Тема: Как вернуть любимого?

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 58 из 58
  1. Вверх #41
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    на счет мудрости решения я бы поспорил, что касается той части, где разрыв все равно произойдет...


  2. Вверх #42
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,888
    Репутация
    389154
    V@silisK, как бы то ни было, ЗАЧЕМ возвращать того, кто НЕ ХОЧЕТ быть с вами и не желает проводить с вами своё время или свою жизнь???
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  3. Вверх #43
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    :ban1: зачем парица?!
    вокруг столько превлекательных, красивых, симпатичных, стройных, милых девушек и парней!
    - Зайка -, он тебя уже посылает, а ты надеешься! Забей!
    ... или убей себя... думайу, он не заметит... (тока не обежайса) ... потом будеть хуже ...
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Valter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    72
    Зайка, нужно его простимулировать!! пиво%),например! или еще какие материальные ценности!..ну если душой он не с тобой!
    Бледные норны шепчут: на север,вы в сером,вы звери

  5. Вверх #45
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    101
    - Зайка -, тут уже конечно все написали и без меня, но я ж не могу промолчать (кто знает, тот в курсе )). Слушай что я тебе сейчас скажу. Никогда и никому не позволяй себя переделывать. Ты сама себя переделываешь и меняешься со временем. И даже тот, кто бьется об тебя головой, с криками "Люблю", пытаясь в тебе что то изменить, делает только хуже - ты становишься невыносимой даже для себя самой. Он потом уйдет все равно, только говоря уже другое слово "Не люблю!" и тогда ты себе места точно не найдешь.Поэтому - пострадай, помучайся, потравись чем нибудь легеньким, если твоя безнадежная любовь настолько невыносима, подними вверх голову и иди дальше. И не смей считать что ты - безнадежно испорченная и никому не нужна. Ты - личность, и привычки с мыслями возможно у тебя даже почище и получше, чем "у того парня". Так что вперед. Живи на всю катушку. Страдания только мешают увидеть мир.
    (п.с. Сама только сегодня начала снова жить и любить себя такой , какая я есть.)
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

  6. Вверх #46
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Valter, какое пиво, ..х ? ты сам бы повелся? песать такое не стыдно? а думать?
    в юмор!!!!!!!! задорнаффффффффффф!!!!!!!
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  7. Вверх #47

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    avp, :xlop-xlop: респект Поэдравлям с началом нового этапа, творческих тебе [s:ac2e620d7b]узбеков[/s:ac2e620d7b] успехов



    Зайка, то, что здесь озвучили некоторые представители сильной половины человечества - такая беспросветная глупость... Это в них самцовость так играет, "смотрите, какой я мачо", вероятно. Такие пустые и глупые советы "лишь бы ляпнуть", ничего ценного в себе не содержат.

    А самое главное заключается в том, что где-то в этом мире есть человек, которому нужна именно ты, такая, как ты есть. Подумай, если ты в угоду тому, который требует от тебя перемен, наступишь себе на горло и перестанешь быть собой, то что останется тому, которому нужна именно ты?

    Жизнь продолжается и самое бредовое, что мы можем сделать - это поспешные выводы. И если через год мы станем смеяться над ними - это будет самый лучший исход из всех возможных.
    Иногда банан - это просто банан:)

  8. Вверх #48
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    101
    Night_the_only, спасибо))
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

  9. Вверх #49
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,487
    Репутация
    6850
    Никто никого переделать не в силах.
    Только сам(а), если есть желание = )
    Я уже не помню, говорил или нет, что не стоит оно того, в смысле возвращать.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Valter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    72
    Night_the_only, а что толку успокаивать?! ты думаешь, дала совет и человек сразу же моментально ему последовал? мы не Иисусы, чтобы сказать: "Не плачь, Зайка, забудь его!" и девочка тут же все забыла и улыбнулась!
    все советы глупы в данной ситуации! человек САМ должен разобраться в СЕБЕ!! и чувства всегда преобладают над разумом, над рациональным!

    unique, старый пивоман, в юмор только в команде с тобой=))!
    Бледные норны шепчут: на север,вы в сером,вы звери

  11. Вверх #51

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Valter
    Night_the_only, а что толку успокаивать?! ты думаешь, дала совет и человек сразу же моментально ему последовал? мы не Иисусы, чтобы сказать: "Не плачь, Зайка, забудь его!" и девочка тут же все забыла и улыбнулась!
    Это ты у меня такое вычитал? Любопытный метод чтения между строк.

    все советы глупы в данной ситуации! человек САМ должен разобраться в СЕБЕ!! и чувства всегда преобладают над разумом, над рациональным!
    Некоторые - глупы в особенности. В частности, когда создается впечатление, что человек не думал перед тем, как писать.

    Никто кроме человека в нем самом разобраться не может, но тебе не приходил в голову вопрос: а зачем была создана эта тема? Человек спрашивал совета. Нормального, человеческого. А не умствований пресыщенных мачо-циников. И уж тем более для данной девушки тема не является поводом для "шуток".

    P.S. Если все советы глупы в данном случае, зачем ты отметился в этой теме?
    Иногда банан - это просто банан:)

  12. Вверх #52
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от aleena
    Зайка,если любимый ушёл,его не вернуть.

    Любимых не нужно возвращать, их нужно отпускать,чтобы они оставались вашими любимыми... Если вы не сможете вовремя уйти, разрыв всё равно произойдёт,только тогда он будет болезненным и некрасивым.

    Подстраиваться под кого-либо конечно же не нужно! Мальчиков ещё много будет,если под каждого подстраиваться вы ничего нового нового не приобретёте,а себя потеряете.

    А вот изменяться нужно,обязательно!Нужно много-много читать,многим интересоваться.Если вы будете интересным человеком, с вами будет приятно и интересно общаться.И тогда будут стараться вернуть вас!
    Подписываюсь под каждой буквой. Самый дельный совет, ибо судя по всему
    хозяйка темы оооочень легкомысленна.

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для O-Sean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    586
    Репутация
    20
    aleena, Цитата:
    Любимых не нужно возвращать, их нужно отпускать,чтобы они оставались вашими любимыми... Если вы не сможете вовремя уйти, разрыв всё равно произойдёт,только тогда он будет болезненным и некрасивым.



    Браво ! И это единственное мудрое решение для обоих!
    100% правильно...

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Valter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    72
    Night_the_only,
    "Не плачь, Зайка, забудь его!"
    подразумевалось любое утешение, которое уж точно в себе ничего ценного не содержит!
    Некоторые - глупы в особенности. В частности, когда создается впечатление, что человек не думал перед тем, как писать.
    а чем мой совет глупее твоего? если один человек не привлекает другого на духовном уровне, то остается либо материально его стимулировать(да! покупать!), либо вообще бросить все попытки и найти себе нобый обьект любви/поклонения/т.п.!
    Никто кроме человека в нем самом разобраться не может, но тебе не приходил в голову вопрос: а зачем была создана эта тема? Человек спрашивал совета.
    а тебе не приходило в голову, что никто не может ей помочь, пока сам не окажется в подобной ситуации? все сейчас оценивают эту ситуацию со стороны, рационально! потому цена всем советам = 0!
    P.S. Если все советы глупы в данном случае, зачем ты отметился в этой теме?
    я высказал свое мнение! но теперь и сам жалею об этом! наверное нужно было назвать топик "Утешьте меня"! тогда бы и мое отношение было другим!
    Бледные норны шепчут: на север,вы в сером,вы звери

  15. Вверх #55

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Ты прости, но я не знаю, чем ты думал, когда советовал такое
    Цитата Сообщение от Valter
    Зайка, нужно его простимулировать!! пиво%),например! или еще какие материальные ценности!..ну если душой он не с тобой!
    девочке, которой хорошо если есть 16 лет.

    Вот после таких советчиков девушку действительно утешать надо. Если бы ты в шутку посоветовал подобное кому-то из своих друзей, я бы еще поняла. Но выдавать такие перлы в адрес абсолютно незнакомого человеа, у которого еще становление личности не закончилось... Лучше бы и не отмечался здесь.Зайка еще успеет, возможно, дорасти до уровня твоего цинизма, но чем позже это случится - тем лучше для нее же самой.
    Иногда банан - это просто банан:)

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Valter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    72
    Night_the_only,
    девочке, которой хорошо если есть 16 лет
    Но выдавать такие перлы в адрес абсолютно незнакомого человеа, у которого еще становление личности не закончилось...
    предлагаю открыть новый, безопасный раздел для личностей, становление которых еще не завершено! и выделить им воспитателей из числа посетителей форума на добровольной основе, способных утешить такие Личности и провести с ними психологические беседы!
    ибо узрев многие посты на форуме несозревшая Личность может просто получить травму психики!

    и еще,Night_the_only:
    весь мир жесток! дай Бог, чтобы вокруг Зайки собирались такие добрые души, как Ты, и не пускали ее за пределы 4-х стен, туда, где гуляют такие циники, как Я.
    Бледные норны шепчут: на север,вы в сером,вы звери

  17. Вверх #57

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Напрасная трата времени. Проехали.
    Иногда банан - это просто банан:)

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Valter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    72
    Night_the_only, оки !
    никакого напряга !
    Бледные норны шепчут: на север,вы в сером,вы звери


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения