Тема: Девушки, каким должен стать парень, чтобы вы его разлюбили?

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 168 из 168
  1. Вверх #161
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Чтобы девушка разлюбила нужно лишить ее внимания,секса и денег...навеяно общением с современными 25 летними барышнями..
    А тебя в 37 если лишить внимания, секса и денег, ты все равно будешь любить до гроба?)))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


  2. Вверх #162
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    стать равнодушным, превратить секс в обязанность, оскорбления-унижения-запугивания-пьяные дебоши и все - Вы в финале))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  3. Вверх #163
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    стать равнодушным, превратить секс в обязанность, оскорбления-унижения-запугивания-пьяные дебоши и все - Вы в финале))
    И еще оставлять на трусах коричневые и желтые следы )))

    Как-то мне попалась строчка в одной книге. Как девушка писала письма своему погибшему жениху о своем муже. Что типа я его люблю, но всё чаще пятна на трусах... коричневые. А вскоре после этого они развелись. ))
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  4. Вверх #164
    Посетитель Аватар для alenagvrun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    150
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Жлобом прикинься. Беспроигрышный вариант. Начни жмотиться, проси платить за себя в ресторане, кино и тд. Не оставляй чаевые никому. Подведи ее к цветочному ларьку, долго торгуйся за самый маленький и вяленький букетик, нехотя отслюнявь пару рублей. Расспрашивай в каких условиях живут ее родители и бабушки, делай задумчивые комментарии, типа: "хороший райончик... сколько ты говоришь твоей бабушке лет?" И, самое главное, попроси одолжить тебе крупную сумму денег.
    Не соглашусь что это беспроигрышный вариант. У меня все это было. И даже больше. И жить начали за мой счет. И деньги свои вкладывала в строительство как я считала общего дома. И документы в загс уже собирались подавать. А любовь прошла когда при очередной ссоре он мне сказал что целуясь и спя со мной он видит свою бывшую жену. Вот тут любовь перешла в ненавись т.к. наконец то проснулось чувство собственного достоинства и слезли розовые очки. Вещи собрала за 2 часа. Правда деньги никто и не думает возвращать, но это уже мелочь. Списываю их на оплату своей глупости. Возможно в дальнейшем буду умнее.

  5. Вверх #165
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    А тебя в 37 если лишить внимания, секса и денег, ты все равно будешь любить до гроба?)))
    Если лишить денег и секса (по причине болезни) то буду любить.. с внимание конечно тяжелее))
    Жизнь говорит мне ДА!

  6. Вверх #166
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Если лишить денег и секса (по причине болезни) то буду любить.. с внимание конечно тяжелее))
    Может это уже не любовь, а просто жалость?

  7. Вверх #167
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Может это уже не любовь, а просто жалость?
    конечно жалость.....мужчинам надо всегда помнить,что тебя любят пока ты здоров и при деньгах...
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  8. Вверх #168
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    конечно жалость.....мужчинам надо всегда помнить,что тебя любят пока ты здоров и при деньгах...
    Не факт что любят когда есть и здоровье и деньги. Без этого конечно совсем тоскливо, но даже при наличии оных - далеко не факт. Знаю мужчин, у которых и того и другого - вдосталь, а вот с любовью напряжёнка, по крайней мере от тех, от кого они хотят её получить. Пологать что при стоячем члене и полном кармане денег можно влюбить в себя любую - может только прыщавый юнец, который ни того ни другого толком не видел.


Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения