Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 2380 из 4114 ПерваяПервая ... 1380 1880 2280 2330 2370 2378 2379 2380 2381 2382 2390 2430 2480 2880 3380 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 47,581 по 47,600 из 82267
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #47581
    Постоялец форума Аватар для kolobok205
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    1204
    Цитата Сообщение от Иринка26 Посмотреть сообщение
    Девочки,приветик всем))Вот появилась секунда(даже не минутка),чтоб сообщить вам-мы родились!!!))Наш Кирюшка родился 27 сентября,а 1 октября (на день рождения папы)мы выписались!Это что-то непередоваемое!Почти 10 лет ожиданий и вот!)))Желаю вам тоже поскорее добиться такого Счастья!И чтоб это случилось гораздо раньше чем у меня!Но даже это время теперь и не вспоминаешь!))Когда смотришь на мышонка-забываешь обо всем плохом что было позади!)))Деток-деток и еще раз деток вам,девулички!))
    Поздравляю!! Сил Вам и здоровьечка побольше!!!
    26.11.2013..20-50..мой Сладкий Женька!!!!
    24.02.2015..11-15 моя Конфетка!


  3. Вверх #47582
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42159
    Цитата Сообщение от Иринка26 Посмотреть сообщение
    Девочки,приветик всем))Вот появилась секунда(даже не минутка),чтоб сообщить вам-мы родились!!!))Наш Кирюшка родился 27 сентября,а 1 октября (на день рождения папы)мы выписались!Это что-то непередоваемое!Почти 10 лет ожиданий и вот!)))Желаю вам тоже поскорее добиться такого Счастья!И чтоб это случилось гораздо раньше чем у меня!Но даже это время теперь и не вспоминаешь!))Когда смотришь на мышонка-забываешь обо всем плохом что было позади!)))Деток-деток и еще раз деток вам,девулички!))
    Примите искренние поздравления!!!!!!!!!!!!! Пусть мышонок растет здоровеньким и счастливым на радость маме и папе!!!!!!!!!!!!
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  4. Вверх #47583
    Частый гость Аватар для Dama xxx
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    909
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Иринка26 Посмотреть сообщение
    Девочки,приветик всем))Вот появилась секунда(даже не минутка),чтоб сообщить вам-мы родились!!!))Наш Кирюшка родился 27 сентября,а 1 октября (на день рождения папы)мы выписались!Это что-то непередоваемое!Почти 10 лет ожиданий и вот!)))Желаю вам тоже поскорее добиться такого Счастья!И чтоб это случилось гораздо раньше чем у меня!Но даже это время теперь и не вспоминаешь!))Когда смотришь на мышонка-забываешь обо всем плохом что было позади!)))Деток-деток и еще раз деток вам,девулички!))
    И мои поздравления примите!!! Крепкого- пюре крепкого здоровья всей вашей семье!
    Хотела написать крепкого- прекрепкого здоровья.
    Оооочень хочется надеяться что и наши старания со стажем , как и у вас, почти 10 ле( пере считала и ужаснулась) не пройдут даром
    Последний раз редактировалось Dama xxx; 07.10.2013 в 10:22.

  5. Вверх #47584
    Новичок Аватар для yfnfif
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Поздравляю!!! и спасибо за добрые пожелания!!


    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто в Одессе грамотно ведет эко-беременности? мне пора на учет становиться, а я не могу определиться...(понимаю, что немного не в той теме пишу, но очень прошу советов опытных мамочек) да, девочки и всем Вам апчхи!!!! никогда не сдавайтесь и верьте только в положительный результат!!!

  6. Вверх #47585
    Постоялец форума Аватар для katenkaod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск-Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    1549
    АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
    Все больше не могу молчать!!! Конечно у некоторых секреты не держаться , да ну и ладно.
    Я мечтала об этом много много лет, что чихну на вас всех! сама была не готова, но муж сказал что уже надо, вспомнил как меня радовали чихи , особенно старичков. Так что спасибо наверно больше ему, что решилась вам признаться! Историю напишу большую и длинную, но позже.
    А пока еще разок
    АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!! Сладких снов!!!

  7. Вверх #47586
    Посетитель Аватар для Karinochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    294
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от katenkaod Посмотреть сообщение
    АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
    Все больше не могу молчать!!! Конечно у некоторых секреты не держаться , да ну и ладно.
    Я мечтала об этом много много лет, что чихну на вас всех! сама была не готова, но муж сказал что уже надо, вспомнил как меня радовали чихи , особенно старичков. Так что спасибо наверно больше ему, что решилась вам признаться! Историю напишу большую и длинную, но позже.
    А пока еще разок
    АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!! Сладких снов!!!
    Поздравляююю!!!Легкой Вам беременности)))

  8. Вверх #47587
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42159
    Цитата Сообщение от katenkaod Посмотреть сообщение
    АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
    Все больше не могу молчать!!! Конечно у некоторых секреты не держаться , да ну и ладно.
    Я мечтала об этом много много лет, что чихну на вас всех! сама была не готова, но муж сказал что уже надо, вспомнил как меня радовали чихи , особенно старичков. Так что спасибо наверно больше ему, что решилась вам признаться! Историю напишу большую и длинную, но позже.
    А пока еще разок
    АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!! Сладких снов!!!
    Пусть беременность будет легкой, а ребянченок появится в срок здоровеньким!!!!!!!!
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  9. Вверх #47588
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от katenkaod Посмотреть сообщение
    АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
    Все больше не могу молчать!!! Конечно у некоторых секреты не держаться , да ну и ладно.
    Я мечтала об этом много много лет, что чихну на вас всех! сама была не готова, но муж сказал что уже надо, вспомнил как меня радовали чихи , особенно старичков. Так что спасибо наверно больше ему, что решилась вам признаться! Историю напишу большую и длинную, но позже.
    А пока еще разок
    АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!! Сладких снов!!!
    Катоюююююююююююююююшаааааааааааа, а я чувствовала что это ты )))))))))))))))))))) Я тебя поздравляюююююююююююююююю У нас с тобой по идее одинаковый срок ))))))))))))))))))))) Жду тебя, уже официально, в весенних беременюшках )))))))))))
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  10. Вверх #47589
    Постоялец форума Аватар для katenkaod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск-Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    1549
    Спасибо всем!!! АПЧХИ!!!

  11. Вверх #47590
    Постоялец форума Аватар для _Шурка_
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от katenkaod Посмотреть сообщение
    Спасибо всем!!! АПЧХИ!!!
    Примите и мои поздравления))!!
    Я не ленивая. Я экономлю силы.

  12. Вверх #47591
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    280
    Репутация
    87
    Девочки привет всем! У меня была ЗБ на сроке 5 недель, делали чистку на 10, после этого месячные начались только через 100 дней, может ли этот факт повлиять на то что я не могу забеременеть в течении года! Может быть есть связь с эндометриями, была на узи врач сказал что все идеально! Спасибо заранее!

  13. Вверх #47592
    Постоялец форума Аватар для Baby2014
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от BELORUSOCHKA Посмотреть сообщение
    Девочки привет всем! У меня была ЗБ на сроке 5 недель, делали чистку на 10, после этого месячные начались только через 100 дней, может ли этот факт повлиять на то что я не могу забеременеть в течении года! Может быть есть связь с эндометриями, была на узи врач сказал что все идеально! Спасибо заранее!
    на это точно никто не сможет дать ответ. я после каждой своей Б (несостоявшейся) беременела, ровно через год, а вот теперь, при очередной попытке уже прошло больше года. И все у меня вроде в норме и красивые Овуляции, и красивый эндометрий, а воз и ныне там.
    ladybird...

  14. Вверх #47593
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    376
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от das_gute_madchen Посмотреть сообщение
    вот поэтоу я и бью немного тревогу...но пить гормоналаьные что-то мне не хочется(((, учитывая, что анализы не выдают каких-то аномалий (других вариантов мне гинеколог не предложила)
    сдавала после менструации.. не помню точно на какой день, все осталось в ежедневнике.. но где-то в течении недели после окончания


    дефачки, подскажите хорошего внимательно чуткого грамотного врача, который бы помог мне выявить причину этих сбоев и ...

    Привет! Сначала пусть МУЖ сдаст СПЕРМАГРАММУ ! а потом пойдешь к репродуктологу.
    Без этого можно только гадать а почему нет Б.

  15. Вверх #47594
    Новичок Аватар для Anna707
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    24
    Девочки, привет. Подскажите, пожалуйста, адрес, где на Слободке можно сдать анализ на совместимость или тест на генетику(кариотип), заранее спасибо

  16. Вверх #47595
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от Anna707 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Подскажите, пожалуйста, адрес, где на Слободке можно сдать анализ на совместимость или тест на генетику(кариотип), заранее спасибо
    это разные анализы (совместимость и кариотип). Вам что именно назначили?
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  17. Вверх #47596
    Посетитель Аватар для Sweetland
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    390
    Репутация
    239
    Девочки,вторая попытка у нас закончилась неудачей(криопротокол),скажите кто-то какие анализы сдавал?как выяснить причину неудачи?(если два раза неудача).все анализы были в норме и никаких отклонений не было...делали на Тенистой

  18. Вверх #47597
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    376
    Репутация
    214
    Привет! Я бы сменила клинику и врача! Знаю как тяжело пережить неудачу. Причин может быть много и эмбрионы в этот раз получились слабые и эндометрий мог подвести.А что твой врач говорит? что рекомендует? Киевские как правило гистероскопию назначают после 2х пролетов.Не переживай, постарайся сейчас отвлечься. Все будет беременно!

  19. Вверх #47598
    Новичок Аватар для Little Kitty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    43
    всем здраствуйте!
    Помогите мне пожайлуста!
    мне 29 лет. Пытаюсь забеременеть уже больше года. Сначала после первых пол года не переживала, после года стала сильно переживать.
    Сменила работу на менее нервную. Ходила к Гинекологу, но не помогает, каждый поход, только новые препараты. Вот решила, что пора обратиться в репродуктивую клинику. Посоветуйте в какую лучше обратиться?

  20. Вверх #47599
    Частый гость Аватар для Oksanushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    704
    Репутация
    1050
    Сходите во все репродуктивные клиники и выберете своего врача. Тут вам никто этого не посоветует. Клиники - Ремеди (первичка платная 220 грн с УЗИ, отдельно мазок 150, если нету свежего), Лада и клиника медуниверситета на Тенистой 8 (в двух последних бесплатная первичка но без УЗИ). Еще есть клиника в Совиньене, там несколько раз в месяц принимает киевский доктор.
    Если Ваше счастье еще не пришло, значит оно большое и идет мелкими шагами.

  21. Вверх #47600
    Постоялец форума Аватар для reliable
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    1106
    Цитата Сообщение от katenkaod Посмотреть сообщение
    АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
    Поздравляю!!! Легкой и беспроблемной беременности!!!
    Ты прошла очень непростой путь к своему счастью.
    Это не ты под ником Romashka скрывалась? я сразу про тебя подумала)))


Ответить в теме
Страница 2380 из 4114 ПерваяПервая ... 1380 1880 2280 2330 2370 2378 2379 2380 2381 2382 2390 2430 2480 2880 3380 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения