Тема: "Покращення життя вже сьогодні" (с)

Закрытая тема
Страница 2499 из 3071 ПерваяПервая ... 1499 1999 2399 2449 2489 2497 2498 2499 2500 2501 2509 2549 2599 2999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49,961 по 49,980 из 61405
  1. Вверх #49961
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от Gfdkjdbx Посмотреть сообщение
    Под Россию не хотите, под Януковича не желаете, Яценюк вам даром не нужен! Вы уж определитесь кого хотите! А пока вы будете рассуждать порядок кто то должен поддерживать, и не с битами!
    А тебе-то что чего мы хотим? Наслаждайся своим путиным. А мы пока подумаем, как нам после наших (не ваших ли?) "покращень" от ваших оккупационных войск отделаться!
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!


  2. Вверх #49962
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от Aliksoldat Посмотреть сообщение
    Пока крымские "россияне" истерически рефлексировали по поводу мнимых "бЕндеровцев", Крым заняли реальные ВЛАСОВЦЫ...
    Это не "покращення", которое было тихой войной. Это акт агрессии иностранного вооруженного контингента с целью захвата территории страны. А еще точнее плод воспаленной мысли свихнувшегося, закомплексованного существа с собачьей головой по фамилии путин.
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  3. Вверх #49963
    Постоялец форума Аватар для LDima
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, УКРАИНА
    Сообщений
    2,168
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Gfdkjdbx Посмотреть сообщение
    Под Россию не хотите, под Януковича не желаете, Яценюк вам даром не нужен! Вы уж определитесь кого хотите! А пока вы будете рассуждать порядок кто то должен поддерживать, и не с битами!
    Что же вы за народ то такой которому барин нужен..... своим умом жить не пробовали????
    Учись жить по средствам!

  4. Вверх #49964
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от lidysa-lida Посмотреть сообщение
    КТО ПОДСКАЖЕТ КАК НАМ ПРОСТЫМ ОДЕССИТАМ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ПОД РОССИЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Не ходить на митинги на Куликовом поле, где собрались шакалы , которыми управляет шайка бандитов и призывает кричать пророссийские лозунги всяким оболваненным нашим согражданам.А сограждане выглядят как овцы блеющие .
    Я лихорадочно думаю, куда валить?Но валить то не хочется, люблю свой город, люблю свою страну, хочу здесь жить!
    А делать что-то надо.Для начала вести разъяснительную работу среди своих оппонентов.Изучать ситуацию и нести в массы любым способом.
    Ну и тупо отсидеться дома на диване у телека не получиться.Иду в народ!Пишу письма всем знакомым россиянам с описанием происходящего.

  5. Вверх #49965
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Aliksoldat Посмотреть сообщение
    Вот Крым усиленно митингует, потому что хочет в Россию. Интересно, а он знает, что в России митинговать запрещено?
    По ТВ показывают ровно то, что ДОЛЖНЫ увидеть люди и сложить ПРАВИЛЬНОЕ мнение, т.е. именно такое как им нужно.

  6. Вверх #49966
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от OlgaK Посмотреть сообщение
    Не ходить на митинги на Куликовом поле, где собрались шакалы , которыми управляет шайка бандитов и призывает кричать пророссийские лозунги всяким оболваненным нашим согражданам.А сограждане выглядят как овцы блеющие .
    Я лихорадочно думаю, куда валить?Но валить то не хочется, люблю свой город, люблю свою страну, хочу здесь жить!
    А делать что-то надо.Для начала вести разъяснительную работу среди своих оппонентов.Изучать ситуацию и нести в массы любым способом.
    Ну и тупо отсидеться дома на диване у телека не получиться.Иду в народ!Пишу письма всем знакомым россиянам с описанием происходящего.
    Да не так-то много их там и было. Кучка малохольных теток с гротескными прическами, пришедших скорее с целью найти мужика "чтоб с руками", чтобы тот починил им розетку на кухне или телевизор, дам позднебальзаковского возраста - достойно заменяющих бабку "Америка заметает следы", оболваненных молодчиков (откуда их столько, скажите мне!!!), просто мимо проходящие ну и вездесущие пенсионеры, пришедшие поддержать своего идола марадонну да поорать вдоволь, как им плохо без бело-голубого ворья и зэка во главе все этой конструкции.
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  7. Вверх #49967
    Не покидает форум Аватар для Akoma
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,148
    Репутация
    18630
    Цитата Сообщение от .:.SAURON.:. Посмотреть сообщение
    Да не так-то много их там и было. Кучка малохольных теток с гротескными прическами, пришедших скорее с целью найти мужика "чтоб с руками", чтобы тот починил им розетку на кухне или телевизор, дам позднебальзаковского возраста - достойно заменяющих бабку "Америка заметает следы", оболваненных молодчиков (откуда их столько, скажите мне!!!), просто мимо проходящие ну и вездесущие пенсионеры, пришедшие поддержать своего идола марадонну да поорать вдоволь, как им плохо без бело-голубого ворья и зэка во главе все этой конструкции.
    Гришку-говнюка забыл...
    Πες μου, σε παρακαλω,...

  8. Вверх #49968
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от lidysa-lida Посмотреть сообщение
    КТО ПОДСКАЖЕТ КАК НАМ ПРОСТЫМ ОДЕССИТАМ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ПОД РОССИЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Алексей Гончаренко призвал одесситов на одесский «Евромайдан»

    Экс-регионал Алексей Гончаренко призвал одесситов выйти к памятнику Дюку в 12:00 2 марта.Об э

    Об этом Алексей Гончаренко написал на своей страничке в социальной сети Facebook.

    «Одесситы! Сегодня фактически началась военная агрессия против нашего государства, — пишет Алексей Гончаренко, явно имея в виду события в Крыму. - Приглашаю всех вас завтра в 12 часов придти к памятнику Дюку. За последние месяцы это место стало местом постоянного сбора одесского «Евромайдана». Но сегодня не время делить друг друга по партийной принадлежности или политической позиции. Сегоня наша Родина в опасности. В единстве — наша сила».

    Напомним, в пятницу, 28 февраля, Алексей Гончаренко посетил Симферополь, причём дептута Одесского горсовета Александр Васильев сообщил, что, по его инормации, Гончаренко прибыл туда в качестве «разведки» перед визитом Петра Порошенко. Последний, кстати, действительно посетил полуостров в тот же день, причём Алексей Гончаренко был замечен в числе сопровождающих Порошенко.

  9. Вверх #49969
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от Akoma Посмотреть сообщение
    Гришку-говнюка забыл...
    Маркова там нема,ушел катакомбами в Симферополь?)))

  10. Вверх #49970
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от Gfdkjdbx Посмотреть сообщение
    Под Россию не хотите, под Януковича не желаете, Яценюк вам даром не нужен! Вы уж определитесь кого хотите! А пока вы будете рассуждать порядок кто то должен поддерживать, и не с битами!
    Ваш мерзопакостный,циничный президент немного просчитался,я думаю ему скоро будет не до нас,свои бы проблемы разрулить.Вот тогда и поговорим.Но окупантов здесь не потерпят.А пока наслаждайтесь своими чеченцами.
    Последний раз редактировалось Федорович; 01.03.2014 в 19:08.

  11. Вверх #49971
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от .:.SAURON.:. Посмотреть сообщение
    Да не так-то много их там и было. Кучка малохольных теток с гротескными прическами, пришедших скорее с целью найти мужика "чтоб с руками", чтобы тот починил им розетку на кухне или телевизор, дам позднебальзаковского возраста - достойно заменяющих бабку "Америка заметает следы", оболваненных молодчиков (откуда их столько, скажите мне!!!), просто мимо проходящие ну и вездесущие пенсионеры, пришедшие поддержать своего идола марадонну да поорать вдоволь, как им плохо без бело-голубого ворья и зэка во главе все этой конструкции.
    Пенсионеры - пипец полный!Сегодня с бабкой одной был разговор."Вы за кого?" спрашивает, я ей отвечаю "За Украину", ответ "Ну тогда понятно, мне не по пути с вами". Интересуюсь, почему так, говорит "В России хорошо и вообще на Куликово поле иду" и убежала.А моя родная свекровь вообще утверждает, что это не война, а так себе -ученья идут.Даже родные старики не хотят слушать своих детей, а слушают каких-то идиётов, это ещё при том, что мы её лишили российских телеканалов.
    А молодняк - тупорылые неграмотные болваны, которые только и знают что материться , курить дрянь из марковских ларьков , играть в стрелялки.Кстати с момента победоносного выхода Маркова из СИЗО опять эту дрянь -спайсы стали продавать.

  12. Вверх #49972
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Не все так печально как в вашем описании.% неадекватов и совковых пенсионеров еще не превысил критическую массу-все бабло для их мотивации ушло на Сочи и титушек во время противостояния "Люди против овоща"

  13. Вверх #49973
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от OlgaK Посмотреть сообщение
    Пенсионеры - пипец полный!Сегодня с бабкой одной был разговор."Вы за кого?" спрашивает, я ей отвечаю "За Украину", ответ "Ну тогда понятно, мне не по пути с вами". Интересуюсь, почему так, говорит "В России хорошо и вообще на Куликово поле иду" и убежала.А моя родная свекровь вообще утверждает, что это не война, а так себе -ученья идут.Даже родные старики не хотят слушать своих детей, а слушают каких-то идиётов, это ещё при том, что мы её лишили российских телеканалов.
    А молодняк - тупорылые неграмотные болваны, которые только и знают что материться , курить дрянь из марковских ларьков , играть в стрелялки.Кстати с момента победоносного выхода Маркова из СИЗО опять эту дрянь -спайсы стали продавать.
    Поэтому я уже сто раз и предлагал лишить их права голоса. Мало того, что живут за наш счет, так еще и навязывают свои симпатии. Та ладно симпатии - откровенных бандитов к власти приводят и им это нравится. Маразм старческий штука страшная, но нам здесь жить. А им недолго.

    А от того, что тысяча полоумных бабок поорут на Куликовом - пусть орут, может инсульт с нервов пробьет. Вот это будет настоящее покращення. И сегодня. На одну паразитку-пиявку меньше содержать.
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  14. Вверх #49974
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    То Янукович (сотоварищи) "покращувалы нам жыття", а теперь вот Путин (Путлер?) решил оказать помощь.
    Ну, чем меньше нас останется, тем лучше мы (очевидно) заживём...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  15. Вверх #49975
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    То Янукович (сотоварищи) "покращувалы нам жыття", а теперь вот Путин (Путлер?) решил оказать помощь.
    Ну, чем меньше нас останется, тем лучше мы (очевидно) заживём...
    Прямо по Жванецкому.

  16. Вверх #49976
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,641
    Репутация
    9168
    Прогнозы Илларионова уже сбылись!!! Вот его новое интервью!!!



  17. Вверх #49977
    Постоялец форума Аватар для Любимая Бабушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    1770
    Цитата Сообщение от .:.SAURON.:. Посмотреть сообщение
    Поэтому я уже сто раз и предлагал лишить их права голоса. Мало того, что живут за наш счет, так еще и навязывают свои симпатии. Та ладно симпатии - откровенных бандитов к власти приводят и им это нравится. Маразм старческий штука страшная, но нам здесь жить. А им недолго.

    А от того, что тысяча полоумных бабок поорут на Куликовом - пусть орут, может инсульт с нервов пробьет. Вот это будет настоящее покращення. И сегодня. На одну паразитку-пиявку меньше содержать.
    - Прошу пардону, но:
    1. Кто вы такой, чтоб меня лишать ПРАВА голоса?! - на том основании, что я старше вас? Может вы сирота или уже лишили своих РОДителей этого права...
    2. вашим счетом для собственной жизни не пользуюсь и не думаю, что другие старики СВОЕ не ОТРАБОТАЛИ... Не их беда, что государство их беззастенчиво оббирает(ло), к тому же оболванивает(ло) через СМИ, не их вина в том, что они не могут получать информацию с инета(спасибо нашим детям за такую возможность)
    3.почему вы думаете, что бандократов привели к власти только старики? - а чьи деньги стоят за этим и какого возраста "новороссы"/"дозор"/"русские, славянски блоки","молодые регионы" и т.д. - Могу ошибаться, в следствии "старческого маразма" в правильности названий этих воплощений политтехнологий, думаю, что на од.форуме их прекрасно видно,а стариков там много?
    4.Кому, где и сколько жить решать не вам, а тому, кто эту жизнь дает. - Большая часть Небесной сотни были еще детьми, а зрелость человеческой Души не возрастом определяется, имхо, - они должны были жить, растить детей и сколько вместе с ними ушло нерожденных...А ведь там были и пенсионеры, которые шли отдавать свой голос ради своих потомков.
    5.Кстати, инсульт очень помолодел..и рано или поздно вы можете оказаться в роли "паразита-пиявки" уже для следующих поколений, - "я так думаю"
    Р.S. среди пенсионеров люди разные бывают, как и среди др. возрастных групп. Не принято хамить пожилым людям "среди бла-ародных Донов", - таким отношением к старикам можно оттолкнуть от себя людей, которые, скажем, находили точки соприкосновение с вашими мыслями по др. темам, но своих РОДителей/дедушек-бабушек уважают и любят, независимо от их восприятия мира.. - Какое же это "покращення", когда единомышленники отворачиваются..
    Р.Р.S. Прошу великодушно простить мое "старческо-маразматическое" отклонение от темы, у нас, "паразиток-пиявок" такое случается)

  18. Вверх #49978
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    То Янукович (сотоварищи) "покращувалы нам жыття", а теперь вот Путин (Путлер?) решил оказать помощь.
    Ну, чем меньше нас останется, тем лучше мы (очевидно) заживём...
    Путин как и Гитлер явно недооценивает "покращенные" украинские дороги. Видимо разведка ему не донесла, что украинские черви съедают асфальт на глазах бравые движения оккупационных войск будут замедлены, а впоследствии и съедены наглыми беспозвоночными.
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  19. Вверх #49979
    патриот Аватар для тайпи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Соборная Украина
    Сообщений
    13,673
    Репутация
    12764
    Призываю всех вас СЕГОДНЯ в 12 часов придти к памятнику Дюку. За последние месяцы это место стало местом постоянного сбора одесского Евромайдана. Но сегодня не время делить друг друга по партийной принадлежности или политической позиции. Сегоня наша Родина в опасности. В единстве — наша сила.
    Мишка...ты уже дома не отсидишся

    Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими

  20. Вверх #49980
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,807
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от .:.SAURON.:. Посмотреть сообщение
    Поэтому я уже сто раз и предлагал лишить их права голоса. Мало того, что живут за наш счет, так еще и навязывают свои симпатии. Та ладно симпатии - откровенных бандитов к власти приводят и им это нравится. Маразм старческий штука страшная, но нам здесь жить. А им недолго.

    А от того, что тысяча полоумных бабок поорут на Куликовом - пусть орут, может инсульт с нервов пробьет. Вот это будет настоящее покращення. И сегодня. На одну паразитку-пиявку меньше содержать.
    Это ты живёшь за их счёт! Пользуешься ихними дорогами, жгёшь их электричество, живёшь в их домах. Прожираешь всё что они создали пока не стали пенсионерами! Сам палец о палец не ударил, чтоб что то оставить своим внукам!


Закрытая тема
Страница 2499 из 3071 ПерваяПервая ... 1499 1999 2399 2449 2489 2497 2498 2499 2500 2501 2509 2549 2599 2999 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения