Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 233 из 1368 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 283 333 733 1233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,660 из 27353
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #4641
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    164
    Репутация
    67
    Златова еще в доме с ангелом принимает. Я в понедельник на 5 туда к ней записана. И дешевле стоит. Скажите сколько платные палаты послеродовые стоят?


  3. Вверх #4642
    Посетитель Аватар для NATALY OD
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    255
    Репутация
    172
    Спасибо, палаты от 80 до 150 грн

  4. Вверх #4643
    Частый гость Аватар для кристю
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    793
    Репутация
    1867
    Цитата Сообщение от lida-89 Посмотреть сообщение
    Златова еще в доме с ангелом принимает. Я в понедельник на 5 туда к ней записана. И дешевле стоит. Скажите сколько платные палаты послеродовые стоят?
    вы не путаете?там Зубко принимает,я лично ездила туда к ней
    Cергей 03.09.2000г
    Даниил 29.03.2012г

  5. Вверх #4644
    Посетитель Аватар для kozia
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    323
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от NATALY OD Посмотреть сообщение
    А кто-то в курсе как принимает Златова в роддоме на узи, очень надо к ней в понедельник попасть?
    она с понедельника будет в роддоме(16-18.00). она на курсах.Мне она , как узистка, очень понравилась. Внимательная, адекватная. не пугает, и все доступно обьясняет. Есть с чем сравнивать, т к в эту беременность меня уже нормально поганяли по узи(было полное предлежание плаценты и с шейкой вечная проблеммА
    А в дОме с ангелом - Зубко.
    Последний раз редактировалось kozia; 01.02.2013 в 15:38.

  6. Вверх #4645
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,938
    Репутация
    12427
    Девочки дайте плиз контактные данные Амбросейчук, можно в личку.
    Rocka rolla woman

  7. Вверх #4646
    Посетитель Аватар для kozia
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    323
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от naomi.n Посмотреть сообщение
    Девочки дайте плиз контактные данные Амбросейчук, можно в личку.
    Тебе Я.Я. или его невестки? Есть только Елены Витальевны.

  8. Вверх #4647
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,938
    Репутация
    12427
    Цитата Сообщение от kozia Посмотреть сообщение
    Тебе Я.Я. или его невестки? Есть только Елены Витальевны.
    Вот вот!!! Она мне и нужна)
    Rocka rolla woman

  9. Вверх #4648
    Посетитель Аватар для kozia
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    323
    Репутация
    196
    кинула в личку

  10. Вверх #4649
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,938
    Репутация
    12427
    Цитата Сообщение от kozia Посмотреть сообщение
    кинула в личку
    Пасибочки)
    Rocka rolla woman

  11. Вверх #4650
    Посетитель Аватар для NATALY OD
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    255
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от kozia Посмотреть сообщение
    она с понедельника будет в роддоме(16-18.00). она на курсах.Мне она , как узистка, очень понравилась. Внимательная, адекватная. не пугает, и все доступно обьясняет. Есть с чем сравнивать, т к в эту беременность меня уже нормально поганяли по узи(было полное предлежание плаценты и с шейкой вечная проблеммА
    А в дОме с ангелом - Зубко.
    От вас хоть положительный отзыв услышала, а то сколько искала про нее очень мало отзывов и все не очень хорошие, а мне 2 недели до родов осталось, решила сделать узи, волнуюсь чего-то,и моя врач посоветовала ее, я начиталась и еще больше переживать стала, что что-то плохое скажут, но вы меня успокоили, спасибо))))

  12. Вверх #4651
    Новичок Аватар для Масичка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от NATALY OD Посмотреть сообщение
    От вас хоть положительный отзыв услышала, а то сколько искала про нее очень мало отзывов и все не очень хорошие, а мне 2 недели до родов осталось, решила сделать узи, волнуюсь чего-то,и моя врач посоветовала ее, я начиталась и еще больше переживать стала, что что-то плохое скажут, но вы меня успокоили, спасибо))))
    Она у меня роды принимала и УЗИ я у нее делала, мне все очень понравилось. Приятная в общении, внимательная и адекватная.
    Мама+папа+сынок+еще одно счастье=любовь!

  13. Вверх #4652
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от Масичка Посмотреть сообщение
    Она у меня роды принимала и УЗИ я у нее делала, мне все очень понравилось. Приятная в общении, внимательная и адекватная.
    Полностью с Вами соглашусь! Мне она тоже понравилась, внимательная, на все вопросы отвечает, ничем не запугивает.
    ☆ Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне ☆

  14. Вверх #4653
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Девочки, подскажите, пожалуйста, сумму благодарности Тагановой Т.Ю., за ЕР, и как она как врач, заранее благодарна.

  15. Вверх #4654
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от NATALY OD Посмотреть сообщение
    Спасибо, палаты от 80 до 150 грн
    3х местная без удобств 30 грн в сутки, смысл в ней есть, так как в бесплатных кровати - жуть. А в этой норм.
    ☆ Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне ☆

  16. Вверх #4655
    Посетитель Аватар для Люляночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Origami Посмотреть сообщение
    Палагина вела роды пока ждали "договорного врача", очень понравилась, благодарна ей. Могу советовать.
    И зачем тогда договорной врач, если он может не успеть !!??
    Последний раз редактировалось Люляночка; 03.02.2013 в 09:19.

  17. Вверх #4656
    Посетитель Аватар для Origami
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    77
    Я договаривалась с Мостович, дежурная смена знала об этом, они сами ей позвонили, когда я поднялась в отделение.
    Роды у меня 2-е, и я не верила никому что ВСЕ произойдет быстрее. Шла 42 неделя, собирались уже стимулировать родовую деятельность, а мне очень сильно хотелось родить самой! Ночевала уже в роддоме, вечером начались схватки, ну чтоб наверняка, я еще погуляла по лестнице на 4 этаж и обратно дооолго. Схватки усиливались, чему я продолжала радоваться (ночь, хорошо, тихо). Когда пошла сообщать, что процесс идет, было раскрытие 9 см. Душ, родзал и мне уже было все равно кто там приедет или нет Виктория Викторовна рассказывала что происходит и что делать, отвлекала, я ею осталась очень довольна.

  18. Вверх #4657
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от NATALY OD Посмотреть сообщение
    От вас хоть положительный отзыв услышала, а то сколько искала про нее очень мало отзывов и все не очень хорошие, а мне 2 недели до родов осталось, решила сделать узи, волнуюсь чего-то,и моя врач посоветовала ее, я начиталась и еще больше переживать стала, что что-то плохое скажут, но вы меня успокоили, спасибо))))
    Цитата Сообщение от Масичка Посмотреть сообщение
    Она у меня роды принимала и УЗИ я у нее делала, мне все очень понравилось. Приятная в общении, внимательная и адекватная.
    Цитата Сообщение от Lady_in Посмотреть сообщение
    Полностью с Вами соглашусь! Мне она тоже понравилась, внимательная, на все вопросы отвечает, ничем не запугивает.
    Подтверждаю)) замечательный человек и профессионал. Не запугивала, не назначала ничего лишнего.

  19. Вверх #4658
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Origami Посмотреть сообщение
    Я договаривалась с Мостович, дежурная смена знала об этом, они сами ей позвонили, когда я поднялась в отделение.
    Роды у меня 2-е, и я не верила никому что ВСЕ произойдет быстрее. Шла 42 неделя, собирались уже стимулировать родовую деятельность, а мне очень сильно хотелось родить самой! Ночевала уже в роддоме, вечером начались схватки, ну чтоб наверняка, я еще погуляла по лестнице на 4 этаж и обратно дооолго. Схватки усиливались, чему я продолжала радоваться (ночь, хорошо, тихо). Когда пошла сообщать, что процесс идет, было раскрытие 9 см. Душ, родзал и мне уже было все равно кто там приедет или нет Виктория Викторовна рассказывала что происходит и что делать, отвлекала, я ею осталась очень довольна.

    Мостович Елена Николаевна которая??Если не секрет можете в личку скинуть сколько Вам обошлись роды..я имела с ней возможность пообщаться вроде хороший врач..Просто не хочется тратить время на поиски "своего" врача!)))

  20. Вверх #4659
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от Origami Посмотреть сообщение
    Виктория Викторовна рассказывала что происходит и что делать, отвлекала, я ею осталась очень довольна.
    Вы о Палагиной говорите? Ее зовут Наталья Васильевна))

  21. Вверх #4660
    Посетитель Аватар для ~Romahka~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    165
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Origami Посмотреть сообщение
    Я договаривалась с Мостович, дежурная смена знала об этом, они сами ей позвонили, когда я поднялась в отделение.
    Роды у меня 2-е, и я не верила никому что ВСЕ произойдет быстрее. Шла 42 неделя, собирались уже стимулировать родовую деятельность, а мне очень сильно хотелось родить самой! Ночевала уже в роддоме, вечером начались схватки, ну чтоб наверняка, я еще погуляла по лестнице на 4 этаж и обратно дооолго. Схватки усиливались, чему я продолжала радоваться (ночь, хорошо, тихо). Когда пошла сообщать, что процесс идет, было раскрытие 9 см. Душ, родзал и мне уже было все равно кто там приедет или нет Виктория Викторовна рассказывала что происходит и что делать, отвлекала, я ею осталась очень довольна.
    это Вы о Виктории Викторовне Демченко?я ооочень довольна ей осталась!не сюсюкалась,но и не кричала,помогала и поддерживала!после родов приходила каждый день и осматривала.
    Самое теплое место на Земле - семья!!!


Ответить в теме
Страница 233 из 1368 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 283 333 733 1233 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения