Тема: Борол

Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 96
  1. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    16
    оооооооооп,че нет инфы???совсем???(


  2. Вверх #62
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Espoo
    Возраст
    41
    Сообщений
    122
    Репутация
    56
    про кладовщиков..когда я работал там простым грузчиком, был парняга который верил в карьерный рост на Бороле и мечтал стать кладовщиком из грузчика.. через время стал. и через 2 месяца его кинули и повесили всех недостающих собак от прошлого кладовщика..парень долго отрабатывал по 50 % своей ЗП. ИМХО - кладовщики там все свои и между собой на "вась -вась".. и левый в этой сфере им не нужен, потому что воровать сложнее станет и списывать!

  3. Вверх #63
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    83
    Репутация
    20
    Народ, вот думаю устроиться экспедитором в этот Борол, ибо пообещали от 3 тысяч в месяц, но сказали, что будет тяжело...
    Соглашаться, или не идти к ним?

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для DevilDaDDy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kot82 Посмотреть сообщение
    про кладовщиков..когда я работал там простым грузчиком, был парняга который верил в карьерный рост на Бороле и мечтал стать кладовщиком из грузчика.. через время стал. и через 2 месяца его кинули и повесили всех недостающих собак от прошлого кладовщика..парень долго отрабатывал по 50 % своей ЗП. ИМХО - кладовщики там все свои и между собой на "вась -вась".. и левый в этой сфере им не нужен, потому что воровать сложнее станет и списывать!
    А ты уверен что типочек сам недостачу не сделал? Тем более что в первую очередь за недочтачу отвечает зав. склада) И все кладовщики на Бороле кста бабы)

  5. Вверх #65
    Новичок Аватар для DevilDaDDy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rainmarker Посмотреть сообщение
    Народ, вот думаю устроиться экспедитором в этот Борол, ибо пообещали от 3 тысяч в месяц, но сказали, что будет тяжело...
    Соглашаться, или не идти к ним?
    Будет тяжело,экспедитор - не деректор,это тяжелая работа,просто так денег никто не платит) 3 тысячи вполне достигаемая з\п,летом гораздо больше,тем более на области.

  6. Вверх #66
    Новичок Аватар для DevilDaDDy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jake Green Посмотреть сообщение
    Был я где-то неделю назад тоже там на собеседовании на вакансию "кладовщика"... Вроде все хорошо, но обстоятельства сложились так, что не смог поехать на их склады и устроиться на работу.. Теперь понимаю, что даже к лучшему, что не поехал!) Спасибо за отзыв!
    Слышал что там еще за з\п работать заставляют) так что,хорошо что не пошел)

  7. Вверх #67
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Espoo
    Возраст
    41
    Сообщений
    122
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от DevilDaDDy Посмотреть сообщение
    А ты уверен что типочек сам недостачу не сделал? Тем более что в первую очередь за недочтачу отвечает зав. склада) И все кладовщики на Бороле кста бабы)
    ну сейчас может и бабы, но когда я работал, из тех складов что я видел, склада 3-4 были мужики. И да, я уверен что он не сам недостачу сделал потому что парняга верил в ИДЕЮ КАРЬЕРНОГО РОСТА! ))

  8. Вверх #68
    Новичок Аватар для DevilDaDDy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jake Green Посмотреть сообщение
    Работать - это не проблема! Я не халтурщик! А вот работать за чьи-то недостачи нет уж - это не ко мне! И для меня внутрикорпоративное отношение в работе очень важно. А о работе у вас в Бороле я не прочитал еще ни одного положительного отзыва. Наверное это говорит о чем-то.. Репутация очень много значит в наше время, и заслуживать ее нужно делом, а не огрызаниями на форуме, мол вы все "лентяи и тунеядцы"..
    Пришел сделал работу - з\п получил,сделал все правильно,без косяков...опять получил,сделал так несколько раз - заслужил уважение .... все просто.

  9. Вверх #69
    Новичок Аватар для DevilDaDDy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kot82 Посмотреть сообщение
    ну сейчас может и бабы, но когда я работал, из тех складов что я видел, склада 3-4 были мужики. И да, я уверен что он не сам недостачу сделал потому что парняга верил в ИДЕЮ КАРЬЕРНОГО РОСТА! ))
    Т.е. как это склада 3-4 ?) их всего 3...зав склада - мужики,кладовщики - бабы)
    Из твоих слов получается следующее....ты знал типочка,к примеру,месяц,он верил в карьерный рост,стал кладовщиком,на него повесили все долги 5 филиалов фирмы,он не виновен,кантора - гамно. Тянет на "Оскар".

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для lexderana
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    180
    Репутация
    102
    Девил деди, как Вас почитать, то получаются все лгуны, лентяи и хреновые работники. Кантору защищают походу только сотрудники этой канторы. Интересно, что ж они Вам платят, чтоб Вы тут облагораживали эту самую тему разговора. Вот прям так говорите, что даже мне захотелось туда пойти.
    а как же плюсик в репутацию? :>

  11. Вверх #71
    Новичок Аватар для DevilDaDDy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lexderana Посмотреть сообщение
    Девил деди, как Вас почитать, то получаются все лгуны, лентяи и хреновые работники. Кантору защищают походу только сотрудники этой канторы. Интересно, что ж они Вам платят, чтоб Вы тут облагораживали эту самую тему разговора. Вот прям так говорите, что даже мне захотелось туда пойти.
    Что за бред? Если я не обливаю какахами все подряд,значит что мне платят?

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для lexderana
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    180
    Репутация
    102
    просто для того, чтобы лестно о ней отзывались, нужно за это заплатить))) ну или я даже не знаю, наверное человек должен быть альтруистом самым настоящим,хахах
    а как же плюсик в репутацию? :>

  13. Вверх #73
    Новичок Аватар для KseniaCh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от DevilDaDDy Посмотреть сообщение
    Тянет на "Оскар".
    ))))))))

  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lexderana Посмотреть сообщение
    я считаю что способ жестокий. муж - погиб,ребенок остался,живет в долг на те несчастные деньги которые шеф-папочка платит. И пофиг всем,пешкаря зимой по снегу попробуйте выходить 15-25 км в день,а потом говорите,видите в этом плохое или не видите. Я мужик и то жалуюсь. Ибо трудно это очень физически,лечился потом. Торговый без машины- не торговый. А она приходила с температурой и соплями наличку считать,а там папуля с боржоми вваливается в офис и начинает гнать в стиле "много заработала мне сегодня?". Я может пишу и не складно,но знаю что паршивая это работа,лучше в кока колу пойти или еще куда-то.
    Хочеш я тебе расскажу одну фишку ? Слабый пол намного сильнее сильного пола только из-за слабости сильного пола к слабому, не щитая того что мы сами так сказали, но они намного сильнее нас, они намного лучше выдерживают любую моральную нагрузку, терпят все, одним словом Женщина с ребенком способна горы свернуть ради своего чада ! Ты недооцениваеш женский пол, а зря ! )

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevilDaDDy Посмотреть сообщение
    Слышал что там еще за з\п работать заставляют) так что,хорошо что не пошел)
    Может кто-то решит что я покрываю тебя но факт остается фактом, слова имеют смысл ! в Бароле тяжело, без вопросов, но весь кайф в другом ! Они платят и платят точно и хорошо ! Следи за собой, не делай косяков, рекомендуй себя работоспособным инициативным человеком и все будет на мази !

  16. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Работать в Бороле не так уж тяжело!!!! платят во время но дело в том что сейчас идут такие выщеты с зарплаты(склад) у них недолет по накладным тысяч 10000!!!! а работать за 1500 никто не будет!!! есть там нормальные (кладовщики) а так фирма говенная не идите туда!!!!!(личный опыт)

  17. Вверх #77
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Почитал ветку, и хочу спросить:
    а вот те, кто типа работал, и ушел, потому что говенная контора, сколько отработали?
    И интересен собственный опыт: кого лично и как кинули? Иначе получается, что "я там работал грузчиком, а там был пацан, которого сделали кладовщиком и через месяц на него все повесили....." или " я знаю, у меня товарищ там работал, так вот он рассказывал, что ....."
    Вы грузчиком не на алкогольном складе работали? боя немного было? - такие тараканы в голове, жуть. Чистый бред пишите.
    big st: Вы хотя бы цифру эту представляете наяву, которую Вы написали? Кстати, по-вашему: это 10 тыс, или 10 тыс. тысяч? ))))

  18. Вверх #78
    Новичок Аватар для stifler87
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    56
    Репутация
    19
    работаю уже более 2х лет экспедитором. 4500-5000 в мес. стабильно, летом 8000-1000. Работа сложная физически, но зато когда получаешь зп, чувствуешь себя человеком

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для Астап Бендр
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от stifler87 Посмотреть сообщение
    работаю уже более 2х лет экспедитором. 4500-5000 в мес. стабильно, летом 8000-1000. Работа сложная физически, но зато когда получаешь зп, чувствуешь себя человеком
    по ТАИРОВа или на Слабодке ( хотя на Слабодке больше 1500-2000 не подымешь)

  20. Вверх #80
    Новичок Аватар для VitaLee
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    61
    Репутация
    44
    не знаю,как там сейчас-хорошо или плохо, но... все кто тянет мазу за эту контору и не знают что в 2001-2002 г.грузчиков,за бутылку водки или за пачку сандоры вывозили в сумках в багажниках,ломали носы кладовщикам за 2 пачки сока...могу печатать и печатать...а вы говорите.


Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения