Результаты опроса: на какой пляж ходите?

Голосовавшие
3163. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ланжерон

    223 7.05%
  • Отрада

    217 6.86%
  • Дельфин

    203 6.42%
  • Чкаловский

    168 5.31%
  • Аркадия

    209 6.61%
  • 10-13 Фонтана

    564 17.83%
  • 14-16 Фонтана

    404 12.77%
  • Лузановка

    356 11.26%
  • нудистский)

    163 5.15%
  • другой

    656 20.74%

Тема: Пляжи Одессы

Ответить в теме
Страница 149 из 229 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,980 из 4561
  1. Вверх #2961
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2714
    Цитата Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
    а если у мамы ребенок аутист??? или неполноценный и ведет себя не адекватно??? ей тоже не приходить???

    лежала рядом с тетенькой, мой малый 5 лет случайно прошел возле нее, так она цыкала недовольная 10 минут. и все ей было не так.
    когда сыну был годик, бегал и орал по пляжу просто радовался очень громко смеялся и бегал. И каждый раз ругалась с женщинами, что ребенок у меня невоспитанный и надо сесть на подстилку и с нее не слазить!!!! я не хабалка, но посылая так, что ч подстилки встают и уходят!! А вы не знаете, какой рядом малыш, может у него и нервное и еще что-то!!!
    извините, аутист, так и что теперь мне делать? давеча мой знакомый рассказывал историю, как вот такой особенный ребенок подошел и попросту написял на его двух детей, когда те ели на подстилке у себя? это тоже терпеть прикажите?
    Если родители не могут совладать с ребенком, смотреть за ним глаз-да-глаз, то да, ему лучше не ходить на пляж, или ходить где людей поменьше или не знаю.. рано утром.
    Кароч, не хочу начинать эот дето-срач, но любые крайности плохо.
    Я тоже недавно была на пляже с ребенком знакомых, который мячом попал по загорающей женщине. Он испугался, что-то там мяукнул, я ему сказала, и он пошел и извинился внятно. Но больше он в мяч вблизи людей не играл.
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать


  2. Вверх #2962
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    извините, аутист, так и что теперь мне делать? давеча мой знакомый рассказывал историю, как вот такой особенный ребенок подошел и попросту написял на его двух детей, когда те ели на подстилке у себя? это тоже терпеть прикажите?
    Если родители не могут совладать с ребенком, смотреть за ним глаз-да-глаз, то да, ему лучше не ходить на пляж, или ходить где людей поменьше или не знаю.. рано утром.
    Кароч, не хочу начинать эот дето-срач, но любые крайности плохо.
    Я тоже недавно была на пляже с ребенком знакомых, который мячом попал по загорающей женщине. Он испугался, что-то там мяукнул, я ему сказала, и он пошел и извинился внятно. Но больше он в мяч вблизи людей не играл.
    написял это уже краиности, так как вы тут все подаете, никто не говорит за такое, но вы тут начала возмущение про орущих детей и засыпанные подстилки!!! я бы такой как вы сказала не холить вообще на пляж или приходить раньше пока детей нет!!!! и что значит дето-срач????? Дети это уже счастье!!!!! в любом виде!!!! писяющие какющие или орущие!!!

  3. Вверх #2963
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2714
    Цитата Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
    я бы такой как вы сказала не холить вообще на пляж или приходить раньше пока детей нет!!!!
    Дети это уже счастье!!!!! в любом виде!!!! писяющие какющие или орущие!!!
    так я так и делаю
    спасибо, добрые люди из этой темы рассказали, даже показали, подходящие мне пляжи. Что-то сама нашла.
    спасибо за пожелания, будьте счастливы.
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  4. Вверх #2964
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,916
    Репутация
    26663
    м-да...как все запущено оказывается
    Сразу почему-то вспомнилось из басни Крылова "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".....

    Тут не на детей грешить нужно, а родителей вести к специалисту. Потому как в моем посте и намека на агрессию небыло, а речь шла о воспитании и уважении.
    Что непонятного там?
    Кроме того, большая ошибка, пришедшим с детками, считать себя "избранным" - большая вероятность с таким отношением к людям быть "посланным", что неоднократно уже наблюдалось
    Со стороны отлично видно, когда ребенок воспитан и даже потревожив кого-то тихонечко извинится, и очень неприятно когда бегают тебе по голове, а мамаше пофиг - она трепом по телефону занята и у нее один аргумент "он же ребенок"

    Относительно где кому загорать - здесь однозначно "не стоит указывать, что мне делать и я не скажу куда тебе идти"
    Я в своем ребенке всегда воспитывала уважение к людям. И обсыпаться песком или гонки по пляжу устраивать это мы могли себе позволить в Затоке, например, где много свободного места всегда, но никак не на переполненном городском пляже
    И здесь руками махать нужно не в отношении того, что кто-то высказал свою точку зрения (напомню, это форум, если кто забыл), а разговаривать с ребенком и объяснять элементарные вещи. Если это касается физиологических потребностей - об этом необязательно знать всему пляжу, как я описала в посте выше. Это так сложно? или от вас чего-то СВЕРХ требуют люди, которые отдыхают рядом?
    нет. К чему возмущения выше в постах мы так ничего и не поняли.

    Относительно "не пустила бы своего ребенка с чужой тетей играть"...дешевый привозный треп, "будь проще и люди потянутся"(с)

    Повторюсь - всегда любуюсь воспитанными детками, со стороны даже иногда прикольно за ними наблюдать - как они мыслят, мило капризничают, уплетают за две щеки фрукты
    НО!!! никогда не позволю относиться к себе по-хамски, даже на пляже мамочкам с детьми. Учитесь у окружающих, как вести себя в обществе, вы не в лесу и не в Крыжополе

    Как-то так. ИМХО
    Поскольку ничего умного в постах выше относительно данного вопроса я не увидела, не вижу смысла дальше развивать флуд в теме и комментировать "дешевые понты"
    Всем хорошего вечера и уважения друг к другу

  5. Вверх #2965
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    Относительно "не пустила бы своего ребенка с чужой тетей играть"...дешевый привозный треп, (с)
    Э... На море (в воде) ребенка доверю только себе или мужу. Не поняла вообще причем тут "базарный трёп". =) Это очень опасно и я буду нервничать. Это исключено.

    Интересно, как может извиниться ребенок, который еще не говорит? =)) Но ходит неуклюже.

    Зато ребенок не курит, не закапывает бычки и остатки еды (косточки, шелуху от семечек и т.д.) в песок, не раскидывает использованные предметы гигиены в раздевалках...

    Лично мой ребенок ходит выбрасывать кулечек с мусором в урну перед уходом с пляжа.

    Может пойти знакомиться к понравившимся "соседям", может вообще прилечь рядом с кем-то, но еще не понимает, что надо ходить аккуратно и не загребать песок.

    А телефон на море я вообще не беру принципиально.

  6. Вверх #2966
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Эй.. ребятки. А давайте закончим сей балаган. Давайте о пляжах пишите. А не о детях.

  7. Вверх #2967
    Постоялец форума Аватар для Герда_75
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    1618
    Дети это прекрасно,когда воспитаны их родители;-)
    Позавчера в отрада были огроменные волны и очень много тины,как там щас,кто в курсе?
    Never say never.

  8. Вверх #2968
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,916
    Репутация
    26663
    море сейчас меняется несколько раз в день
    Вчера на Дельфине, например, днем были небольшие волны и немножко водоросли, а вечером штиль и вода чистейшая - с моря не хотелось выходить

  9. Вверх #2969
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    37
    Репутация
    12
    посоветуйте, куда с лабриком пойти покупаться, чтобы людям не мешать?

  10. Вверх #2970
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    351
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Artfighter Посмотреть сообщение
    посоветуйте, куда с лабриком пойти покупаться, чтобы людям не мешать?
    "Собачка". Сразу за яхт-клубом, в сторону Аркадии, правая часть пляжа
    Примерно тут: http://go.2gis.com/hdtf

  11. Вверх #2971
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    37
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Renegadson Посмотреть сообщение
    "Собачка". Сразу за яхт-клубом, в сторону Аркадии, правая часть пляжа
    Примерно тут: http://go.2gis.com/hdtf
    Спасибо, а туда машиной можно подъехать?

  12. Вверх #2972
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    351
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Artfighter Посмотреть сообщение
    Спасибо, а туда машиной можно подъехать?
    На ТЗ - нет, но недалеко есть парковка "Глэчика", ну и переулки наверху, где можно припарковаться, но я не скажу точно через какие можно спуститься

  13. Вверх #2973
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2714
    переулок Дунаева выведет на собачку. Оставить авто можно наверху.
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  14. Вверх #2974
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от Renegadson Посмотреть сообщение
    "Собачка". Сразу за яхт-клубом, в сторону Аркадии, правая часть пляжа
    Примерно тут: http://go.2gis.com/hdtf
    Эхх, студенческая Собачка!! Помню, как-то приезжие.. : Все, сегодня были на Собаке, а завтра идем на Крааакадила)
    Последний раз редактировалось Джолианна; 01.08.2014 в 10:20.

  15. Вверх #2975
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,916
    Репутация
    26663
    Цитата Сообщение от Герда_75 Посмотреть сообщение
    Позавчера в отрада были огроменные волны и очень много тины,как там щас,кто в курсе?
    вчера водичка вечером была чистая, прозрачная, никаких водорослей, штиль - купаться одно удовольствие
    Людей вечером на пляже мало, если желание поплавать - вечер самое время


  16. Вверх #2976
    Какой славный срач развился просто из-за того, что кто-то пользуется наушниками, когда визг детей мешает отдыхать.
    Как будто все остальные обязаны терпеть, а не искать варианты снижения или ухода от раздражителей.

  17. Вверх #2977
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    24
    Посоветуйте, пожалуйста, куда можно пойти на пляж бесплатно без спусков-подъемов огромных? Кроме Лузановки - она сейчас далековато и, говорят, там сейчас грязное море. Заранее благодарна.

  18. Вверх #2978
    Идущая с радостью по жизни Аватар для tatjana_v
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,758
    Репутация
    5882
    Цитата Сообщение от Вишнёвая Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, куда можно пойти на пляж бесплатно без спусков-подъемов огромных? Кроме Лузановки - она сейчас далековато и, говорят, там сейчас грязное море. Заранее благодарна.
    как вариант Аркадия
    Если не могу изменить обстоятельства, то меняю свое отношение к ним

  19. Вверх #2979
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от tatjana_v Посмотреть сообщение
    как вариант Аркадия
    А где Аркадии пляж бесплатный нормальный?

  20. Вверх #2980
    TourCafe Аватар для keygran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    817
    Репутация
    1545
    В воскресенье посетили бассейн в отеле Гранд Марин , Совиньон.

    Вход 100 грн., за полотенца депозит 200 грн (возвращают при выходе). До пляжа 5-7 мин. пешком, вход на пляж для проживающих в отеле
    бесплатный для остальных еще + то ли 50, то ли 100 грн (даже если оплатили шезлонги у бассейна)

    Шезлонги хорошие , бассейн отличный , очень большой . Отдельно есть детский бассейн.

    Музыки почти нет , только если к бару подойти там еле слышно.

    Цены вменяемые:
    мохито б/а 450 мл - 43 грн
    шейк молочный 43 грн
    лимонад (который фу фу) так же 43 грн

    отдельного внимания стоит обслуживание , которого почти нет.

    сами бегали за официантом , ходила на бар давали заказ, ибо тебя просто не видят как будто или смотрят сквозь тебя.

    Приносили то, что мы не заказывали...

    очень невнимательны.

    пришло время обеда и мы пошли за столик

    салат из печеных овощей с брынзой вроде ничего - друзья сказали , но отметили ,что в Маристелле гораздо вкуснее

    лаваш сулугуни с зеленью и томатами 35 грн (за несчастных маленьких 2 кусочка , которые едва разглядела на тарелке)

    шашлык куриный !!!!! в меню не указано что он из бедер!!! и никто меня не предупредил , что там не филе!!!!
    я как бы бедра не очень люблю, ну да ладно....когда я стала разрезать шашлык , мне он показался сырым...я позвала официанта и сказала , что
    я его есть не хочу, ибо он сыроват! Он забрал мой шашлык и через пару минут вернулся с поваром и оба стали уверять меня , что он готов!...

    В результате ...поела только обрезанные края со всех кусочков , где было приготовлено и почти большая половина шашлыка была не съедена!

    Я была очень зла, если честно! Надо было взять и доготовить его а не убеждать меня , что он готов !!!! Что за фигня, простите!!!!!!

    Настроение было испорчено....69 грн непонятно за что!!! за 5-6 маленьких куска мяса , еще и сыроватых!!!!

    после НИКАКОГО обслуживания , когда уже собирались уходить муж подруги пошел рассчитываться карточкой , и когда рассчитался и собрался было
    уходить , официант ему говорит : "Я бы не отказался от чаевых!"

    Эм....за ЧТО, простите ?

    В общем...кроме бассейна хорошего и красивой территории отеля, больше ничего хорошего там нет!

    Желания вернуться туда у меня нет!!!
    Последний раз редактировалось keygran; 04.08.2014 в 17:34.
    Способный терпеть способен добиться всего, чего он хочет.


Ответить в теме
Страница 149 из 229 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 199 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения