Тема: Киевстар - Домашний интернет

Ответить в теме
Страница 291 из 481 ПерваяПервая ... 191 241 281 289 290 291 292 293 301 341 391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,801 по 5,820 из 9618
  1. Вверх #5801
    Живёт на форуме Аватар для LEXX_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    1012
    Куда редирект и что активировать ?


  2. Вверх #5802
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от LEXX_odessa Посмотреть сообщение
    Куда редирект и что активировать ?
    У Киевстара же привязка не по маку, а абонентскому порту. Вот и если меняют порт/свитч- то надо активировать введением логина и пароля в статистику.
    Зачем же тут предупреждать об этом? Ну запросило и ввёл...

  3. Вверх #5803
    Живёт на форуме Аватар для LEXX_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    1012
    А.......так это уже обсуждалось
    У меня за 2 года такой проблемы небыло

  4. Вверх #5804
    Частый гость Аватар для Jeeeebster
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    502
    Репутация
    343
    Заметил в"моем киевстаре" вроде как новую услугу - статический ip.
    Wonderlust king

  5. Вверх #5805
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от Jeeeebster Посмотреть сообщение
    Заметил в"моем киевстаре" вроде как новую услугу - статический ip.
    В оф.теме здесь на форуме было об этом.

  6. Вверх #5806
    Живёт на форуме Аватар для --Stas--
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    607

  7. Вверх #5807
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    125
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от SHAKAL Посмотреть сообщение
    У Киевстара же привязка не по маку, а абонентскому порту. Вот и если меняют порт/свитч- то надо активировать введением логина и пароля в статистику.
    Зачем же тут предупреждать об этом? Ну запросило и ввёл...
    А если абонент только подключился и никто не сказал об активации? Интернета нет по факту, а тех поддержка тоже ничего умного не говорит.

  8. Вверх #5808
    Посетитель Аватар для LERO4KA-VALERO4KA
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    168
    Репутация
    29
    Проведен ли Киевстар по адресу Бочарова 36 если да то номерочек можно для подключения.

  9. Вверх #5809
    Живёт на форуме Аватар для --Stas--
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    607
    нас там нет

  10. Вверх #5810
    Частый гость Аватар для KolobocK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, как она есть!
    Сообщений
    691
    Репутация
    671
    вчера вечером наблюдались потери пакетов, даже он-лайн радио подглючивало, не то чтобы открытие страниц новостей.
    потртил 5 минут ожидания автоответчика и кучи ненужных мне пунктов по номеру 460.
    наконец Иван поднял трубку, сказал что никаких проблем не наблюдается, с оборудованием всё отлично.
    с моей же стороны перед звонком было перегружено всё что можно и проверены трасы/пинги на разные направления: везде лаги.
    после буквально минуты, потери прекратились, и, весь вечер отличное качество Интернета.
    как всегда, "проблема на моей стороне" решилась общением на горячую линию 460 ;-)

  11. Вверх #5811
    Постоялец форума Аватар для Dead Warrior
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Русский корабль, иди на х..й!"
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    2262
    Послед время тоже не устраивает качество инэта..Вроде и 80 мбит есть, а хз...не то все равно.....На Бризе при 15 мбит--быстрее как то все открывалось, загружалось...да и нет такого месяца дабы не было приколов, 1-2 раза приходится звонить оператору о том, что нет интернета..( часто подкл есть--а пакеты не идут) и кажд раз оператор извинтиляется и через пару часов все норм...Радует только одно--что есть бонусы ДИ))..а так--свалил бы давно..Не мешало б IP tv бесплатное( как у бриза)...Но думаю главное--качество интернета ..
    Цитата Сообщение от KolobocK Посмотреть сообщение
    вчера вечером наблюдались потери пакетов, даже он-лайн радио подглючивало, не то чтобы открытие страниц новостей.
    потртил 5 минут ожидания автоответчика и кучи ненужных мне пунктов по номеру 460.
    наконец Иван поднял трубку, сказал что никаких проблем не наблюдается, с оборудованием всё отлично.
    с моей же стороны перед звонком было перегружено всё что можно и проверены трасы/пинги на разные направления: везде лаги.
    после буквально минуты, потери прекратились, и, весь вечер отличное качество Интернета.
    как всегда, "проблема на моей стороне" решилась общением на горячую линию 460 ;-)
    Последний раз редактировалось Dead Warrior; 05.12.2013 в 09:23.

  12. Вверх #5812
    Живёт на форуме Аватар для LEXX_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    1012
    У меня когда были потери я звонил, потом скидывал статистику на мыло. Потом опять они звонили и так в течении дня. В итоге всё разрешилось.
    Если вызывать техноря на дом - приходит на след. день. Никаких проблем нет.80 мбит есть(пару дней назад выкачивал 50 гигов торрентом)

  13. Вверх #5813
    Живёт на форуме Аватар для --Stas--
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    607
    вчера вечером наблюдались потери пакетов, даже он-лайн радио подглючивало, не то чтобы открытие страниц новостей.
    потртил 5 минут ожидания автоответчика и кучи ненужных мне пунктов по номеру 460.
    наконец Иван поднял трубку, сказал что никаких проблем не наблюдается, с оборудованием всё отлично.
    с моей же стороны перед звонком было перегружено всё что можно и проверены трасы/пинги на разные направления: везде лаги.
    после буквально минуты, потери прекратились, и, весь вечер отличное качество Интернета.
    как всегда, "проблема на моей стороне" решилась общением на горячую линию 460 ;-)
    Хочу сказать, что восстановление не как не связано со звонком на 460. те кто там сидят по такому звонку, как в Вашем случае просто фиксируют обращение и все. Если -бы вы предложили им отправить трассы/пинги, то оно бы пошло дальше, а просто звонок, что все плохо без обоснований результата не даст.

  14. Вверх #5814
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от --Stas-- Посмотреть сообщение
    Хочу сказать, что восстановление не как не связано со звонком на 460. те кто там сидят по такому звонку, как в Вашем случае просто фиксируют обращение и все. Если -бы вы предложили им отправить трассы/пинги, то оно бы пошло дальше, а просто звонок, что все плохо без обоснований результата не даст.
    Послушай, техподдержка должна в любом случае реагировать на обращение клиентов. А твоё высказывание лишь подтверждает пофигизм к людям со стороны компании. Человек просто так звонить не будет в большинстве случаев. Будьте более внимательны к пользователям!

  15. Вверх #5815
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,413
    Репутация
    9783
    Хехе, а что бы тебе сказали в твоем любимом Укртелекоме?

  16. Вверх #5816
    Частый гость Аватар для KolobocK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, как она есть!
    Сообщений
    691
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от --Stas-- Посмотреть сообщение
    Хочу сказать, что восстановление не как не связано со звонком на 460. те кто там сидят по такому звонку, как в Вашем случае просто фиксируют обращение и все. Если -бы вы предложили им отправить трассы/пинги, то оно бы пошло дальше, а просто звонок, что все плохо без обоснований результата не даст.
    куда слать мыло в следующий раз, чтобы не париться с прослушиванием автоответчика?

  17. Вверх #5817
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    1202
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    Хехе, а что бы тебе сказали в твоем любимом Укртелекоме?
    Оооо, лучше не вспоминайте про тех поддержку Укртелекома После общения с ней - нет слов, остаются одни мысли и те неприличные
    Имела такое счастье....

  18. Вверх #5818
    Живёт на форуме Аватар для LEXX_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    1012
    Цитата Сообщение от KolobocK Посмотреть сообщение
    куда слать мыло в следующий раз, чтобы не париться с прослушиванием автоответчика?
    [email protected] но не факт что ответят без обращение через 460.
    Я выходил на общение через 460, потом почта потом уже они сами звонили

  19. Вверх #5819
    Посетитель Аватар для Баз
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    345
    Репутация
    81
    Привет всем! Кто что знает про "Дружественный" тариф и как на него перейти?

  20. Вверх #5820
    Живёт на форуме Аватар для LEXX_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    1012
    Только для новых подключений(раньше было так)
    80/80мбит за 80 грн...на нём многие тут сидят


Ответить в теме
Страница 291 из 481 ПерваяПервая ... 191 241 281 289 290 291 292 293 301 341 391 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения