по таким как ты.Как бывает достаточно одной ТАБЛЭТКИ,так и глядя на тебя все становится ясным
    Раньше ты жаловался, что поддевают только тебя, а теперь решил про "всех" приврать. Врун ты.
    Ты для начала научись разделять жалобу с констатацией фактов,а потом поговорим
    Видишь ли, весь этот спектакль устроен очень просто: каждому - по вере его. Ты веришь в реальность Судного дня - тебе и придется там отдуваться за всех. И все это будет происходить лишь в твоем запуганном уме. В реальности не существует никакого суда, потому что судить некому и некого.
    Я тебя понял уважаемый! "Говоря таким образом, неверные были несправедливы в своих суждениях и искажали истину. Они возводят ложь, не имея на это никаких оснований"(Коран 25:4).

  16. Вверх #17556
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Ну и где оно?))
    А это го я не знаю)))
    Это ты должен мне объяснить где это Слово из книги, которую ты признаешь)))

  17. Вверх #17557
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Тихон Петрович Посмотреть сообщение
    А это го я не знаю)))
    А ты и не хочешь знать))
    Это ты должен мне объяснить где это Слово из книги, которую ты признаешь)))
    Уже больше двух лет объясняю,а воз и ныне там

  18. Вверх #17558
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    А ты и не хочешь знать))
    Уже больше двух лет объясняю,а воз и ныне там
    Общие фразы (как обычно)
    Так что там не так со Словом, которое по версии Библии было прежде всего сущего, а по твоей - появилось после Адама и Евы?)))

  19. Вверх #17559
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Тихон Петрович Посмотреть сообщение
    Общие фразы (как обычно)
    А у Вас не так?))
    Так что там не так со Словом, которое по версии Библии было прежде всего сущего, а по твоей - появилось после Адама и Евы?)))
    Оно Вам надо? Лучше пребывайте в своем неверии.Это для Вас очень даже комфортное состояние

  20. Вверх #17560
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Для того ОН и создал того же сатану,чтобы он совращал людей с пути.А с другой стороны дал нам людям Свое Руководство.Кто умен,тот изучает и живет по Божьим Законам.А кто любит приключения на свою пятую точку,то для того и предоставятся они.
    Аллах создал Сатану одновременно с словом или заранее? А если заранее, то когда именно?
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.


Ответить в теме
Страница 878 из 1264 ПерваяПервая ... 378 778 828 868 876 877 878 879 880 888 928 978 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения