Тема: Парень накосячил...

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 149 из 149
  1. Вверх #141
    Постоялец форума Аватар для Киска Кэт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,317
    Репутация
    559
    Судя по всему, история с эскалатором не более чем досадная случайность. ТС, это не означает, что на парня нельзя положиться. Кроме того, вы вместе немногим больше месяца, как я понимаю. Кроме "эскалатора" было ли в отношениях что-либо негативное? По-моему, автор темы к парню несправедлива. Он, скорее всего, хотел пошутить, подурачиться но вышел прокол - это бывает. Это не самое страшное в этой жизни. Ты смотри, как он к тебе относится. По описанию парень внимательный, чем плохо? Даже напомнил мне моего мужа, когда тот за мной ухаживал Присмотрись, как он к детям (друзей, например) относится, к родителям. Вы ж встречаетесь всего - ничего. Может, у тебя просто фобия серьезных отношений, и все дело в тебе? А насчет ответственности, можно еще посмотреть, как человек ведет себя на дороге, когда ведет авто (гонщег ведь скорее всего и есть человек безответственный), и кстати, не любитель ли он выпить? Скорее всего с парнем все ОК, нечего ему ярлыки навешивать. И никаких проверок устраивать ему не стоит, если он неглуп, сразу почует проверки, а мужчинам это ох как не нравится. Будет жаль, если упустишь хорошего парня, они сейчас в большом дефиците. Самое лучшее, это прислушаться к себе: нравится ли тебе этот человек (как мужчина в том числе), хорошо ли тебе с ним, комфортно ли, интересно и весело? Если да - все будет хорошо, ведь на самом деле ваши отношения только начинаются.
    Судьба играет человеком


  2. Вверх #142
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,451
    Репутация
    2366
    Цитата Сообщение от Konfi Посмотреть сообщение
    с ребенком не спешу знакомить, хотя он высказывал такое желание... хотелось бы сначала быть уверенной в наших отношениях, что мы сможем притереться друг к другу , а потом уже знакомить с сыном...
    Ну да, а вдруг он с ним тоже на эскалаторе решит покататься
    p.s. я просто поражаюсь, как с одного прикола целый поток сомнений появляется. Как от него некоторые заботливые дамочки еще не предложили уехать в другой город - ума не приложу..
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  3. Вверх #143
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Киска Кэт Посмотреть сообщение
    Может, у тебя просто фобия серьезных отношений, и все дело в тебе?
    да, фобия серьезных отношений есть... и я это от него не скрывала... еще на первой встрече я ему сказала, что не стремлюсь к очень серьезным отношениям.... а теперь он обижается... но я не хочу его потерять и в себе включить "доверие" и полную отдачу тоже не могу... теперь его это напрягает.... думал, что я передумаю и сейчас не хочет ждать.... у него тоже есть фобия, скорее всего боится, что я его использую...

  4. Вверх #144
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Ну да, а вдруг он с ним тоже на эскалаторе решит покататься
    .
    дело не в эскалаторе... ребенок более болезненно реагирует на разрыв маминых отношений, и воспринимает все на свой счет... я этого не хочу, такое уже проходили...

  5. Вверх #145
    Постоялец форума Аватар для Киска Кэт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,317
    Репутация
    559
    Тут только время все расставит на свои места. Парню придется ждать, а тебе присматриваться...
    Судьба играет человеком

  6. Вверх #146
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Konfi Посмотреть сообщение
    дело не в эскалаторе... ребенок более болезненно реагирует на разрыв маминых отношений, и воспринимает все на свой счет... я этого не хочу, такое уже проходили...
    Реьёнок реагирует на эмоциональное состояние мамы, а не разрыв её отношений.
    Не будет мама причитать "я такая несчастная" или "на кого ж ты меня покинул" или "как дальше жить", то ребёнок будет грустить о своих отношениях с ушедшим дядей, а не мамину тревогу в себе перерабатывать.
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  7. Вверх #147
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Реьёнок реагирует на эмоциональное состояние мамы, а не разрыв её отношений.
    Не будет мама причитать "я такая несчастная" или "на кого ж ты меня покинул" или "как дальше жить", то ребёнок будет грустить о своих отношениях с ушедшим дядей, а не мамину тревогу в себе перерабатывать.
    все не так просто... жаловаться и причитать, тем более ребенку, для адекватной мамы просто абсурдно... элементарно ребенок задает вопросы "почему не приезжает? когда приедет? куда уехал? почему уехал? а он приедет ко мне на праздник? а почему ты грустная? и т.д" Без причитаний ребенок и так поймет, что что-то не так... и причину почему дядя к нему больше не приезжает ищет в себе....

  8. Вверх #148
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Konfi Посмотреть сообщение
    все не так просто... жаловаться и причитать, тем более ребенку, для адекватной мамы просто абсурдно... элементарно ребенок задает вопросы "почему не приезжает? когда приедет? куда уехал? почему уехал? а он приедет ко мне на праздник? а почему ты грустная? и т.д" Без причитаний ребенок и так поймет, что что-то не так... и причину почему дядя к нему больше не приезжает ищет в себе....
    Ещё чего - ребёнку причитать))
    Детки считывают чувства, так что если мама разрыв с дядей переживает как конец света, то да, ребёнку очень некомфортно. Лучше бы мама задавалась вопросами, почему дядя не приезжает и что в ней не так)
    А если мама переживает ребячество дяди на эскалаторе как глобальную проблему - то лучше этого дядю ребёнку не показывать)) Дитю понравится с ним играть)
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  9. Вверх #149
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Ещё чего - ребёнку причитать))
    Детки считывают чувства, так что если мама разрыв с дядей переживает как конец света, то да, ребёнку очень некомфортно. Лучше бы мама задавалась вопросами, почему дядя не приезжает и что в ней не так)
    А если мама переживает ребячество дяди на эскалаторе как глобальную проблему - то лучше этого дядю ребёнку не показывать)) Дитю понравится с ним играть)
    что причина не в нем, ребенок не осознает...
    дядя заменил ему папу на какое-то время, пока тот устраивал свою личную жизнь... поэтому, конечно, потом переживал, хотя для мамы далеко был не конец света, но выводы по поводу знакомства с детем определенно сделала...


Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения