Тема: Помощь нуждающимся (часть 2)

Ответить в теме
Страница 223 из 1138 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 323 723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,460 из 22741
  1. Вверх #4441
    Посетитель Аватар для Княгиня!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Репутация
    48
    Семье с четырьмя детьми необходима коляска-зонт. Заранее Благодарен ,Станислав 0675565906
    Мама трех Богатырей


  2. Вверх #4442
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Есть искусственная сосна, 2 метра . Может кому нужна..
    Последний раз редактировалось Марина"; 28.12.2014 в 06:38.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  3. Вверх #4443
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    56
    Сообщений
    136
    Репутация
    83
    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! 26.12.2014г. Донбасс получил от Вас такую своевременную и такую желанную помощь. Я и мои волонтеры, очередной раз, восхищены Вашей заботой, Вашими открытыми сердцами, чуткостью, добротой и вниманием к нашим проблемам. Вашею любви и милосердию к деткам и людям не перестают восхищать всех кто получает от Вас помощь. Все вещи в хорошем состоянии, очень много теплых, взрослых и детских вещей. Много теплой детской обуви, женская обувь (две пары новых сапог), теплые пледы и подушка, а детская раскладушка - это просто восторг. А обогреватели, это просто .....отвезу в детский центр, пусть их обогревает Ваше тепло. А игрушки, а детские книжки, тетрадки, ручки, карандаши, памперсы, вязанные носочки в ручную и еще, еще, и еще. У меня нет слов восторга и благодарения. Сама пишу, а в горле ком, ели ели сдерживаю слезы восторга и благодарения. 27.12.14г. с 8.00 и до 19.00, мы все рассортировали и отобрали каждому городу в области, для многодетных семей, для тех кому очень нужна помощь, (позже отчитаюсь по городам). Спасибо за продукты. Огромная, огромная благодарность за сладости (печенье и конфеты). СПАСИБО ЗА ПЕРЕПЕЛИНЫЕ ЯЙЦА ДЛЯ ДЕТОК КОТОРЫЕ С ДЕТСКОГО ЦЕНТРА. Спасибо Вам за то, что Вы находите время и финансы на милосердие в отношении к милым хвостикам, за корм. Они передают вам собачью улыбочку и милое виляние хвостиком. Крепкого Вам здоровья, счастья, сил, терпения и всего, всего, всего. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!СПАСИБО!!!
    С НАСТУПАЮЩЕМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Ирина Донецк; 27.12.2014 в 21:54.

  4. Вверх #4444
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    56
    Сообщений
    136
    Репутация
    83

    По умолчанию ПРОДОЛЖЕНИЕ...

    ПРОДОЛЖЕНИЕ...
    Изображения
    Последний раз редактировалось Ирина Донецк; 28.12.2014 в 14:44.

  5. Вверх #4445
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    56
    Сообщений
    136
    Репутация
    83
    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Ко мне обратились, с форума, с просьбой в содействии помочь людям которые обратились за помощью на форум, с г.Славянска и г.Новотроицк. 27.12.2014г. была передана помощь в г.Новотроицк для хвостиков два мешка крупы, корм для котяшек и корм для взрослых собачек. Как бы нибыло тяжело, но хвостики должны быть сыты. Мы в ответе перед теми кого приручили, перед теми кто нам доверяет и преданно служит. Хвостики будут сыты в г. Новотроицке. СПАСИБО ВАМ ЗА КОРМ ДЛЯ МИЛЫХ ДРУЗЕЙ, ДЛЯ ХВОСТИКОВ!!!! на фото хозяйка животных с г.Новотроицк.
    Изображения

  6. Вверх #4446
    Волонтер форума
    Аватар для Motherhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,058
    Репутация
    12744
    Девочки, ещё постельное у меня. в больничку. Кто с моего района будет ехать-кому передать? Таирова, Черёмушки, Фонтан-я подвезу.
    Я просто не планировала отделение с ветеранами кормить-т.к. была не так давно....привозила многое. потому на Воробьёва не поеду.....(((
    уже может попозже.
    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...

  7. Вверх #4447
    Постоялец форума Аватар для renlana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,810
    Репутация
    1918
    Девочки, позвонила мне сегодня одна женщина. Говорит, что у нее есть зимняя одежда женская. Очень хочет отдать переселенцам из зоны АТО. Живет в центре. Имеющиеся контакты дам в личку.
    Откликнитесь, пожалуйста. Не хочется, чтобы вещи, которые кому-то могут помочь оказались выброшены

  8. Вверх #4448
    Постоялец форума Аватар для ANIS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    4517
    Цитата Сообщение от anis Посмотреть сообщение
    Друзья, подходит к концу трудный для нашей страны год.
    И по традиции, волонтеры темы решили снова побаловать больных психиатрической больницы вкусностями к Новому году.

    В больнице около 20 отделений, в каждом 50-70 человек.
    Сейчас материально трудно всем, но мы решили скинуться и поздравить сколько сможем. Если кто-то хочет присоединиться к нам - мы сможем покормить больше отделений.

    Не смотря на войну и кризис, мы должны оставаться людьми и помнить о тех кто рядом, и кому гораздо хуже чем нам..


    Как это происходит?
    Мы готовим что-то вкусное, покупаем сладости, фрукты, конфеты и пр.
    Фасуем в индивидуальную упаковку, приезжаем и раздаем в руки больным!!!
    Готовим на максимально большое количество отделений - насколько хватит средств (всего в больнице около 20 отделений по 50-70 человек в каждом).


    Как вы можете поучаствовать?
    Вы можете приготовить что-то вкусное (салат, бутереброды, пирожки, печеные яблоки и пр.)
    и поехать вместе с нами, либо передать кому-то из волонтеров.
    Готовить нужно из расчета 60-70 человек.
    Можно купить фрукты, конфеты, выпечку, в крайнем случае передать денежку на покупку (все отчеты и чеки выкладываются в теме).
    Можно присоединиться и помочь нам готовить (вместе веселее и быстрее).

    На подготовку у нас есть неделя.


    В прошлом году это было так
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IpkA1d9ymUk
    Готовим завтра вечером.
    Поздравляем 30 го утром.
    Желающие еще могут успеть передать свои вкусняшки.
    Актуальны сладости (печенье, конфеты) порционные, может кто-то сможет спечь пирожки, коврижку.
    Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь.

  9. Вверх #4449
    Не покидает форум Аватар для mysik76
    Пол
    Женский
    Адрес
    за Одессой)
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,167
    Репутация
    4456
    Девчата, может у кого лежат женские сапоги 41 размера? Очень нужно для нуждающейся соседки! Ей её мама отдала дермантиновые ,но они сегодня в снегу полопались((( Выручайте! Девочка приедет за ними сама,но только Таирово,Черемушки или "Привоз".
    Заранее спасибо всем отозвавшимся!
    п.с. Всех с наступающим!!
    Мечта: корги пемброк :0)

  10. Вверх #4450
    Постоялец форума Аватар для я сказка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    719
    Девочки прошу помочь одной девочке,встретила нес контакте случайно,она в группе просила еду!!!!!я прощалась с ней через лс и вот что она написала мне,номер я ее попросила-я переехала в одесскую обл. потому что ушла от бывшего мужа за издевательство, не могу идти работать потому что младшую дочку не берут в садик, стоим на учереди только в следующем году пойдет....живу за алименты 500гр в мес. и иногда получаю малообеспеченную 0636071691
    Если у кого есть возможность помогите им пожалуйста,живут в Беляев
    хочу 3желания и самое главное из них ,чтоб все дети мира никогда не болели!

  11. Вверх #4451
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от я сказка Посмотреть сообщение
    Девочки прошу помочь одной девочке,встретила нес контакте случайно,она в группе просила еду!!!!!я прощалась с ней через лс и вот что она написала мне,номер я ее попросила-я переехала в одесскую обл. потому что ушла от бывшего мужа за издевательство, не могу идти работать потому что младшую дочку не берут в садик, стоим на учереди только в следующем году пойдет....живу за алименты 500гр в мес. и иногда получаю малообеспеченную 0636071691
    Если у кого есть возможность помогите им пожалуйста,живут в Беляев
    Лен,ты меня извини,а как это иногда платят??
    ее либо платят,либо нет!!

  12. Вверх #4452
    Живёт на форуме Аватар для boris220
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    4862
    Не хотелось бы показаться равнодушным, но раньше мы старались лично познакомиться и убедиться в том, что нуждающийся в помощи правдиво описал свою ситуацию. Сторожилы подтвердят, что были случаи, когда просящие помощь, согласно увиденному нами, могли бы сами кому то помочь, т.к. их условия жизни, были лучше чем у тех, кто оказывает помощь другим ) Это конечно не "как правило", но всё таки такие редкие случаи, говорят о том, что вряд ли стОит реагировать на каждое из миллионов объявлений в социальных сетях. Вернее каждый вправе реагировать на тронувшее сердце объявление, но публиковать его в рамках этой темы, её создатели просили только после того, как лично убедяться в правдивости предоставляемой информации, что и отразили в правилах темы на первой странице форума:

    -Каждый, кто обращается за помощью в тему, должен четко осознавать, что он берёт на себя ответственность за достоверность предоставляемой информации и за отчётность по оказанию помощи, что готов принимать участие в судьбе нуждающегося и берёт на себя основную часть заботы об этом человеке . Мы с удовольствием поможем такому человеку помочь, обеспечив необходимой одеждой, которая имеется в наличии на складе и при необходимости, и если есть такая возможность на данный момент времени, поможем продуктами. Доставку всего перечисленного и связь с самим нуждающимся осуществляет обратившийся в тему. Сообщения типа "видел там то человека, ему нужно то-то-приедьте и помогите, а мне некогда, у меня ребёнок и проч." остаются без нашего внимания...
    Я сто раз извиняюсь, но ситуация такова, что если в нормальное время не каждый считающий свою ситуацию бедственной, трезво оценивал свою реальность, то в сегодняшние трудные для каждого времена, кол-во просящих помощь многократно увеличится, а возможности помочь в разы сократятся и нужно быть готовым к тому, что помощь, это работа к которой нужно подходить ответственно, для того, чтоб то не многое, что люди могут выделить на помощь тем, кто действительно оказался в безвыходной ситуации, не досталась тому, кто худо, бедно может просуществовать.

    "пусть запотеет милостыня твоя в руках твоих, прежде чем ты узнаешь, кому даешь" («Учение двенадцати Апостолов» (Дидахе 1) )

  13. Вверх #4453
    Постоялец форума Аватар для я сказка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    719
    Цитата Сообщение от boris220 Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы показаться равнодушным, но раньше мы старались лично познакомиться и убедиться в том, что нуждающийся в помощи правдиво описал свою ситуацию. Сторожилы подтвердят, что были случаи, когда просящие помощь, согласно увиденному нами, могли бы сами кому то помочь, т.к. их условия жизни, были лучше чем у тех, кто оказывает помощь другим ) Это конечно не "как правило", но всё таки такие редкие случаи, говорят о том, что вряд ли стОит реагировать на каждое из миллионов объявлений в социальных сетях. Вернее каждый вправе реагировать на тронувшее сердце объявление, но публиковать его в рамках этой темы, её создатели просили только после того, как лично убедяться в правдивости предоставляемой информации, что и отразили в правилах темы на первой странице форума:



    Я сто раз извиняюсь, но ситуация такова, что если в нормальное время не каждый считающий свою ситуацию бедственной, трезво оценивал свою реальность, то в сегодняшние трудные для каждого времена, кол-во просящих помощь многократно увеличится, а возможности помочь в разы сократятся и нужно быть готовым к тому, что помощь, это работа к которой нужно подходить ответственно, для того, чтоб то не многое, что люди могут выделить на помощь тем, кто действительно оказался в безвыходной ситуации, не досталась тому, кто худо, бедно может просуществовать.

    "пусть запотеет милостыня твоя в руках твоих, прежде чем ты узнаешь, кому даешь" («Учение двенадцати Апостолов» (Дидахе 1) )
    Борис я очень сильно прошу прощения,просто стало немного жаль девушку и её деток,тем более,что это село и там можно сказать,немного тяжелее на данный момент с работой и садами!я еще раз прошу прощения,может просто с моментов моей жизни всплыли такие моменты и сталр жалко,даже незнаю((( меня просто тронуло то,что она не просит денег,а просит продукты для деток,значит всетаки надо,или может воспоминания так сработали,незнаю,извините еще раз,если надо удалю сообщение,только. скажите
    хочу 3желания и самое главное из них ,чтоб все дети мира никогда не болели!

  14. Вверх #4454
    Постоялец форума Аватар для я сказка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    719
    Цитата Сообщение от Kasena Посмотреть сообщение
    Лен,ты меня извини,а как это иногда платят??
    ее либо платят,либо нет!!
    Если чесно меня это тоже немного удивило,но потом промелькнула мысль,что всетаки это деревня!!я тоже жила в Беляевке и хочу сказать,что с работой там не густо,да и с ребенком сильно не на работаешь.Незнаю может моё воображение слишком разыгралась,Юль,если да пни меня,чтоб успокоилась!!!совсем уже в больничных стенах розклеелась((((
    хочу 3желания и самое главное из них ,чтоб все дети мира никогда не болели!

  15. Вверх #4455
    Постоялец форума Аватар для ANIS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    4517
    Цитата Сообщение от anis Посмотреть сообщение
    Готовим завтра вечером.
    Поздравляем 30 го утром.
    Желающие еще могут успеть передать свои вкусняшки.
    Актуальны сладости (печенье, конфеты) порционные, может кто-то сможет спечь пирожки, коврижку.
    Друзья, погода вносит коррективы..
    Забрать продукты сегодня не получается, да и добираться многим будет трудно.
    Давайте перенесем предварительно на завтра готовку, а там будем смотреть по погоде.
    Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь.

  16. Вверх #4456
    Живёт на форуме Аватар для boris220
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    4862
    Цитата Сообщение от я сказка Посмотреть сообщение
    Борис я очень сильно прошу прощения,просто стало немного жаль девушку и её деток,тем более,что это село и там можно сказать,немного тяжелее на данный момент с работой и садами!я еще раз прошу прощения,может просто с моментов моей жизни всплыли такие моменты и сталр жалко,даже незнаю((( меня просто тронуло то,что она не просит денег,а просит продукты для деток,значит всетаки надо,или может воспоминания так сработали,незнаю,извините еще раз,если надо удалю сообщение,только. скажите
    Да что Вы Лена, это Вы меня простите, я Вас прекрасно понимаю. Просто нам всем нужно научиться управлять эмоциями и помимо сердца, прислушиваться и к разуму.

  17. Вверх #4457
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от я сказка Посмотреть сообщение
    Если чесно меня это тоже немного удивило,но потом промелькнула мысль,что всетаки это деревня!!я тоже жила в Беляевке и хочу сказать,что с работой там не густо,да и с ребенком сильно не на работаешь.Незнаю может моё воображение слишком разыгралась,Юль,если да пни меня,чтоб успокоилась!!!совсем уже в больничных стенах розклеелась((((
    пну,и не только!!!
    я слишком стала циничная последнее время...а особенно после марафона
    и ,обрати внимание,я не писала про работу..я написала про пособие-ты мне отвечаешь немного другое....причем тут работа?


    возьми себя в руки и думай о том,что у тебя двое деток , и ты должна тоже понимать ,что тебе с мужем поднимать их на ноги....
    Последний раз редактировалось Kasena; 29.12.2014 в 12:44.

  18. Вверх #4458
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от я сказка Посмотреть сообщение
    Борис я очень сильно прошу прощения,просто стало немного жаль девушку и её деток,тем более,что это село и там можно сказать,немного тяжелее на данный момент с работой и садами!я еще раз прошу прощения,может просто с моментов моей жизни всплыли такие моменты и сталр жалко,даже незнаю((( меня просто тронуло то,что она не просит денег,а просит продукты для деток,значит всетаки надо,или может воспоминания так сработали,незнаю,извините еще раз,если надо удалю сообщение,только. скажите
    я вечером наберу ее и узнаю,что и как,хоть по телефону..не поеду к ней,уж простите!!!!

    ну...обычно все и начинается с продуктов,а потом и номер карточки,и муж есть,который зад свой оторвать не может от дивана или может ,но только для себя,любимого,и плевать ему на двоих детей детей...а жене его жалко, и она ,бедная рвет на себе все,только чтоб найти денег и прокормить детей и дармоеда......

    никому,ничего не напоминает.......?!

  19. Вверх #4459
    Постоялец форума Аватар для я сказка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    719
    Цитата Сообщение от Kasena Посмотреть сообщение
    я вечером наберу ее и узнаю,что и как,хоть по телефону..не поеду к ней,уж простите!!!!

    ну...обычно все и начинается с продуктов,а потом и номер карточки,и муж есть,который зад свой оторвать не может от дивана или может ,но только для себя,любимого,и плевать ему на двоих детей детей...а жене его жалко, и она ,бедная рвет на себе все,только чтоб найти денег и прокормить детей и дармоеда......

    никому,ничего не напоминает.......?!
    Знаю в чей огород камень!!!
    хочу 3желания и самое главное из них ,чтоб все дети мира никогда не болели!

  20. Вверх #4460
    Постоялец форума Аватар для alyona_tata
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    1026
    Девочки. у меня собраны пакеты с дет.вещами от года до 2-. и чуть немного постарше. пакет с хоз. нуждами типа ( попрошок. мыло жидкое, маски для лица, прокладки) + подушка дет. немного сбилась после стирки, + новый канц набор ТМ Ласунка. Все живет на поскоте. отдам даром действительно нуждающимся. попрошу старожил темки мне подсказать)
    иногда жизнь преподносит такие уроки, которые хотелось бы прогулять...


Ответить в теме
Страница 223 из 1138 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 323 723 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения