Тема: Увеличение веса беременных.

Ответить в теме
Страница 65 из 65 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65
Показано с 1,281 по 1,291 из 1291
  1. Вверх #1281
    Постоялец форума Аватар для klm1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    453
    Цитата Сообщение от Kate.2014.kate Посмотреть сообщение
    23неделя и + 10кг. Изначальный вес 68кг. У подруги такой же срок и вес,врач её сказала срочно худеть,а то раскормит плод и прийдется делать КС,мне кажется это бред..ребенок возьмет столько,сколько ему нужно.
    Ребёнок то возьмёт,то что надо, а рожать как?!!!? Это ж и давление, и сердце, варикоз и т.д. Я за всю Б. набрала 14. Стартовала с 60 кг. Но у меня реально широкая и тяжелая кость, все не верят, когда говорю вес. И 14-это много, 10 самое оно.
    Мой смысл жизни- моя Виталинка ( 28.06.2012)


  2. Вверх #1282
    Цитата Сообщение от klm1986 Посмотреть сообщение
    Ребёнок то возьмёт,то что надо, а рожать как?!!!? Это ж и давление, и сердце, варикоз и т.д. Я за всю Б. набрала 14. Стартовала с 60 кг. Но у меня реально широкая и тяжелая кость, все не верят, когда говорю вес. И 14-это много, 10 самое оно.
    Ну еще рост играет роль. У меня до Б было 48 кг при росте 170. Набрала больше 20. Думала, какой кошмар и ужас но потом поняла, что если бы так не набрала то мне пришлось бы очень не очень))
    Ребенок родился 3470. В рд потеряла 10 кг сразу. Пока наладилось гв и образ жизни, получилось где то 55 (это недели 2-3 после родов). Думаю если бы вернулась к своим 48 свернулась бы в трубочку. Все таки после родовая жизнь в большинстве полна стрессов и организму необходим резерв.

  3. Вверх #1283
    Частый гость Аватар для fire-dreams
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    777
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от Тилимилитрямдия Посмотреть сообщение
    Ну еще рост играет роль. У меня до Б было 48 кг при росте 170. Набрала больше 20. Думала, какой кошмар и ужас но потом поняла, что если бы так не набрала то мне пришлось бы очень не очень))
    Ребенок родился 3470. В рд потеряла 10 кг сразу. Пока наладилось гв и образ жизни, получилось где то 55 (это недели 2-3 после родов). Думаю если бы вернулась к своим 48 свернулась бы в трубочку. Все таки после родовая жизнь в большинстве полна стрессов и организму необходим резерв.
    Поздравляю с рождением малыша! А помните, как вы тут в темке переживали по поводу того, что слишком много набрали?)) Таки да, и ребенка раскормить невозможно, и вес после родов из-за стрессов очень быстро скидывается)

  4. Вверх #1284
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    510
    Репутация
    210
    А я на 33 неделе беременности. Забеременела (точнее узнали, что мы беременны) вес был 67кг, на учет стала 71кг, 33 недели вес 80кг.
    За период с 28-33 недели прибавки в весе не было вообще
    Правда я с диетологом прохожу свою беременность, что бы лишнего не набрать и малышу все самое необходимое было
    Самочувствие отличное, врач в восторге, изжоги и отеков нет вообще...анализы на 5+..
    В общем мы счастливы
    Кому интересно, могу в личку прислать свое примерное питание на 7дней

  5. Вверх #1285
    Постоялец форума Аватар для galochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой мир
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от Ольчичик Посмотреть сообщение
    А я на 33 неделе беременности. Забеременела (точнее узнали, что мы беременны) вес был 67кг, на учет стала 71кг, 33 недели вес 80кг.
    За период с 28-33 недели прибавки в весе не было вообще
    Правда я с диетологом прохожу свою беременность, что бы лишнего не набрать и малышу все самое необходимое было
    Самочувствие отличное, врач в восторге, изжоги и отеков нет вообще...анализы на 5+..
    В общем мы счастливы
    Кому интересно, могу в личку прислать свое примерное питание на 7дней
    И как это Вы умудрились с диетологом до 28недели 13 кг набрать?это много я Вам скажу)
    Не все то мысль, что настойчиво лезет в голову…

  6. Вверх #1286
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    510
    Репутация
    210
    Секрет прост: до 28 недели ни в чем себе не отказывала

  7. Вверх #1287
    Постоялец форума Аватар для galochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой мир
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от Ольчичик Посмотреть сообщение
    Секрет прост: до 28 недели ни в чем себе не отказывала
    Ага,понятно) я вот все таки считаю,что для беременно организма стресс,когда худеешь,а Вы худеете,если вес на месте,потому что ребенок растет и компенсирует,вашу потерю веса.... И если уж набрали лишнего, худеть лучше после родов,ИМХО.
    Не все то мысль, что настойчиво лезет в голову…

  8. Вверх #1288
    Постоялец форума Аватар для Sparse index
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    4274
    У меня с весом качели были во время беременности. При начале беременности вес 51,50 кг (при росте 165 см), за три месяца жуткого токсикоза стала весить 44 кг, но и ниже планка уже не падала, хотя токсикоз продолжался. Попустило где-то на шестом месяце, начала быстро поправляться. В итоге к моменту родов весила 63 кг (если считать от начального веса, то в пределах нормы). Но присутствовали отеки, вернулся небольшой токсикоз и вес колебался то 61, то 63. И родила я чуть раньше - в 36-37 недель, поэтому если бы доходила до конца, возможно, еще бы прибавила.

  9. Вверх #1289
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    Знающие мамы, скажи мне, пожалуйста. У меня вторая Б, срок 25-26 недель. Я набрала 7 кг. В еде ни в чем не отказываю себе. Такая прибавка это много? Стартовала с 75, сейчас 81-82, но стали появляться отеки. Может стоит уже сесть на диету какую-нибудь?

  10. Вверх #1290
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1344
    С начала беременности набрала 13 кг (было 50 кг, сейчас 29-я неделя). Но я за первый месяц много набрала, т.к. пришлось бросить спорт и было постоянное чувство голода, особенно по сладкому поперло. Сейчас вес медленно набираю, вернулась к примерно добеременному режиму питания. Только сладкого по прежнему хочется, а раньше его вообще не любила.

  11. Вверх #1291
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1344
    Цитата Сообщение от maria1007 Посмотреть сообщение
    Знающие мамы, скажи мне, пожалуйста. У меня вторая Б, срок 25-26 недель. Я набрала 7 кг. В еде ни в чем не отказываю себе. Такая прибавка это много? Стартовала с 75, сейчас 81-82, но стали появляться отеки. Может стоит уже сесть на диету какую-нибудь?
    Стоит бороться с отеками, а не весом типа жиром. Некоторые клюкву пьют и компоты из сухофруктов (узвары), но желательно и с врачом проконсультироваться.


Ответить в теме
Страница 65 из 65 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения