Тема: Детские районные поликлиники

Ответить в теме
Страница 279 из 463 ПерваяПервая ... 179 229 269 277 278 279 280 281 289 329 379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,561 по 5,580 из 9243
  1. Вверх #5561
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Подскажите часы первичного приема логопеда на Глушко. Там был один день, точно не помню какой.
    печатью пока не занимаюсь


  2. Вверх #5562
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Девушки,подскажите расписание Лисовской М О(невропатолога)..и как к ней сейчас попасть?по записи или живая очередь? или младенцы без очереди?

  3. Вверх #5563
    Частый гость Аватар для sugarplum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    973
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от vikysik2 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, можно ли стать на учет к педиатру не по прописке? Б 30 недель живем в царском селе, рядом поликлиника на Глушко, были там с мужем нам отказали в регистратуре, сказали обращаться в институт Таирово, типа мы к ним относимся, а до них далеко ехать. Либо вариант лично с врачем договариваться возмет или нет. Если договориться с врачом карточку ребенку заведут? Я вообще в расстерянности((( Может кто посоветует хорошего педиатра на Глушко с кем можно было бы договориться.
    Это будет трудно сделать.У меня старшая стоит на учёте у педиатра не по месту прописки.Забеременев во второй раз ,хотела оформить к ней. Как я не просила доктора,она не согласилась нас взять на учёт.Сказала исполнится год приходите.Мы тоже относимся к институту Таирова по месту жительства.Со старшей я сбежала от туда в два года.Со второй ездила только на плановые осмотры,все остальные проблемы решаю с педиатром старшей дочери(она нас консультирует ).Я по прописки отношусь к поликлинике на Толбухино.Вот так и живём,езжу туда когда что-то надо.В Таирово кроме педиатра и лаборатории ничего нет(
    Последний раз редактировалось sugarplum; 19.06.2015 в 00:07.

  4. Вверх #5564
    Частый гость Аватар для sugarplum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    973
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от elizia Посмотреть сообщение
    Мы стоим на учёте по месту жительства.Никому ничего не давали.И врачи к нам приходят.
    Потому что деток ставят на учёт по месту жительство,а Царское село это Овидиопольский район(он не имеет никакого отношения к поликлинике на Глушко)

  5. Вверх #5565
    Частый гость Аватар для vikysik2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    515
    Репутация
    138
    А если назвать адрес подруги на Таирово, поставят на учет? Ну будем сами если что ездить к врачу, они наверное сейчас по домам и не сильно ходят...
    -Покупки стремятся заполнить все доступное для их хранения пространство.-

  6. Вверх #5566
    Частый гость Аватар для sugarplum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    973
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от vikysik2 Посмотреть сообщение
    А если назвать адрес подруги на Таирово, поставят на учет? Ну будем сами если что ездить к врачу, они наверное сейчас по домам и не сильно ходят...
    Первый месяц к вам будут ездить.Поэтому надо найти врача который захочет.

  7. Вверх #5567
    Частый гость Аватар для Просто Алена
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    731
    Репутация
    1140
    Девочки, очень срочно нужен телефон педиатра Гвоздь Людмилы Алексеевны, работает в 5 детской поликлиники, это наш участковый врач, контакты остались в телефоне, к которому доступа сейчас нет

  8. Вверх #5568
    Постоялец форума Аватар для *Веруня*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    1040
    Девочки, скажите, а с 3 поликлиники (на Еврейской) лаборант приходит на дом?
    2009♂ 2012♀ 2014♀ Счастье не находят, его создают.

  9. Вверх #5569
    Посетитель Аватар для Lexakrytoi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    437
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от ole4ka27 Посмотреть сообщение
    Подскажите часы первичного приема логопеда на Глушко. Там был один день, точно не помню какой.
    Если можно подскажыте и нам.

  10. Вверх #5570
    Посетитель Аватар для Kris Тина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    161
    Девочки, кто может подсказать график работы Хурчаковой Жанны Александровны (точно фамилия не помню) с детской 6 поликлиники?

  11. Вверх #5571
    Мама года
    Аватар для sane4ka777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    872
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от Муся* Посмотреть сообщение
    Девочки, кто не давно делал своим деткам массаж в поликлинике на Толбухина, к кому ходили и подскажите по ценам что и как?
    И нам прописали там массажики общеукрепляющие, поделитесь отзывами, заранее благодарна.
    27.05.2015 Полина

  12. Вверх #5572
    Живёт на форуме Аватар для DAMI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, Одесса-жемчужина у моря
    Сообщений
    3,127
    Репутация
    1401
    Цитата Сообщение от Kris Тина Посмотреть сообщение
    Девочки, кто может подсказать график работы Хурчаковой Жанны Александровны (точно фамилия не помню) с детской 6 поликлиники?
    пн 13.00-16.00
    вт 09.00-12.00
    ср 09.00-12.00
    чт 16.00-18.00
    пт 13.00-16.00

  13. Вверх #5573
    Посетитель Аватар для Kris Тина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от sane4ka777 Посмотреть сообщение
    И нам прописали там массажики общеукрепляющие, поделитесь отзывами, заранее благодарна.
    Нам делала медсестра Хурчаковой Жанны Александровны зовут ее Татьяна Владимировна, делала 3 раза в 3 месяца, в 6 и в 9, обычный общеукрепляющий! Делала хорошо, приходила в то время когда нам подходит, не опаздывала, т малая чувствовала себя отлично, а спала после массажа как убитая! )))) стоило год назад 70 грн. Если нужно могу скинуть телефончик.

  14. Вверх #5574
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от *Веруня* Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, а с 3 поликлиники (на Еврейской) лаборант приходит на дом?
    Муж пытался договориться в лаборатории, на его просьбу вытаращили глаза и сказали, что только к ним. Может, на такую смену попал

  15. Вверх #5575
    Новичок Аватар для Klaus_UA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    25
    Добрый день! Недавно переехали на ул. Марсльская 48. Обратились в поликлинику №2(ост. 10 линия). В легком замешательстве после посещения доктора. Подскажите, пожалуйста, толковых врачей в этой поликлинике.

  16. Вверх #5576
    Не покидает форум Аватар для _liberty_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,805
    Репутация
    2483
    Цитата Сообщение от Kris Тина Посмотреть сообщение
    Нам делала медсестра Хурчаковой Жанны Александровны зовут ее Татьяна Владимировна, делала 3 раза в 3 месяца, в 6 и в 9, обычный общеукрепляющий! Делала хорошо, приходила в то время когда нам подходит, не опаздывала, т малая чувствовала себя отлично, а спала после массажа как убитая! )))) стоило год назад 70 грн. Если нужно могу скинуть телефончик.
    у нам массажист приходил домой и после массажа тоже ребенок усыпал в 3 минуты. Поэтому подбирали время сна.

  17. Вверх #5577
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    В 4 поликлинике на Говорова толковый детский кардиолог?
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  18. Вверх #5578
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    Добрый день!
    Девочки, подскажите. По месту жительства и прописке мы относимся к 7 поликлинике (возле кин.Родина) за врача по участку очень не хорошие отзывы (и родственников и соседей-узнавали) мне рожать через неделю, сказали встать на учет в поликлинике пока я буду в роддоме. Не хочу этого врача. Я могу заранее отказатся от него и договориться с други (та же поликлиника , но другой врач).
    кто с этим сталкивался, подскажите, боюсь что муж сам ничего не скажет.
    И посоветуйте хорошо врача в этой поликлинике. Ребенок первый очень боюсь, хочу чтоб талковый врач был, а не лишбы для галочки.
    Заранее всем спасибо! !!!!!!

  19. Вверх #5579
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    не знаю кто у вас.мне наша не нравится категорически.ходила пару раз к другим -резултат не лучше.может и хуже))) врач мужчина решал вместе с медсестрйо и ещё какой-то тётушкой как нас лечить.и был оч неуверен ест ли что-то влёгких или нет))))) а можете то,а можете это.а ..вы вот это делаете? ну тогда делайте ещё и это))))
    в общем по моему личному скромному мнению -там нет нормального педиатра.может я ещё с ним там не столкнулась.
    (((((((счастье рядом)))))))

  20. Вверх #5580
    Частый гость Аватар для Tereza 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    262
    мне там советовали заведующую, но к ней еще не обращалась, т.к. далековато ходить, мы относимся к Бугаевке


Ответить в теме
Страница 279 из 463 ПерваяПервая ... 179 229 269 277 278 279 280 281 289 329 379 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения