Тема: Пенсионный фонд под выдуманным предлогом ворует деньги у наших стариков!

Ответить в теме
Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 552
  1. Вверх #221
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Ещё немного и соберёмся толпой с плакатами под ПФ!Приглашаю всех желающих.


  2. Вверх #222
    патриот Аватар для тайпи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Соборная Украина
    Сообщений
    13,673
    Репутация
    12764
    Цитата Сообщение от OlgaK Посмотреть сообщение
    Ещё немного и соберёмся толпой с плакатами под ПФ!Приглашаю всех желающих.
    ПФ у всех разные, в смысле районы...будем под "стекляшкой" бунтовать! там на 10-м этаже обл.управление.
    Вот спрашивается...на кой фиг нам такое "управление"??? Весь этаж занимают
    Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими

  3. Вверх #223
    патриот Аватар для тайпи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Соборная Украина
    Сообщений
    13,673
    Репутация
    12764
    Цитата Сообщение от Марна Посмотреть сообщение
    Не успела всю тему почитать..завтра почитаю..
    А вот теперь пальцы твои попадут в клаву...набрать весь остальной твой текст?

    Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими

  4. Вверх #224
    Постоялец форума Аватар для Марна
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    2344
    Цитата Сообщение от тайпи Посмотреть сообщение
    Может, прежде чем писАть, лучше хоть попытаться прочитать ну или видео посмотреть? Или вы так...лишь бы пост вмантулить? Повезло моей маме и Ольгиной свекрови, у них защита есть, хотя в таком ужасе мама бежала в ПФ, что сломала руку, и еще после дважды ходила, и еще минимум 2 раза надо сходить. Ну вот так с заботой о стариках беспределит ПФ...любя так сказать
    Да...никакого неуважения я не испытываю к ПФ...я просто презираю этих тварей, которые так издеваются на стариками

    Искренне желаю вам дожить до пенсии и получить ее, в размере 70 долларов при квартплате в 80...берегите себя, вам потом жалеть ПФ
    Вы мне не хамите. Я не хамила! Я честно написала, что тему не читала полностью... думаю у вас хватило совести почитать мое сообщение не по диагонали?
    Я работала в УПСЗН проверяла начисление пенсий и перерасчеты. Видела всю "кухню" изнутри..хотя что я ВАМ (хотя, что кривить душой обращени ВЫ! не заслуживайте) рассказывать... у вас же все твари
    Удачи вашим детям с таким "позитивом" ... есть люди , которые без скаандала вокруг кк без пряника на рождество

  5. Вверх #225
    патриот Аватар для тайпи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Соборная Украина
    Сообщений
    13,673
    Репутация
    12764
    Цитата Сообщение от Марна Посмотреть сообщение
    Вы мне не хамите. Я не хамила! Я честно написала, что тему не читала полностью... думаю у вас хватило совести почитать мое сообщение не по диагонали?
    Я работала в УПСЗН проверяла начисление пенсий и перерасчеты. Видела всю "кухню" изнутри..хотя что я ВАМ (хотя, что кривить душой обращени ВЫ! не заслуживайте) рассказывать... у вас же все твари
    Удачи вашим детям с таким "позитивом" ... есть люди , которые без скаандала вокруг кк без пряника на рождество
    И вам
    Искренне желаю, утйи на пенсию, и роясь в объедках альфатера всем сердцем жалеть бедных сотрудников ПФ, за их нелегкий труд - тырить бабло у несчастных стариков!
    Вы всю эту свою чухню вон женщине расскажите, Олиной свекрови...или моей маме...чеж она вся такая невменяемая с переломанной рукой время забирает у ПФ...иш че удумала...бабла ей (моей маме) мало (сюжет выше)!
    пы.сы...да плевать мне на ваше мнение обо мне...и по линии бедра ваши откровенно идиотские и не несущие совершенно никакого смысла посты! Нафига вы тему замусориваете?
    Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими

  6. Вверх #226
    Постоялец форума Аватар для Марна
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    2344
    Цитата Сообщение от OlgaK Посмотреть сообщение
    Вы наверное сами из ПФ?А как должны вести себя старые и больные люди, когда их нагло обворовывают, да и ещё с улыбочкой гаденькой говорят, что ничего вы не получите?А кто хочет свои нервы беречь на работе, тот работает там где это можно сделать.Ведь не по решению суда там люди работают, чай не тюрьма, неволить не будут.
    Спасибо за ваш пост, он мне придал уверенности и ещё больше утвердил в моём решении , таки в прокуратуру тоже пойду.
    А если у сотрудников ПФ ангельское терпение ,то у тех кто сделал это терпения хватит и на суд и на прокуратуру.
    Я не работала в ПФ, но многие мои сослуживцы переходили в ПФ работать , тк зп больше,чем в УПСЗН
    Нормальная активная позиция..читать законы и требовать официальных ответов от структур.
    Желаю вам удачи...хотя более действенно в обл ПФ на прием записаться...

  7. Вверх #227
    Постоялец форума Аватар для Velena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,397
    Репутация
    568
    Марна, я очень испугалась, тем более пожелание бедным работникам ПФ сменить место работы вряд ли можно счесть хамством-если вы вообще понимаете, что значит это слово...

    не хамите в репутацию..могу и в администрацию сайта постучать
    Жить-не тужить,никого не осуждать, никому не досаждать,и всем-моё почтение.

  8. Вверх #228
    Постоялец форума Аватар для Марна
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    2344
    Цитата Сообщение от OlgaK Посмотреть сообщение
    Точно так и рассуждала я, когда получила первый ответ из ПФ!И соответственно задала такой вопрос начальнику ПФ Приморского района.Мой вопрос звучал таким образом "Разве расчёт рядового сотрудника ПФ не был проверен при начислении пенсии никем, она что ОШИБЛАСЬ и никто НЕ ЗАМЕТИЛ?"
    Ответ начальницы ПФ меня сразил наповал "Ну что вы, этот расчёт проверяли" и "Что никто не заметил?"
    "Ну да, понимаете человеческий фактор".Бред из уст чиновника.
    Начисления и пересчеты в ПФ проверяет специальный отдел ..в котором все исключительно только и делают, что проверяют дела.. потом список с новыми делами передается в отдел упсзн ..это вообще отдельная гос структура.. там специально сидят служащии для перепроверки назначений... для поисков оплошностей работников ПФ... нас очень недолюбливали работники Пф но там работает как правило всего 5 человек.. физически проверить все и без ошибок ..ну не бывает так.. даже машины ошибки делают... человеческий фактор

  9. Вверх #229
    Постоялец форума Аватар для Марна
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    2344
    Цитата Сообщение от Velena Посмотреть сообщение
    Марна, я очень испугалась, тем более пожелание бедным работникам ПФ сменить место работы вряд ли можно счесть хамством-если вы вообще понимаете, что значит это слово...
    Жить-не тужить,никого не осуждать, никому не досаждать,и всем-моё почтение

  10. Вверх #230
    Постоялец форума Аватар для Velena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,397
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от Марна Посмотреть сообщение
    Жить-не тужить,никого не осуждать, никому не досаждать,и всем-моё почтение
    ВЫ это себе прочтите, несколько раз-может поможет...а не обкрадываю смтариков и не оправдываю воров
    Жить-не тужить,никого не осуждать, никому не досаждать,и всем-моё почтение.

  11. Вверх #231
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1215
    Цитата Сообщение от Марна Посмотреть сообщение

    Кто хоть РАЗ поработает в ПФ на приеме....тот прочувствует все прелести старческих сумашествий на себе.... и тот никогда не будет неуважительно относится к работникам ПФ
    Честно, у людей просто ангельское терпение.
    ПРо стариков. Хіба ревуть воли як ясла повні?
    Голодные всегда злые...И если сотрудники ПФ этого не понимают....

  12. Вверх #232
    патриот Аватар для тайпи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Соборная Украина
    Сообщений
    13,673
    Репутация
    12764
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    ПРо стариков. Хіба ревуть воли як ясла повні?
    Голодные всегда злые...И если сотрудники ПФ этого не понимают....
    А как можно сначала "срубить" выплату и без того нищенской пенсии (подачки скорее даже) в четверть, а потом с удивленным видом не понимать...как так...чё это они, ПФ, твари? Ведь в ПФ шо не работник...просто няшка
    Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими

  13. Вверх #233
    Постоялец форума Аватар для Марна
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    2344
    Цитата Сообщение от Velena Посмотреть сообщение
    Марна, я очень испугалась, тем более пожелание бедным работникам ПФ сменить место работы вряд ли можно счесть хамством-если вы вообще понимаете, что значит это слово...
    Значит после поста тайпи так прочлось..
    Все уйдут..а кто останется работать? Вы пойдете?

  14. Вверх #234
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    71
    Сообщений
    568
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от Марна Посмотреть сообщение
    Начисления и пересчеты в ПФ проверяет специальный отдел ..в котором все исключительно только и делают, что проверяют дела.. потом список с новыми делами передается в отдел упсзн ..это вообще отдельная гос структура.. там специально сидят служащии для перепроверки назначений... для поисков оплошностей работников ПФ... нас очень недолюбливали работники Пф но там работает как правило всего 5 человек.. физически проверить все и без ошибок ..ну не бывает так.. даже машины ошибки делают... человеческий фактор
    За темой слежу.Ваш первый пост прочел и ничего писать не собирался....Но когда прочел что мою пенсию оказывается проверял спецотдел, не удержался и решил поучаствовать.
    Первый расчет моей пенсии мне озвучили более года назад.Я офигел и не согласился.Инспектор сказал -"бум проверять"."О!Таки да-ошибочка вышла-ну все мы люди".С этим я спорить не стал,мы таки люди,спорь не спорь...Считают второй раз,и как я понял спецотдел опять проверяет!Ну уж не знаю,может проверяли только нам наличие переплат,а сотрудник что за недоплаты отвечает болен был или еще что,но опять не слава Богу.Ну я поднапряг свои старческие извилины,изучил тему и в результате ПФ таки согласился,"ну бывает - все мы люди".И опять пересчитали.Не,ну вы не поверите, опять оказалось что неправильно.Не очень,но почему-то опять в минус.Я не знаю,может в спецотделе опять что-то случилось,да это и не важно...
    Короче, я имею на руках свой расчет,там видно,что есть ошибка и проблем в ПФ с этим не будет.Исправят.Но я себя уже полгода не могу заставить туда пойти.Я так думаю,что "единое окно" было создано специально,чтоб отбить охоту у пенсионеров шастать от нечего делать по ПФ и морочить голову его работникам...Меньше 3-х часов я еще ни разу в очереди не стоял.А сейчас почитав эту тему,вообще боюсь туда идти!2"Не буди лихо пока оно тихо..."

  15. Вверх #235
    Постоялец форума Аватар для Марна
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    2344
    Цитата Сообщение от Velena Посмотреть сообщение
    ВЫ это себе прочтите, несколько раз-может поможет...а не обкрадываю смтариков и не оправдываю воров
    Ух какие лозунги стою каждый день с коляской у подъезда и обкрадываю стариков
    Я нормальный! Порядочный человек.. который успел поработать и в гос органах и вне системы... система безлика! И одевать ее в маски подлецов глупо.. очень часто там работаю или девочки, которым перед декретом надо на работу устроится, или дамы предпенсонного возраста, которым просто некуда пойти работать...
    Хм..как обычный специалист по назначению или специалист по выплате пенсий может воровать деньги???
    Не спорю, есть наглые.. в открытую просят взятки.. но! Для таких случаев есть милиция и другие органы.. просят взятку? Обратитесь.. больше брать не будут.. будут сидеть причем законно..
    при поступлении на работу они сдают экзамен на знание законов, в том числе и про корупцию

  16. Вверх #236
    Постоялец форума Аватар для Марна
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    2344
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    ПРо стариков. Хіба ревуть воли як ясла повні?
    Голодные всегда злые...И если сотрудники ПФ этого не понимают....
    Не поверите иногда и работник пф тоже голодными ходят
    Или считаете, что все на иномаркахкатаются?

  17. Вверх #237
    Постоялец форума Аватар для Марна
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    2344
    Цитата Сообщение от дедушка Индиго Посмотреть сообщение
    За темой слежу.Ваш первый пост прочел и ничего писать не собирался....Но когда прочел что мою пенсию оказывается проверял спецотдел, не удержался и решил поучаствовать.
    Первый расчет моей пенсии мне озвучили более года назад.Я офигел и не согласился.Инспектор сказал -"бум проверять"."О!Таки да-ошибочка вышла-ну все мы люди".С этим я спорить не стал,мы таки люди,спорь не спорь...Считают второй раз,и как я понял спецотдел опять проверяет!Ну уж не знаю,может проверяли только нам наличие переплат,а сотрудник что за недоплаты отвечает болен был или еще что,но опять не слава Богу.Ну я поднапряг свои старческие извилины,изучил тему и в результате ПФ таки согласился,"ну бывает - все мы люди".И опять пересчитали.Не,ну вы не поверите, опять оказалось что неправильно.Не очень,но почему-то опять в минус.Я не знаю,может в спецотделе опять что-то случилось,да это и не важно...
    Короче, я имею на руках свой расчет,там видно,что есть ошибка и проблем в ПФ с этим не будет.Исправят.Но я себя уже полгода не могу заставить туда пойти.Я так думаю,что "единое окно" было создано специально,чтоб отбить охоту у пенсионеров шастать от нечего делать по ПФ и морочить голову его работникам...Меньше 3-х часов я еще ни разу в очереди не стоял.А сейчас почитав эту тему,вообще боюсь туда идти!2"Не буди лихо пока оно тихо..."
    Да, хороших специалистов все меньше и меньше... когда я увольнялась на работе был казус психически ненормальная женщина со справкой ф10 уксила до кости начальницу пф суворовского района..наверное, поэтому стали такие окна устраивать
    Можно письмено обращение делать..дольше конечно

  18. Вверх #238
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    А для чего вообще такое количество малоквалифицированных девочек и тетенек содержится за счёт бюджета в ПФ? Какова эффективность и необходимость их "тяжелейшего" труда на ниве начисления этих позорных пенсий? Ненужная, с раздутым штатом, хамская контора. И да, по принуждению туда работать не посылают.

  19. Вверх #239
    Постоялец форума Аватар для Марна
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    2344
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    А для чего вообще такое количество малоквалифицированных девочек и тетенек содержится за счёт бюджета в ПФ? Какова эффективность и необходимость их "тяжелейшего" труда на ниве начисления этих позорных пенсий? Ненужная, с раздутым штатом, хамская контора. И да, по принуждению туда работать не посылают.
    Правильно вообще закрыть пф... или пусть сами старики там работают
    Вы задавались вопросом, что государство только частично финансирует пф? Все средства выплачиваемые пенсонерам идут из отчислений зп работающих граждан.. а сколько предприятий с черными зарплатами???
    По принуждению не приходят ... но специфика такая, что едва научившись, люди бегу от туда..нагрузка и оплата не оответствуют специалисты хорошие уходят...приходят новые.. круговорот

  20. Вверх #240
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    71
    Сообщений
    568
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от Марна Посмотреть сообщение
    Да, хороших специалистов все меньше и меньше... когда я увольнялась на работе был казус психически ненормальная женщина со справкой ф10 уксила до кости начальницу пф суворовского района..наверное, поэтому стали такие окна устраивать
    Можно письмено обращение делать..дольше конечно
    В плане нормального общения,к девочкам-инспекторам в едином окне на ришельевской претензий не возникало,довольно доброжелательное отношение,да и к ошибкам по расчету они никаким боком.Но опять же,не удержусь!В моих хождениях пенсионных, пришлось сходить на малую арнаутскую.Так сложилось,что обратится надо было к даме которая нач.отдела.Она так со мной разговаривала,что мне просто стало стыдно,что я отвлекаю ее от государственных дел.После того как выдала фразу-мол Вы хотите чтоб вам было лучше?смотрите,чтоб хуже не стало ....я офигел в очередной раз.


Ответить в теме
Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения