Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 16911 из 22853 ПерваяПервая ... 15911 16411 16811 16861 16901 16909 16910 16911 16912 16913 16921 16961 17011 17411 17911 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 338,201 по 338,220 из 457048
  1. Вверх #338201
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8923
    Правильный коммент на митинг в Москве:

    Громадяни москвичі! Досить проводити мітинги на підтримку ДНР. Забирайте біженців до себе! Скількох громадян ДНР ви готові поселити в квартирі?


  2. Вверх #338202
    Живёт на форуме Аватар для wazlaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,708
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    угу, а я потомок лемурийцев, а моя жена из рода атлантов
    я тихо шизею с вас господа шлимазлы....
    А Вас, Громадянин Лузер, в гуглі забанили?
    http://vz.ua/publication/9806-saentologi_gotovy_brat_vlast
    http://zchapter.blogspot.com/2014/03/sektanti-u-vlasti.html
    http://crime.in.ua/statti/20130411/Yacenyuk

    Ще посилань накидати? Або самі попрацюєте трохи мозком та/або пальцями клаць-клаць?
    ««Дьявол начинается с пены на губах ангела...»

  3. Вверх #338203
    Частый гость Аватар для Katrin_Ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    633
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от rumata Посмотреть сообщение
    предательство военного начальника это не предательство страны, есть среди военных офицеров подлецы, которые страну предают, в крыму сколько офицеров перешло на сторону оккупанта и рядовых призывали, а рядовые остались верны присяге и убеждали эти офицеры, что Родина их предала, платила мизерные зарплаты, не было обмундирования, плохое питание, а вот в Рашке..., но не повлияло это на настоящих патриотов. Солдаты служат не военным начальникам, они защитники своего народа и молодцы, что стали подымать эти вопросы, а не замалчивать, теперь военные чиновники будут понимать, что в армии никто молчать не будет. На майдане, когда люди отстаивали свою свободу, шли на вооруженных беркутовцев без оружия и бронежилетов, какое то у вас странное понятие патриотизма, если унизили, то и ну его нафиг эту страну, пусть оккупант забирает..))))
    К большому сожалению, у нас патриоты только солдаты, а почти всё их начальство - это старая гвардия, которая нашу армию грабила и продолжает грабить. Ни одного генерала, не то, что не посадили, они сейчас себе еще и бонусы зарабатывают в виде участников боевых действий. А по поводу патриотизма, что у меня странное понятие - это вы сами себе, что-то придумали. Мне мало верится, что мужчина будет защищать свою страну, если им пользуются и издеваются таким образом, а все заслуги себе приписывают штабные крысы.

  4. Вверх #338204
    Живёт на форуме Аватар для Елена Вик
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,948
    Репутация
    4609
    Цитата Сообщение от wazlaw Посмотреть сообщение
    А Вас, Громадянин Лузер, в гуглі забанили?
    http://vz.ua/publication/9806-saentologi_gotovy_brat_vlast
    http://zchapter.blogspot.com/2014/03/sektanti-u-vlasti.html
    http://crime.in.ua/statti/20130411/Yacenyuk

    Ще посилань накидати? Або самі попрацюєте трохи мозком та/або пальцями клаць-клаць?
    Таа.. не, не надо. Я тебе за неделю могу гугл закидать статьями о том, что Путин свидетель иеговы. Или потомственный оленевод. Или двоюродный брат Кабаевой. Это скучно.
    Нарыла вот в Рунете веселую статью. Кину ссылкой, потому как простынь изрядных размеров. Но вот вам выдержка, чтоб интригнуть):
    "Но главное, чем знаменита деревня сейчас – это «община матушки Фотиньи», куда приезжают из разных российских регионов, чтобы приобщиться к новому учению, согласно которому Владимир Путин – это реинкарнация апостола Павла.")


    http://sobesednik.ru/incident/putin-apostol-khrista
    Это просто северный зверек)))))
    Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб

  5. Вверх #338205
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,815
    Репутация
    6284
    Зхо Москвы.Особое мнение. Владимир Рыжков

    В.РЫЖКОВ – Мне кажется, что вопрос открыт по-прежнему, то есть я не думаю, что мы можем говорить о том, что кризис преодолен, и в первую очередь это связано с позицией Порошенко. Порошенко занимает достаточно жесткую позицию в отношении европейского вектора, в отношении силовой операции на юго-востоке, в отношении русского языка.

    Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР – И в отношении Крыма.

    В.РЫЖКОВ – И в отношении Крыма. И Москву, Кремль, абсолютно не может устроить позиция по всем четырем пунктам. Это с одной стороны. С другой стороны, очевидно, что любая попытка вмешательства, любая попытка помощи, которая станет явной, - я уж не говорю про вторжение, я уж не говорю про присоединение – немедленно повлечет за собой настоящие санкции. Об этом уже, по-моему, недвусмысленно сказали все, и уже не только Барак Обама и канцлер Германии Ангела Меркель. Очевидно, что санкции будут и будут уже не шутейные. Даже сейчас санкции по разным оценкам будут стоить нам по разным оценкам от 100 до 200 миллиардов долларов. Даже эти санкции, которые сейчас. Если же сейчас санкции перейдут на новый уровень – а новый уровень – это банковская система и секторальные санкции, по секторам нашей экономики, - то это может привести нашу экономику просто к краху. Я уж не говорю о том, какова будет стоимость. Стоимость даже просто в деньгах подобного рода операций, подобного рода присоединений.

    Я посчитал, что Крым будет обходиться нам примерно 10 миллиардов долларов каждый год. Это минимальная оценка. На самом деле оценки растут. Например, стоимость моста через Керченский пролив буквально за месяц выросла от первоначальных 50-ти, которые предполагались, уже до 250 миллиардов рублей и продолжает расти. В этих регионах более 7 миллионов населения, куча проблем, разрушенная промышленность, инфраструктура и колоссальное население и так далее. Поэтому перед Кремлем сейчас стоит очень тяжелая дилемма. То есть они не могут принять позицию Порошенко в том виде, в котором она заявлена, и не могут ничего делать на юго-востоке – ничего такого, что привело бы к новому пакету санкций.

    Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР – Но и Украина тоже ограничена в своих действиях.

    В.РЫЖКОВ – Украина ограничена в своих действиях, и Украина делает вещи, в том числе, неприемлемые, нанося удары, в том числе, поражая мирное население и так далее. То есть ситуация кошмарная на самом деле. И какой будет из нее выход, я не знаю. Я надеюсь, что выход будет найден. И я надеюсь, что эти заявления Сергея Викторовича Лаврова, в которых, действительно, изменилась тональность, изменился тон – я очень надеюсь, что в ближайшее время какой-то выход удастся нащупать. Очень трудно его найти, но ясно, что Россия не может вторгаться и присоединять. Ясно, что Россия хотела бы каких-то гарантий от Порошенко в части внеблокового статуса, в части русского языка, в части…. Ну, он не может признать потерю Крыма, но в части какого-то диалога вокруг этого вопроса…. Очень трудно найти здесь компромисс, но я надеюсь, что как-то они будут двигаться.

    Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР – А Европа и Америка во всех этих переговорах и дискуссиях – они, скорее, помогают, или скорее мешают? Ну, потому что, очевидно, Россию злит это бесконечное участие западных стран в судьбе Украины.

    В.РЫЖКОВ – Дело в том, что Европа тоже наломала дров. Если вы откроете профессиональную литературу трех-четырех-пятилетней давности – профессионалов, специалистов по Европейскому союзу и по отношении к России Европейского союза, то была такая негласная позиция Европейского союза, по-английски это Russiafirst, то есть сначала Россия. И она выдерживалась в течение последнего года-двух. Что имеется в виду стратегия Russiafirst? То есть Европейский союз, Брюссель, Европейская комиссия, Европейский совет прежде, чем что-то делать на постсоветском пространстве раньше все-таки интересовались мнением Москвы, и спрашивали мнение Москвы, особенно зная, несколько чувствителен вопрос Украины. А вопрос Украины крайне чувствителен для нас по нескольким направлениям. Во-первых, это, естественно, Черноморский Флот.

    Во-вторых, это те предприятия, которые включены в цепочки, в том числе, и по производству баллистических ракет. Ну, это, вообще, вопрос жизненной важности. Ну, и дальше гуманитарные вопросы: русский язык и так далее. В данном случае они, действительно, закусили удила пару лет назад, когда в рамках этого Восточного партнерства, в котором участвует 6 стран, в том числе, Украина, они решили ускоренно продвигать Украину к подписанию соглашения об ассоциации.

    Москва это восприняла – и об этом Путин прямо говорит – как нарушение старых правил игры, когда вот эта Russiafirst, и, когда позиция Москвы учитывалась. И сейчас – я просто говорил с некоторыми немцами, в частности, действительно, многие в Европе разводят руками и говорят: «Как же так получилось, что мы сами во многом спровоцировали этот кризис, который произошел?» Поэтому, сейчас, конечно, все наломали дров, но мы, конечно, больше всех наломали дров, потому что мы разорвали и выбросили в корзину все договоры, под которыми стоит подпись России, в том числе, большой договор о дружбе между Россией и Украиной 97-го года, где мы признали территориальную целостность Украины. Он до сих пор действует юридически, а Крым уже наш. Это, вообще, не укладывается в голове ни у одного специалиста.

    Ну, все наломали дров, и Европа несет свою часть ответственности, американцы несут свою часть ответственности. Сейчас надо просто думать, как из этого всего вылезать, и как… Прежде всего, мир – чтобы там перестали убивать людей -это сейчас самое главное, первоочередная задача.

  6. Вверх #338206
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    я смотрю что сейчас на Донбассе творится и пытаюсь перенести это на Одессу
    Центр города захвачен боевиками
    блок посты боевиков на Пересыпьском мосту, в районе Ивановского моста, и в раоне Таировского кладбища...
    ...
    все это могло произойти, если бы не печальные события 2 мая.. жаль, что такой ценой сейчас мир в Одессе.. очень жаль (
    Два часа назад наши девочки говорили со Славянском (это зоозащита, поэтому немного специфически )
    Из мобильной связи работает только Лайф

    Новости такие. В городе 9 дней нет воды, во многих районах отключена электроэнергия. Наша А. ездит в тот район города, где еще есть свет- покупает там продукты в магазинах, где работают холодильники и чуть-чуть заряжает мобильник.
    Говорит, что очень страшно было, когда мины летели, много разрушений, горя и смертей.
    Ее подопечные переживают все ужасы рядом с ней, но она молится, чтоб никого не ранило и никто не заболел- ветклиники в городе конечно не работают.
    ...
    В городе много брошенных животных, и с каждым днем становится все больше, увы. Она кормит и помогает тем, кому может.
    Банки не работают, но есть возможность снимать деньги с теми людьми, кто едет в Донецк.
    А. попросила всем вам передать низкий поклон и благодарность, она говорит, что если бы не помощь одесситов, то они бы с животными просто умерли...
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  7. Вверх #338207
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,166
    Репутация
    94701
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    это ты про день россии? )) независимыми скоро будут от всего мира.. )) праздник ))))))))
    О, ты мне напомнила. Я же подарочек путинцам приготовила к празднику

    У меня есть друзья в России, я уверена они поймут и не обидятся. Ролик делался для всех тех, кто обожает кремлевское х*ло..

    С праздником, Путлер, Михалков, Жириновский, Дугин.... ЕдРосы и прочие!

    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  8. Вверх #338208
    Частый гость Аватар для Katrin_Ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    633
    Репутация
    335

  9. Вверх #338209
    Постоялец форума Аватар для gangbeng
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    619

  10. Вверх #338210
    Постоялец форума Аватар для dallas72
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    1753
    Цитата Сообщение от Katrin_Ka Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=x_b29FxA2Hw
    эти 100% посадють

  11. Вверх #338211
    Постоялец форума Аватар для sertakos48
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Seven Seas
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3195
    Цитата Сообщение от Елена Вик Посмотреть сообщение
    Да-да. я тоже заметила, что наших дам в политике всех, как одну можно охарактеризовать, как имеющих " КОРОТКИЙ ЯЗЫК И ПОКЛАДИСТЫЙ ХАРАКТЕР")
    я так не говорил - если ж читаете‚ то тщательнее‚ тщательнее…
    Скорость решает все!

  12. Вверх #338212
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Цитата Сообщение от wazlaw Посмотреть сообщение
    А Вас, Громадянин Лузер, в гуглі забанили?
    http://vz.ua/publication/9806-saentologi_gotovy_brat_vlast
    http://zchapter.blogspot.com/2014/03/sektanti-u-vlasti.html
    http://crime.in.ua/statti/20130411/Yacenyuk

    Ще посилань накидати? Або самі попрацюєте трохи мозком та/або пальцями клаць-клаць?
    сынок, человек посещающий православный храм, да еще и еврей, не может состоять в саентологическом сообществе
    у тебя передоз дезы случился, вырубай свой тыртынет и иди к доктору сходи
    Je vote pour le cochon Goloborodko! :)

  13. Вверх #338213
    Живёт на форуме Аватар для wazlaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,708
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от dallas72 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=x_b29FxA2Hw
    эти 100% посадють
    Згоден зі словами Ляшка. Злочинець повинен сидіти у в'язниці. Хоча - взагалі та завжди - його феєрічність з його боку це звичайний популізм.

    Але - працює
    ««Дьявол начинается с пены на губах ангела...»

  14. Вверх #338214
    Постоялец форума Аватар для Ksycha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    861
    "Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик", - Винни-Пух

  15. Вверх #338215
    Постоялец форума Аватар для castro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса- город белой акации
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    1745
    Конец карьеры российского журналиста -Прямой эфир!!!
    Сергій Полковник
    Конфуз в прямом эфире!!!
    Только что на Российском телеканале РБК, в передаче "Таманцев. Итоги", ведущий предоставил прямой эфир Михаилу Волынцу, председателю независимого профсоюза горняков Украины".
    И тут он услышал правду о событиях в Украине, которая не попадает к россиянам с их телеканалов.
    Волынец прямо обвинил Россию в проникновении "Камазов" с оружием и диверсантами с её территории на Украину, что дестабилизирует ситуацию на Востоке Украины. Кроме того, М. Волынец заявил, что горняки против сепаратистов, которые насильно заставляют их выходить на забастовки, грабят и терроризируют местное население!
    Ведущий настолько растерялся, что потерял дар речи... Потом принялся перебивать Волынца, обвиняя того, что несколько дней назад Волиныц, якобы, говорил что-то другое, Но Волынец уверенно повторил свои слова!
    У ведущего - ШОК полнейший!!! Выключил эфир с М. Волынцом!
    М. Волынец - респект!
    Слава Украине!!!
    http://youtu.be/9kCN41560_I

  16. Вверх #338216
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,166
    Репутация
    94701
    Цитата Сообщение от Ksycha Посмотреть сообщение
    А где же флаги РФ? Праздник, однако)
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  17. Вверх #338217
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8923
    Цитата Сообщение от Ksycha Посмотреть сообщение
    с ночи готовятся к дню рашки ))ц

  18. Вверх #338218
    Постоялец форума Аватар для Ksycha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    861
    это прелюдия! всё завтра!))
    "Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик", - Винни-Пух

  19. Вверх #338219
    Живёт на форуме Аватар для wazlaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,708
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    сынок, человек посещающий православный храм, да еще и еврей, не может состоять в саентологическом сообществе
    у тебя передоз дезы случился, вырубай свой тыртынет и иди к доктору сходи
    Ви зі своїм сином, будь ласка, розмовляйте в подібному стилі, добре?

    Тепер з приводу релігій:

    Віра і Релігія - речі несумісні. Різноманітність релігійних конфесій створено людьми. З однією лише метою - посварити людей. Щоб вони забули, що Бог Єдін. Тому, моя думка така: людина (тим більше - людина-політик) повинен бути Віруючою, але не релігійною.

    Нехай людина відвідує хоч 300 церков. Якщо Бога немає в серці - церквевідвідування йому не завадять грішити.

    Взагалі, про що можна говорити? Навіть Ляшко у прямому ефірі розповів, що з себе представляє людина на прізвисько "Сєня-гроші вперед"!!

    Краще вимкніть свій зомбо-ящик, перестаньте вже тупо слухати пропаганду з одного - типу "правдивого" ​​джерела - навчитеся вже аналізувати інформацію і виділяти з неї факти
    Последний раз редактировалось wazlaw; 11.06.2014 в 23:39.
    ««Дьявол начинается с пены на губах ангела...»

  20. Вверх #338220
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от rumata Посмотреть сообщение
    ... представники правозахисного Комітету "Справу честі" "порадили" кримчанам не виплачувати кредити українським банкам.
    Взрыв мозга.. правозащитный комитет.... дело чести... и не выплачивать кредит?


Закрытая тема
Страница 16911 из 22853 ПерваяПервая ... 15911 16411 16811 16861 16901 16909 16910 16911 16912 16913 16921 16961 17011 17411 17911 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения