Тема: ЖK "Радужный" ч.3

Ответить в теме
Страница 938 из 3177 ПерваяПервая ... 438 838 888 928 936 937 938 939 940 948 988 1038 1438 1938 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,741 по 18,760 из 63521
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    891

    По умолчанию ЖK "Радужный" ч.3

    Предыдущая тема; Отдельная тема: ЖК Радужный 1
    Предыдущие опросы:
    1) Благоустройство в ЖК Радужный придомовой территории между 7-м и 8-м домами.
    2) Проект благоустройства придомовой территории между 7 и 8 домами в ЖК Радужный


    Новый опрос:Жилмассив Радужный Одесса - отзывы


    ООО "Жилкомсервис":
    Офис - 705-42-74;
    Бухгалтерия - 705-42-73
    Диспетчерская Nо1 (дома 1-5) - 705-50-63 (круглосуточно)
    Диспетчерская Nо2 (дома 6-11/2) - 705-42-78 (круглосуточно)


    Сантехники : 705-71-56
    063-780-25-43 = Вячеслав (счет.); 097-216-27-89 = Николай Петрович
    093-236-78-66 = Игорь (счет.); 048-700-17-93 = Юрий Костюк
    067-119-13-96 = Александр Максименко; 093-134-42-43 = Александр (деж)
    093-971-29-46 = Александр Леонидович (деж); 067-487-36-37 = Игорь (деж)
    097-273-63-03 = Юрий Николаевич (деж)

    Почтовый адрес : ФИО, д......, кв..... жм "Радужный" Овидиопольский р-он, Одесская обл., Украина , 65125
    Английский вариант написания: dom (№) kvartira (№)
    zhylyi masyv Raduzhnyi, Odesskaya oblast, 65125
    Ukraine
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.05.2018 в 20:23.

  2. Вверх #18741
    Постоялец форума Аватар для Восемь жизней
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    765
    Цитата Сообщение от НИМЕСИЯ Посмотреть сообщение
    Кристин когда 10-ки сдадутся ???
    И чего у меня на этаже нет света?


  3. Вверх #18742
    Постоялец форума Аватар для Кристик24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,253
    Репутация
    1261
    Цитата Сообщение от НИМЕСИЯ Посмотреть сообщение
    Кристин когда 10-ки сдадутся ??? Ты не в курсе?
    насколько я знаю - когда садик достроят))) не раньше сентября )) Но не уверенна)

  4. Вверх #18743
    Постоялец форума Аватар для Кристик24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,253
    Репутация
    1261
    Цитата Сообщение от Восемь жизней Посмотреть сообщение
    И чего у меня на этаже нет света?
    Уже звоню в диспетчерскую и включат)))

  5. Вверх #18744
    Постоялец форума Аватар для Восемь жизней
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    765
    Цитата Сообщение от Кристик24 Посмотреть сообщение
    Уже звоню в диспетчерскую и включат)))
    Вот это приятно!

  6. Вверх #18745
    Частый гость Аватар для НИМЕСИЯ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    714
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Кристик24 Посмотреть сообщение
    насколько я знаю - когда садик достроят))) не раньше сентября )) Но не уверенна)
    Спасибо Кристин. Мои ждут не дождутся ,скоро у них малыш родится ,быстрей бы ремонт начать.

  7. Вверх #18746
    Частый гость Аватар для НИМЕСИЯ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    714
    Репутация
    191
    Кстати говоря у нас 8.1 на 7-м эт.,тоже выключили свет,оставили только одну лампу. И к кому обратиться на счет уборщицы? Блин вывесили график уборки,прошло 2 недели,ничего. Грязь как была,так и осталось. Она просто тупо забила на верхние этажи,моет первый и в лучшем случаи последний этаж.

  8. Вверх #18747
    Постоялец форума Аватар для Granitogress
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    406
    Цитата Сообщение от НИМЕСИЯ Посмотреть сообщение
    Кстати говоря у нас 8.1 на 7-м эт.,тоже выключили свет,оставили только одну лампу. И к кому обратиться на счет уборщицы? Блин вывесили график уборки,прошло 2 недели,ничего. Грязь как была,так и осталось. Она просто тупо забила на верхние этажи,моет первый и в лучшем случаи последний этаж.
    А вот что меня сегодня поразило,- впервые за несколько месяцев вымыли пол на 9-м этаже! Реально чисто. Так бы каждую неделю...

  9. Вверх #18748
    Постоялец форума Аватар для Granitogress
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    406
    Кстати, какой-такой "график"? Кем-кем он подписан, говорите?

  10. Вверх #18749
    Частый гость Аватар для МиниМася
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    875
    Репутация
    464
    Люди, козлы никто выносить не будет? Забрали бы)

  11. Вверх #18750
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    22
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от МиниМася Посмотреть сообщение
    Люди, козлы никто выносить не будет? Забрали бы)
    9в 15й этаж, стоят бесхозные уже больше месяца...

  12. Вверх #18751
    Посетитель Аватар для eugenas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    234
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от psy051167 Посмотреть сообщение
    Добрый День!
    Вопрос к инвесторам и жильцам, подскажите в каком сданном доме на Радужном лучше всего покупать квартиру... (в плане качества строительства, планировок, и т.д.)
    Какие метражи есть 3-х комнатных квартир ?
    Вот подумываем не купить ли себе квартиру в Радужном ...
    По слухам самые удачные в плане качества дома 1-5, я могу сказать только за 4-й дом, планировка 3-х комнатных (угловые) как по мне крайне удачная, комнаты и кухня правильной формы, кухня 12 мтр, санузел 6 мтр, в гостинной 3 окна, балкон соединен с кухней и гостинной, общая площадь 78 мтр. За другие сказать не могу. Судя по тому что пишут жильцы других домов (особенно сдающихся или недавно сдавшихся), 4-й дом вообще беспроблемный. Подойдите в отдел продаж и узнайте. Удачи!

  13. Вверх #18752
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от МиниМася Посмотреть сообщение
    Люди, козлы никто выносить не будет? Забрали бы)
    всегда очень люблю объявы про строительные кОзлы...
    ибо даже небольшой ляпс обращает объяву в смеходром, например ежели лишняя запятая:
    Люди, козлы, никто выносить не будет? Забрали бы)


    Цитата Сообщение от eugenas Посмотреть сообщение
    По слухам самые удачные в плане качества дома 1-5, я могу сказать только за 4-й дом, планировка 3-х комнатных (угловые) как по мне крайне удачная, комнаты и кухня правильной формы, кухня 12 мтр, санузел 6 мтр, в гостинной 3 окна, балкон соединен с кухней и гостинной, общая площадь 78 мтр. За другие сказать не могу. Судя по тому что пишут жильцы других домов (особенно сдающихся или недавно сдавшихся), 4-й дом вообще беспроблемный. Подойдите в отдел продаж и узнайте. Удачи!
    скажу за свой 7В... у меня "трёшка", в ней по планировке два санузла, да и сама планировка - "это просто праздник какой-то" (с) к/ф "Приключения Буратино"... попробуйте узнать, вдруг в ОП Руникома кто-то продает такое и Вам оно подойдет (это я потенциальному покупателю)...

  14. Вверх #18753
    Посетитель Аватар для eugenas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    234
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от GR0SS Посмотреть сообщение
    Женя, твои бы слова да в уши и в сознание всех, кто сидит на этой ветке...
    Спасибо, общими усилиями остановим этот бессмысленный детсадосрач! Все-равно наши дети без садиков и школ не останутся, хочется это кому-нибудь или нет)))

  15. Вверх #18754
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от eugenas Посмотреть сообщение
    Спасибо, общими усилиями остановим этот бессмысленный детсадосрач! Все-равно наши дети без садиков и школ не останутся, хочется это кому-нибудь или нет)))
    Женя, отнюдь, не остановим, к сожалению...
    да ты и сам наверняка понимаешь...
    суть не в "детсадосраче" - суть в троллинге...
    мы с тобой и еще здравомыслящие это понимают, но многие - нет, и покупаются на этот подвох...

    троллинг ведь изначально построен на том, чтобы в каждом сообщении провоцировать на т.н. "feedback", - эмоциональный отклик, благодаря которому тролль, который только этого и ждёт, имеет все шансы вывести спор на новый эмоционально-энергетический уровень, где уже сможет успешно довести местный е-социум до истерики, при этом заявляя типа "а откуда такая агрессия?"... это не ново... это зародилось еще во времена фидо-конференций (1993-95 гг.)... я бы и не стал всего этого писАть, просто хочется поделиться своим опытом и знаниями, дабы "радужный люд" уяснил, не вдаваясь в заумные методы соц. инжиниринга и манипулятивных техник общественным сознанием, что реагировать на тролля - это зло, ибо это явная подпитка его псевдо-эгрегора...

    З.Ы. а насчет садика: мой малый уже как пару лет не ходит в садик... раньше ходил, но шибко болел после этого, неделю ходит - полторы-две болеет, устали с женой покупать лекарства... как перестал ходить - практически не болеет... развиваем его сами, он у нас занимается спортивными бальными танцами (наша партнерша - Вероника, дочка Leon77@7 и Puma83, которые тоже живут в Радужном), несмотря на свои пять лет мой малый уже умеет бегло читать, писать, складывать простые числа, читать числа вплоть до миллиардов, различать рус, укр и англ языки, чуток понимать англ. яз. (в течение последующего года он будет понимать его на своем уровне, я этим лично займусь), играть со мной в шахматы/шашки, спокойно ориентироваться на компе и планшете, запуская нужный ему софт и практически всегда корректно его используя... та и т.д... долго расписывать, да и не стОит... я при этом, не считаю его вундеркиндом, более того даже не спешу его дальше развивать... это я всё к тому, что еще раз подчеркну тезис - всё зависит от родителей, но не от детсадика...

    З.Ы.Ы. своим предыдущим З.Ы. я не хотел сказать, что я и моя жена - какие-то особенные... мы обычные, родители - безумно любящие своего сына, - которые хотят, чтобы из него вырос Человек... как и многие другие, кто живет как в Радужном, так и за его пределами...

    З.Ы.Ы.Ы. а тема любого детсадика в контексте споров в этом топике - это всего лишь шанс для энергетических вампиров-уродов поиметь чуток вашей энергии, если вы на это купитесь...

    З.Ы.Ы.Ы.Ы. сорри... много букв... но вуаля...
    Последний раз редактировалось GR0SS; 15.08.2013 в 00:26.

  16. Вверх #18755
    Посетитель Аватар для -sova-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    144
    Репутация
    158
    Обещал информировать по поводу появления маршрутки. Так вот, вчера созвонился с друзьями-коллегами из обладминистрации по поводу результатов заседания областного тенденого комитета по организации перевозок на внутриобластных маршрутах. Информация следующая: очередное заседаение тендерного комитета перенесли с августа (как планировалось ранее) на конец сентября, а возможно начало начало октября. Причина- несколько паспортов маршрутов, которые выносятся на тендер, требуют дополнительного согласования с ГАИ в связи с чем процедурно вопрос слегка затягивается. Наш долгожданный №320 с повестки дня не убрали. В общем, вопрос продвигается только, блин, медленно. К сожалению повлиять на скорость рассмотрения отдельно радужного маршрута нет возможности, т.к. подобные вопросы рассматриваются пакетно на заседании данного тендерного комитета.... Ну буду держать на контроле и походу развития событий выложу инфу...

  17. Вверх #18756
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,864
    Репутация
    989
    Народ, если есть в теме мастера кто умеет работать с металлом и сваркой отзовитесь в личку. Надо слегка переоборудовть жестяной балкон...

  18. Вверх #18757
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,227
    Репутация
    1217
    Цитата Сообщение от -sova- Посмотреть сообщение
    Обещал информировать по поводу появления маршрутки. Так вот, вчера созвонился с друзьями-коллегами из обладминистрации по поводу результатов заседания областного тенденого комитета по организации перевозок на внутриобластных маршрутах. Информация следующая: очередное заседаение тендерного комитета перенесли с августа (как планировалось ранее) на конец сентября, а возможно начало начало октября. Причина- несколько паспортов маршрутов, которые выносятся на тендер, требуют дополнительного согласования с ГАИ в связи с чем процедурно вопрос слегка затягивается. Наш долгожданный №320 с повестки дня не убрали. В общем, вопрос продвигается только, блин, медленно. К сожалению повлиять на скорость рассмотрения отдельно радужного маршрута нет возможности, т.к. подобные вопросы рассматриваются пакетно на заседании данного тендерного комитета.... Ну буду держать на контроле и походу развития событий выложу инфу...
    вот так вся страна и живёт.. один ссаный вопрос, который рассмотреть займёт 5-10 минут, тянут по полгода. а потом все удивляются, почему страна в жопе и мы отстаем от европы на 50-70 лет по развитию.

  19. Вверх #18758
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,444
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от GR0SS Посмотреть сообщение
    З.Ы. а насчет садика: мой малый уже как пару лет не ходит в садик... раньше ходил, но шибко болел после этого, неделю ходит - полторы-две болеет, устали с женой покупать лекарства... как перестал ходить - практически не болеет... развиваем его сами, он у нас занимается спортивными бальными танцами (наша партнерша - Вероника, дочка Leon77@7 и Puma83, которые тоже живут в Радужном), несмотря на свои пять лет мой малый уже умеет бегло читать, писать, складывать простые числа, читать числа вплоть до миллиардов, различать рус, укр и англ языки, чуток понимать англ. яз. (в течение последующего года он будет понимать его на своем уровне, я этим лично займусь), играть со мной в шахматы/шашки, спокойно ориентироваться на компе и планшете, запуская нужный ему софт и практически всегда корректно его используя... та и т.д... долго расписывать, да и не стОит... я при этом, не считаю его вундеркиндом, более того даже не спешу его дальше развивать... это я всё к тому, что еще раз подчеркну тезис - всё зависит от родителей, но не от детсадика...

    З.Ы.Ы. своим предыдущим З.Ы. я не хотел сказать, что я и моя жена - какие-то особенные... мы обычные, родители - безумно любящие своего сына, - которые хотят, чтобы из него вырос Человек... как и многие другие, кто живет как в Радужном, так и за его пределами...
    Во всей вашей педагогической поэме есть один существенный изъян. Избавив ребенка от необходимости посещать детский сад, вы тем самым лишаете его возможности приобрести навыки социальной адаптации, что в дальнейшем может ему существенно осложнить пребывание в социуме.

  20. Вверх #18759
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,778
    Репутация
    558
    Цитата Сообщение от devise Посмотреть сообщение
    Во всей вашей педагогической поэме есть один существенный изъян. Избавив ребенка от необходимости посещать детский сад, вы тем самым лишаете его возможности приобрести навыки социальной адаптации, что в дальнейшем может ему существенно осложнить пребывание в социуме.

    тебе пребывание в социуме вообще противопоказано ... и ничего ...выживаешь же как то...

  21. Вверх #18760
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,444
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от ka4yrin Посмотреть сообщение
    тебе пребывание в социуме вообще противопоказано ... и ничего ...выживаешь же как то...

    Одно время риелтор меня очень сильно уговаривал приобрести квартиру на Радужном, ссылаясь на привлекательную цену, но как я теперь вижу экономическая выгода (очень сомнительная) от приобретения квартиры в данном районе навряд ли бы перевесила те моральные издержки, которые я мог бы понести, проживая в окружении людей склонных к немотивированной агрессии.


Ответить в теме
Страница 938 из 3177 ПерваяПервая ... 438 838 888 928 936 937 938 939 940 948 988 1038 1438 1938 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения