Тема: Одесситы!!! Собираемся у Дюка в 18:00

Закрытая тема
Страница 388 из 431 ПерваяПервая ... 288 338 378 386 387 388 389 390 398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,741 по 7,760 из 8601
  1. Вверх #7741
    Постоялец форума Аватар для Косичка Ресничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    2,678
    Репутация
    9493
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    А друзьям сказали друзья друзей?
    НЕТ! папа лично ходил там пробить обстановку !


  2. Вверх #7742
    Посетитель Аватар для sanktum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гибралтар-Лабрадор
    Сообщений
    109
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Косичка Ресничка Посмотреть сообщение
    Из Донецка. Инфа от друзей. Умереть за пукина 500$ постоять возле ОГА И ПОЖРАТЬ КОЛБАСУ- в день 500 грн
    за такие деньги там бы миллионы стояли в очереди

  3. Вверх #7743
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от sanktum Посмотреть сообщение
    за такие деньги там бы миллионы стояли в очереди
    и стоят... в основном гопники и безбашенные бабули...

  4. Вверх #7744
    Постоялец форума Аватар для Margo-Rita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    2646
    Цитата Сообщение от Valera1975 Посмотреть сообщение
    Поправочка - первые хотели НЕ скинуть олигархов, а забрать власть у одних и отдать другим олигархам )))
    Ну как и 10лет назад
    Ок, поживем - увидем. Я про цель тех олигархов, устроивших и оплативших революцию. Хотя до сих пор кивают на запад и штаты, что это дело их рук.
    Просто олигарх олигарху рознь. Поддерживать и развивать очень крупный бизнес как раз очень необходимо для страны как хороший источник доходов в бюджет. Мелкий бизнес, же напротив - не должен в материально выгодном плане казне представляться, а цениться именно как источник трудовой занятости большей части населения.
    Если новые олигархические власти (хотя какие они новые, нафиг) не будут мелкий бизнес давить, жадничать и наследовать модель правления кремля, то для меня это уже существенная разница в их пользу.

  5. Вверх #7745
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    в 15.00 под СБУ.

  6. Вверх #7746
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    626
    а наверное на майдане все бесплатно стояли?)))))И все творилось только за идею...ну да ну да.....

  7. Вверх #7747
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20247
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    в 15.00 под СБУ.
    Это провокация

    Звонил товарищ, его сестра живет возле СБУ, их еще утром предупредили что сегодня будет попытка захвата СБУ сепаратистами и диверсантами, что бы не открывали двери незнакомым, и без надобности не выводили детей.

    Так что не вводите людей в заблуждение, там будет попытка захвата здания.

  8. Вверх #7748
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от Viktoz Посмотреть сообщение
    Это провокация

    Звонил товарищ, его сестра живет возле СБУ, их еще утром предупредили что сегодня будет попытка захвата СБУ сепаратистами и диверсантами, что бы не открывали двери незнакомым, и без надобности не выводили детей.

    Так что не вводите людей в заблуждение, там будет попытка захвата здания.
    Чья провокация ??? В 3 под СБУ собираются люди недовольные действиями СБУ, милиции и прокуратуры.
    "Уважаемые одесситы!
    17 апреля 2014 активисты Майдана, при поддержке правозащитных организаций, а также представителей самообороны и правого сектора, проведут акцию, в которой выразят недоверие работой областного МВД.
    Граждане Одессы возмущены отсутствием каких-либо адекватных действий, направленных на защиту от разгула сепаратистских движений в нашем городе. В связи с этим, мы потребуем незамедлительных законных и решительных мер по ликвидации очага сепаратизма, находящегося на Куликовом поле. Тем более что у милиции есть законные основания для этого.
    Приглашаем всех неравнодушных к судьбе любимого города и страны присоединиться к акции.
    Начало акции 17 апреля 2014 года, 15:00, по адресу Еврейская 12, главное управление МВД."

  9. Вверх #7749
    Постоялец форума Аватар для LX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,459
    Репутация
    1544
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    Чья провокация ??? В 3 под СБУ собираются люди недовольные действиями СБУ, милиции и прокуратуры.
    "Уважаемые одесситы!
    17 апреля 2014 активисты Майдана, при поддержке правозащитных организаций, а также представителей самообороны и правого сектора, проведут акцию, в которой выразят недоверие работой областного МВД.
    Граждане Одессы возмущены отсутствием каких-либо адекватных действий, направленных на защиту от разгула сепаратистских движений в нашем городе. В связи с этим, мы потребуем незамедлительных законных и решительных мер по ликвидации очага сепаратизма, находящегося на Куликовом поле. Тем более что у милиции есть законные основания для этого.
    Приглашаем всех неравнодушных к судьбе любимого города и страны присоединиться к акции.
    Начало акции 17 апреля 2014 года, 15:00, по адресу Еврейская 12, главное управление МВД."
    Неплохо бы первоисточник. Чтобы тебя не обвиняли в провокациях, ага?
    Насколько мне известно, Штабом Общественной безопасности эта акция не санкционирована.
    Поэтому я лично, хоть и согласен с ней по сути, участвовать не буду.

    К моему великому сожалению, ПС действует самостоятельно. При всё моём к ним уважении, Руководство Штаба почему-то с ними не сотрудничает.
    повторюсь, мне очент жаль, что это так. НО : сейчас нужна консолидация!!!
    Нас хотят расколоть, очевидно же!!!

  10. Вверх #7750
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20247
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    Чья провокация ??? В 3 под СБУ собираются люди недовольные действиями СБУ, милиции и прокуратуры.
    "Уважаемые одесситы!
    .............................................
    Приглашаем всех неравнодушных к судьбе любимого города и страны присоединиться к акции.
    Начало акции 17 апреля 2014 года, 15:00, по адресу Еврейская 12, главное управление МВД."
    У меня совсем другая информация из очень достоверных источников, СБУ в полной боевой готовности противодействовать захвату сепаратистами и диверсантами. Это собрание, о котором Вы говорите, евромайданом и ПС не планировалось на сегодня, сегодня только на Еврейской 12 под зданием МВД.
    Все очень похоже на дезу от провокаторов, использовать людей как щит (прикрытие)...

  11. Вверх #7751
    Частый гость Аватар для Juicer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    572
    Репутация
    399
    Народ, а кто то собирает подписи что бы снесли гадюшник на Куликовом? С давыдченко сработало, может и тут поможет?
    Друзья могут быть фальшивыми. Враги всегда настоящие...

  12. Вверх #7752
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от LX Посмотреть сообщение
    Неплохо бы первоисточник. Чтобы тебя не обвиняли в провокациях, ага?
    http://vk.com/ps_odesa

    Норм, ага ? Сверху.

  13. Вверх #7753
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    195
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Juicer Посмотреть сообщение
    Народ, а кто то собирает подписи что бы снесли гадюшник на Куликовом? С давыдченко сработало, может и тут поможет?
    давно пора снести, мало того надо было не разрешать там вот это вот воротить? Засрали только Куликово поле. с детьми я там уже не гуляю, стрёмное место. и ни кто не разгонит это шобло.

  14. Вверх #7754
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20247
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    http://vk.com/ps_odesa

    Норм, ага ? Сверху.
    см. мой пост выше, и то что написано "сверху".

    Завтра, 17 квітня відбудеться акція представників Правого сектору, Самооборони та Майдану за адресою вул. Єврейська 12 (обласне управління МВС).
    Час початку 15:00.

    Вимоги:
    - Заборона будь-яких проросійських акцій/мітингів/маршів, тощо.
    - Ліквідація сепаратистського табора в центрі міста.
    сборы возле СБУ - деза и провокация.

  15. Вверх #7755
    Постоялец форума Аватар для LX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,459
    Репутация
    1544
    Цитата Сообщение от Juicer Посмотреть сообщение
    Народ, а кто то собирает подписи что бы снесли гадюшник на Куликовом? С давыдченко сработало, может и тут поможет?
    Подписи собирали и поодиночке писАли заявы. Я дважды был в СБУ лично. У них таких заяв уже больше 1000. Команды сверху не поступало.
    Поэтому, если кого и кошмарить, то Киевское СБУ или Турчинова с Яценюком.
    Хотя пикет с видеотрансляцией на всю страну не помешает.
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    http://vk.com/ps_odesa

    Норм, ага ? Сверху.
    Спасибо. Но ты невнимательно прочёл мой пост. Я сразу сказал, что поддерживаю. Сразу сказал, кто инициатор. И написал, почему не участвую.
    Давай конструктивнее, ОК?

  16. Вверх #7756
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от Viktoz Посмотреть сообщение
    см. мой пост выше, и то что написано "сверху".



    сборы возле СБУ - деза и провокация.
    я тебя отлично понял с 1 раза. Возможно конечно. Меня попросили указать где я это взял, я показал. Сам на работе сижу. Друг там, не звонит, значит всё тихо.
    Все мы видим бездеятельность. Взять ППС, старшие курсы академии военной и тупо выдавить этих уродов с Куликоговго. Не доводить до стрельбы, а просто выдавить. При поддержке безусловно СБУ и ВВ МВД. Но они чего-то ждут и это убивает всякую веру Одесситов.

  17. Вверх #7757
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20247
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    Меня попросили указать где я это взял, я показал. Сам на работе сижу.
    Ты призывал к СБУ, а по ссылке сборы возле управления МВД на Еврейской.

    ЗЫ, то что органы бездействуют - бесит, как и то что правительство терпит покровителей сепаратистов в Одессе.

  18. Вверх #7758
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,579
    Репутация
    2194
    Цитата Сообщение от Juicer Посмотреть сообщение
    Народ, а кто то собирает подписи что бы снесли гадюшник на Куликовом? С давыдченко сработало, может и тут поможет?
    Я собирал, в частности. По барабану. Команды от предателя Турчинова нет.

  19. Вверх #7759
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529
    В ответ на предоплату по газу, ввести предоплату по поставке воды, электричества, газа и др на территорию Крыма!!!

  20. Вверх #7760
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от БЕДОЛАГА Посмотреть сообщение
    В ответ на предоплату по газу, ввести предоплату по поставке воды, электричества, газа и др на территорию Крыма!!!
    я это еще в январе писал. Хотят Крым - пусть кушают, но он нам должен на 120% перекрывать затраты на закупку газа, топлива для АЭС и что мы там у них еще покупаем нужное ...


Закрытая тема
Страница 388 из 431 ПерваяПервая ... 288 338 378 386 387 388 389 390 398 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения