Тема: На что смотрят парни???

Ответить в теме
Страница 368 из 368 ПерваяПервая ... 268 318 358 366 367 368
Показано с 7,341 по 7,354 из 7354
  1. Вверх #7341
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,845
    Репутация
    28837
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    так можно и по башке загреметь)))
    Я сначала овладеваю сознанием)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)


  2. Вверх #7342
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Преданно как пес смотреть в глаза....я так не умею... я же кот....

  3. Вверх #7343
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Профессиональные качества начальники в первую очередь оценивают, если нуждаются в секретаре, а внешность – в секретутке.
    "Почувствуйте разницу" (с).
    перестройка произошла, но не во всех головах...ты вроде как живешь в штатах, а там как раз внешность не важна у секретаря, и тому много есть подтверждений, но согласна на все 100% с высказыванием Дельфийки

    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    На работу не только секретари устраиваются. На многих работах внешность играет важную роль.
    когда моя племянница устраивалась на работу, на которой она работает сейчас, не только личные качества и умения были важны, но и внешность, и в том числе физические данные...и ее работодатель выставил условие, что минимум час в день она должна проводить в джиме...часто хайкинг она должна совершать со своим работодателем...так же ее сразу посадили на диету, и прочее, прочее, прочее...
    но при всех требованиях работодателя, она довольна работой...
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  4. Вверх #7344
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Я сначала овладеваю сознанием)
    Так надо овладеть в бессознательном состоянии...? Напоить вином и...

  5. Вверх #7345
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Хайкинг с работодателем....это теперь так называется?))))

  6. Вверх #7346
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Я сначала овладеваю сознанием)
    не мни себя цезарем, он плохо кончил...
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  7. Вверх #7347
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,845
    Репутация
    28837
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Так надо овладеть в бессознательном состоянии...? Напоить вином и...
    Не наш метод)
    Я люблю всерьез и надолго)

    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    не мни себя цезарем, он плохо кончил...
    Допускаю, что какой-то из будущих оргазмов может мне не понравится но из-за этого одного лишать себя остальных?)

    ..........................

    По теме - смотрю и с ума сводят бедра и попа)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  8. Вверх #7348
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Хайкинг с работодателем....это теперь так называется?))))
    если ты думаешь исключительно нижней чакрой, то не стоит это так явно показывать остальным, оно и так заметно будет в процессе разговора...

    работодатель может быть как женского, так и мужского рода, или у тебя ассоциация-работодатель=мужчина?
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  9. Вверх #7349
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    если ты думаешь исключительно нижней чакрой, то не стоит это так явно показывать остальным, оно и так заметно будет в процессе разговора...

    работодатель может быть как женского, так и мужского рода, или у тебя ассоциация-работодатель=мужчина?
    Вы это к чему?

  10. Вверх #7350
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Не наш метод)
    Я люблю всерьез и надолго)



    Допускаю, что какой-то из будущих оргазмов может мне не понравится но из-за этого одного лишать себя остальных?)
    1. всерьез и на долго, как показала практика твоей жизни, у тебя не получается. вывод, ты ставишь не на ту лошадку...)))
    ...второе, ты слишком уверен в том, что женщина начальник, вдруг настолько слаба напередок, как только ты овладел ее сознание, что ну просто с расспростертыми ногами тебя заключит в свои объятия...бред, бредом погоняет...подумай сам, нафига попу гармонь(гармонь конечно ты)?)))если таких гармоней за пределами рабочего пространства у нее может быть воз и маленькая тачечка, и никто на работе не будет знать всех ее гармоней с гармонистами))))и неужели ты думаешь, что если она добилась своего положения, будет рисковать из-за какого то там ходячего перца, который сегодня есть, а завтра нет, а уверенность может быть только в себе)))))фантазер...ну ты фантазируй дальше на тему стас и начальница, эт хорошая сексуальная фантазия или ролевая игра))))но в реале все по-другому))))уж сколько у меня было ассистентов, секретарей, бухгалтеров, и прочих работников, и не на минуту не посещала мысль кого-то приблизить ближе, чем его рабочее положение за которое я плачу этому человеку, посещали мысли пресануть, если мне не нравилось выполнение работы, что я собственно говоря и делала, но не более того... я не говорю, что все женщины начальницы такие, у кого-то нижная чакра чвякает при виде смазливого личика, и может быть мозгов,и может кто-то и подпускает ближе к телу, но служебный роман случается не так часто, как многие думают...да, ты забыл еще о такой части как -гордость и важность самой себя)))), и не опускания себя до уровня течной суки, которая рыскает и подпускании какого-то ассистенка или секретаря в свое личное пространство, если уж падать на коня, то на племенного жеребца, а не чахлого пони))))) и если не все мужчины так переборчивы, хотя есть оооочень переборчивы, то женщины, которые добились чего-то сами, а не при содействии протекции, более щепетильны в вопросах интим на работе...
    но ты фантазируй, вдруг фантазия реализуется, и ты попадешь в какой-ьо офис, секретарем, и начальница будет в БДСМ уклоном, и ты овладеешь ее сознанием, и о вот момент наслаждения, и всерьез и надолго, и случится у тебя служеный оргазмический роман...

    ушла работать, но вы пишите, прийду почитаю, посмеюсь
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  11. Вверх #7351
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Вы это к чему?
    иногда хорошо заставлять мозг думать, и закрывать нижную чакру))))если не понял к чему, ну кто ж тебе поможет...думай, реши задачу из составляющих 2+2*2=)))))))))подсказка(это начальная школа)
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  12. Вверх #7352
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    иногда хорошо заставлять мозг думать, и закрывать нижную чакру))))если не понял к чему, ну кто ж тебе поможет...думай, реши задачу из составляющих 2+2*2=)))))))))подсказка(это начальная школа)
    Опаньки...с Вами все ясно....))))

  13. Вверх #7353
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,845
    Репутация
    28837
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    1. всерьез и на долго, как показала практика твоей жизни, у тебя не получается...
    Тебя унесло не в ту степь) (про девушку начальника)))
    Я имею ввиду, что по способу Мартовского кота - вообще не люблю действовать, а относительно его "овладеть в бессознательном состоянии и потом пропасть" - у меня таки да, всерьез и надолго

    Вот и вся арифметика)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  14. Вверх #7354
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Я не лысый,и не в кепке...
    Это дело времени...))))))

    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    перестройка произошла, но не во всех головах...ты вроде как живешь в штатах, а там как раз внешность не важна у секретаря, и тому много есть подтверждений, но согласна на все 100% с высказыванием Дельфийки
    Ну, у нас в первую очередь действительно смотрят на профессиональную подготовку потенциального работника, но мы с тобой прекрасно знаем, что в Украине, России и др. странах это не всегда так. Секретать – это, как бы, "лицо" начальника, а иначе зачем в объявлениях по приему на работу пишут, что требуется секретарь определенного возраста(в подавляющем бол-ве случаев – до 30 лет)? Ты представляешь себе, что будет, если такое требование будет отмечено в какой-либо американской фирме? Это ж вопиющее нарушение государственного закона (ADEA), за это могут и посадить куда надо, ну или оштрафовать по полной программе. В Украине таких законов нет, вот хозяева/начальники/менеджеры этим и пользуются, на свое усмотрение.

    когда моя племянница устраивалась на работу, на которой она работает сейчас, не только личные качества и умения были важны, но и внешность, и в том числе физические данные...и ее работодатель выставил условие, что минимум час в день она должна проводить в джиме...часто хайкинг она должна совершать со своим работодателем...так же ее сразу посадили на диету, и прочее, прочее, прочее...
    но при всех требованиях работодателя, она довольна работой...
    Я согласна, что есть профессии, где внешность играет немаловажную роль – все, что связано с фотогеничностью: тв, кино, модельный бизнес и т.д., но я не думаю, что секретарь (ведь мы изначально говорили именно об этом, и девушка выше интересовалась именно этой профессией). Я уже как-то писала в другой теме, что, к примеру, секретарь в моей компании была не самой модельной внешности, к тому же ей не мешало бы похудеть на 30 кг, но при этом у меня не было никаких пререканий по поводу ее работы, и я не променяла бы ее ни на одну "куколку", которая не блещет умом, но умеет красиво улыбаться и хлопать ресницами, пытаясь собраться с мыслями.

    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Хайкинг с работодателем....это теперь так называется?))))
    Ну, вот... Венера, как ему объяснить, что это не то, о чем он подумал?
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!


Ответить в теме
Страница 368 из 368 ПерваяПервая ... 268 318 358 366 367 368

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения