Тема: Все о сфинксах

Ответить в теме
Страница 372 из 1041 ПерваяПервая ... 272 322 362 370 371 372 373 374 382 422 472 872 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,421 по 7,440 из 20816
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для strelecia
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,843
    Репутация
    787

    По умолчанию Все о сфинксах


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 28.08.2015 в 23:27.

  2. Вверх #7421
    Посетитель Аватар для OLGA_ODESSA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, р-н Таирово
    Сообщений
    185
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Тигра88 Посмотреть сообщение
    Спасибки всем за поздравлялки)))

    И все же кто-то может что-то по корму посоветовать? а то такие разные сведения в нете(((
    Поздравляем Вас с пополнением!!!

    Я опыта с кормлением кормящей кошки не имею, но нашла на другом форуме темку, может Вам пригодитсяhttp://mauforum.ru/viewtopic.php?f=133&t=5961&sid=6742b239b0be554c5537921bdb7548c5.
    Там пишут, что кормят кормом для котят, желательно в размоченном виде, чтобы было больше жидкости в организме для образования молочка.


  3. Вверх #7422
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Цитата Сообщение от OLGA_ODESSA Посмотреть сообщение
    Поздравляем Вас с пополнением!!!

    Я опыта с кормлением кормящей кошки не имею, но нашла на другом форуме темку, может Вам пригодитсяhttp://mauforum.ru/viewtopic.php?f=133&t=5961&sid=6742b239b0be554c5537921bdb7548c5.
    Там пишут, что кормят кормом для котят, желательно в размоченном виде, чтобы было больше жидкости в организме для образования молочка.
    спасибки, сейчас почитаю
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  4. Вверх #7423
    Постоялец форума Аватар для katya-lucky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Gonzola Посмотреть сообщение
    никакого нет стеба, хотел посчупать, в последствии может приобрести)))
    ПыСы "отклеиваюсь" от темы
    Да, ладно, Вам же написали, что на выставке можно потрогать. Если не передумаете - подходите.

  5. Вверх #7424
    Постоялец форума Аватар для Таня-Пе
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    6658
    Патрюся наблюдает за детками во дворе

  6. Вверх #7425
    Посетитель Аватар для ljana03
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    104
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Таня-Пе Посмотреть сообщение
    Патрик тоже в эту жару спит на мне, и так жарко еще грелочка сверху пригревает А когда включаем кондиционер он сразу же бежит в шкаф, вот фото правда слегка эротическое получилосьВложение 4614926

    Смеялись долго. Такой классный мужчина!)))Да и подловить такой момент тоже надо. Спасибо, вам, за море удовольствия!)))

  7. Вверх #7426
    Посетитель Аватар для ljana03
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    104
    Репутация
    64
    Тигра88, поздравляю с рождением голопопиков! Здоровья и роста малышам, и в дальнейшем хороших родителей!

  8. Вверх #7427
    Постоялец форума Аватар для Ромашка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря...
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    2563
    Девочки у кого коты где пьют водичку??? у нас целая проблема встала. Возле сухого корма налито - вообще не пьёт, ходит в ванну и там пьёт с мисочки, как только кто то купаться он тут же бежит и лакает воду с душевой кабинки, потом может набраться безпардонности и запрыгнуть на столешницу и попить воду где мы набираем в графин, а сегодня так в 5.30 утра скинул чашку с водой и пил с пола. В общем целая проблема...
    Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

  9. Вверх #7428
    Постоялец форума Аватар для Dreamka8
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от Ромашка! Посмотреть сообщение
    Девочки у кого коты где пьют водичку??? у нас целая проблема встала. Возле сухого корма налито - вообще не пьёт, ходит в ванну и там пьёт с мисочки, как только кто то купаться он тут же бежит и лакает воду с душевой кабинки, потом может набраться безпардонности и запрыгнуть на столешницу и попить воду где мы набираем в графин, а сегодня так в 5.30 утра скинул чашку с водой и пил с пола. В общем целая проблема...
    Любимый водопой это моя чашка возле компа..подарила. На полу в комнате тоже стоит поилка..пьет. А вообще я не переживаю, так как сушку не ест))

  10. Вверх #7429
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Девочки-мальчики,вот, мы нашли своего котика.https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=4617947&d=1343845633.Он такой....наш-наш...завтра едем смотреть.Только вот волнуют его глазки-я не разбираюсь в сфинксячьих глазках-у него веки не воспалённые или такие должны быть?
    Последний раз редактировалось Это я; 03.08.2012 в 20:29.

  11. Вверх #7430
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Ромашка! Посмотреть сообщение
    Девочки у кого коты где пьют водичку??? у нас целая проблема встала. Возле сухого корма налито - вообще не пьёт, ходит в ванну и там пьёт с мисочки, как только кто то купаться он тут же бежит и лакает воду с душевой кабинки, потом может набраться безпардонности и запрыгнуть на столешницу и попить воду где мы набираем в графин, а сегодня так в 5.30 утра скинул чашку с водой и пил с пола. В общем целая проблема...
    у моего вообще выбор огромный: рядом с сухим кормом - пьет там редко, как и Ваш котик; у собаки - с удовольствием, считает ее своей сеструхой; в комнате тоже стоит мисочка с водой, т.к. иногда в кухню закрыта дверь; и полюбившееся - это из аквариума
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  12. Вверх #7431
    Постоялец форума Аватар для Ромашка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря...
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Девочки-мальчики,вот, мы нашли своего котика.https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=4617947&d=1343845633.Он такой....наш-наш...завтра едем смотреть.Только вот волнуют его глазки-я не разбираюсь в сфинксячьих глазках-у него веки не воспалённые или такие должны быть?
    красивая лапуля.... если есть сомнения то лучше сходить на консультацию к ветеринару и спать спокойно как говориться )))

    з.ы. у нас по ходу все чашки в доме Дизеля :/
    Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

  13. Вверх #7432
    Частый гость Аватар для STELLA STAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рестораны осветили побережье огоньками звон бокалов и поёт гитара за Одессу-маму
    Сообщений
    502
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Девочки-мальчики,вот, мы нашли своего котика.https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=4617947&d=1343845633.Он такой....наш-наш...завтра едем смотреть.Только вот волнуют его глазки-я не разбираюсь в сфинксячьих глазках-у него веки не воспалённые или такие должны быть?
    котенок очень похож на Донского сфинкса и с веками похоже все в порядке, но доктору показать надо
    И даже то что быть не может, однажды тоже может быть)

  14. Вверх #7433
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Пришла к вам поплакаться.Котёнка,которого мы договорились завтра ехать смотреть и платить за него задаток (договаривались сегодня во второй половине дня),уже продали.А котёнка я пообещала дочке на день рождения.Она весь вечер от компа не отходла,смотрела его фотки,имя ему придумала,рассказывала,как он будет спать с ней в кровати,заснуть не могла,будильник назавтра завела,чтоб пораньше к котику ехать,а мне в 11 часов вечера сообщение приходит:"Извинте,котика уже забрали".Ребёнка успокоить невозможно.Уже валерьянки ей накапала.И говорила же хозяйке,что я ребёнку беру.Дитё у меня навзрыд плачет.Лежит в кровати и плачет.И не малышка,ей 11 лет исполняется,спортсменка,самбо занималась,2 недели в лесу в палатках прожила,собака,с которой она выросла ,у неё на руках умирала-это я к тому,что уже многое в жизни видела...а сейчас успокоиться не может...

  15. Вверх #7434
    Посетитель Аватар для OLGA_ODESSA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, р-н Таирово
    Сообщений
    185
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Пришла к вам поплакаться.Котёнка,которого мы договорились завтра ехать смотреть и платить за него задаток (договаривались сегодня во второй половине дня),уже продали.А котёнка я пообещала дочке на день рождения.Она весь вечер от компа не отходла,смотрела его фотки,имя ему придумала,рассказывала,как он будет спать с ней в кровати,заснуть не могла,будильник назавтра завела,чтоб пораньше к котику ехать,а мне в 11 часов вечера сообщение приходит:"Извинте,котика уже забрали".Ребёнка успокоить невозможно.Уже валерьянки ей накапала.И говорила же хозяйке,что я ребёнку беру.Дитё у меня навзрыд плачет.Лежит в кровати и плачет.И не малышка,ей 11 лет исполняется,спортсменка,самбо занималась,2 недели в лесу в палатках прожила,собака,с которой она выросла ,у неё на руках умирала-это я к тому,что уже многое в жизни видела...а сейчас успокоиться не может...
    Да, не приятная у Вас ситуация получилась, а что у этой заводчицы выбранный Вами котенок был единственный? Если нет, может стоит поехать и посмотреть других котят, уверена Вашей дочке обязательно кто-то из них понравится, сфинксики все славные. Посмотрите темы о продаже котят на нашем форуме.

  16. Вверх #7435
    Посетитель Аватар для oblachko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    142
    Репутация
    274
    Не расстраивайтесь, значит ваш, самый лучший малыш, еще ждет! И как, говориться в одной притче, еще не известно плохо это или хорошо, что его забрали! Посмотрите в продажах -там еще много сфинксят есть!
    У меня тоже был случай, я договорилась с заводчицей, что еду за собакой, и беру билет на поезд. Билет взяла, готовлюсь к отьезду и....приходит смс, как вам! дороже продали! даже не извинились! а я уже 100 раз ее дома представила, и если б мне предложили, то сама б дороже заплатила.
    Но....все, что не делается - все к лучшему! В итоге я нашла такую красотку, самую преданную,ласковую, да еще с редким окрасом, что не жалею, а даже рада, что с первой не сложилось!

    И у Вас Все сложиться!

  17. Вверх #7436
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Цитата Сообщение от OLGA_ODESSA Посмотреть сообщение
    Да, не приятная у Вас ситуация получилась, а что у этой заводчицы выбранный Вами котенок был единственный? Если нет, может стоит поехать и посмотреть других котят, уверена Вашей дочке обязательно кто-то из них понравится, сфинксики все славные. Посмотрите темы о продаже котят на нашем форуме.
    Он хоть и дарится формально дочке,а нравится должен всей нашей семье.Это котик "наш" был.Вот какой-то "наш" и всё.Ему имя даже сразу придумалось.Там не заводчица,разведенка.Котик без документов,и хоть написала STELLA STAR "очень похож на сфинкса",меня ну вот он очень даже устраивал,если бы и не очень похож.Мы давно на сфинксов заглядывались,а несколько недель назад у нас случилось горе,не стало одного из двух наших котов.Но это другая история.Но пусто в квартире стало-не передать.Я каждый вечер медетирую в темах про котов-и в потеряшках смотрела,и в породистых,ну вот не было такого ,чтобы влюбиться.Были красивые,но "не наши".А тут выложили его фото 1 августа,у меня сердце замерло-наш.А дочка после смерти кота сказала "Только не надо больше животных,их очень страшно терять".Я 2 дня думала,переписывалась с дамой этой,спрашивала про прививки(их ,кстати,ещё нет),а сегодня решилась,показала дочке котёнка.Ну,сердечко её дрогнуло,мы позвонили сразу,договорились.Только договорились,что мы завтра посмотрим,оставим задаток,а забирать будем 10 сентября,когда у дочки ДР будет.А за это время ему прививки сделают.Ну,а сегодня,видать люди пришли,сразу всю сумму отдали(а не как я,по частям),плюс на прививки тратиться не нужно.Чегож не продать.Без прививок.
    Последний раз редактировалось Это я; 03.08.2012 в 23:50.

  18. Вверх #7437
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Цитата Сообщение от oblachko Посмотреть сообщение
    Не расстраивайтесь, значит ваш, самый лучший малыш, еще ждет! И как, говориться в одной притче, еще не известно плохо это или хорошо, что его забрали! Посмотрите в продажах -там еще много сфинксят есть!

    Но....все, что не делается - все к лучшему! В итоге я нашла такую красотку, самую преданную,ласковую, да еще с редким окрасом, что не жалею, а даже рада, что с первой не сложилось!

    И у Вас Все сложиться!
    Согласна.Но дочку очень жалко.Я ей всё и говорила Вашими словами,а она только"Ну как так можно было поступить?" и рыдает.Сейчас после валерьянки вроде уснула.

  19. Вверх #7438
    Постоялец форума Аватар для Dreamka8
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Пришла к вам поплакаться.Котёнка,которого мы договорились завтра ехать смотреть и платить за него задаток (договаривались сегодня во второй половине дня),уже продали.А котёнка я пообещала дочке на день рождения.Она весь вечер от компа не отходла,смотрела его фотки,имя ему придумала,рассказывала,как он будет спать с ней в кровати,заснуть не могла,будильник назавтра завела,чтоб пораньше к котику ехать,а мне в 11 часов вечера сообщение приходит:"Извинте,котика уже забрали".Ребёнка успокоить невозможно.Уже валерьянки ей накапала.И говорила же хозяйке,что я ребёнку беру.Дитё у меня навзрыд плачет.Лежит в кровати и плачет.И не малышка,ей 11 лет исполняется,спортсменка,самбо занималась,2 недели в лесу в палатках прожила,собака,с которой она выросла ,у неё на руках умирала-это я к тому,что уже многое в жизни видела...а сейчас успокоиться не может...
    Очень много котят в продаже..хорошеньких и здоровеньких. Ваш ждет вас..поверьте.

  20. Вверх #7439
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Цитата Сообщение от Dreamka8 Посмотреть сообщение
    Очень много котят в продаже..хорошеньких и здоровеньких. Ваш ждет вас..поверьте.
    Верю.Дочке ещё сказала,что может это Килечка (котик,которог не стало) не хочет,чтобы мы котика заводили...Без него так плохо...Он не породистый был,мы его из деревни привезли,он в 4 месяца весил 800(!) грамм.Выкормили в большого,красивого кота...А теперь нет его...Но это оффтоп уже,извините,не удержалась....

  21. Вверх #7440
    Посетитель Аватар для OLGA_ODESSA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, р-н Таирово
    Сообщений
    185
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Он хоть и дарится формально дочке,а нравится должен всей нашей семье.Это котик "наш" был.Вот какой-то "наш" и всё.Ему имя даже сразу придумалось.Там не заводчица,разведенка.Котик без документов,и хоть написала STELLA STAR "очень похож на сфинкса",меня ну вот он очень даже устраивал,если бы и не очень похож.Мы давно на сфинксов заглядывались,а несколько недель назад у нас случилось горе,не стало одного из двух наших котов.Но это другая история.Но пусто в квартире стало-не передать.Я каждый вечер медетирую в темах про котов-и в потеряшках смотрела,и в породистых,ну вот не было такого ,чтобы влюбиться.Были красивые,но "не наши".А тут выложили его фото 1 августа,у меня сердце замерло-наш.А дочка после смерти кота сказала "Только не надо больше животных,их очень страшно терять".Я 2 дня думала,переписывалась с дамой этой,спрашивала про прививки(их ,кстати,ещё нет),а сегодня решилась,показала дочке котёнка.Ну,сердечко её дрогнуло,мы позвонили сразу,договорились.Только договорились,что мы завтра посмотрим,оставим задаток,а забирать будем 10 сентября,когда у дочки ДР будет.А за это время ему прививки сделают.Ну,а сегодня,видать люди пришли,сразу всю сумму отдали(а не как я,по частям),плюс на прививки тратиться не нужно.Чегож не продать.Без прививок.
    Боюсь показаться настырной, но специально для Вас зашла в раздел о продажах котят. Вот для Вас несколько ссылок
    канадики-https://forumodua.com/showthread.php?t=1453922
    донские- https://forumodua.com/showthread.php?t=1444349,
    может Вам кто-то понравится и Вы станете активно участвовать в нашей темке про сфинксов. Удачи Вам!!!


Ответить в теме
Страница 372 из 1041 ПерваяПервая ... 272 322 362 370 371 372 373 374 382 422 472 872 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения