Тема: ариес?

Ответить в теме
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 444
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для RedGirlMaya
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    135
    Репутация
    93
    о, знакомая история! мы неделю как подключились и траблы теже - скорость закачки минимальная, по 5-6 раз за вечер соединение обрывается, само не восстанавливается и в принудительном порядке нужно перезагружаться - на нервы действует, да и техника такое не терпит!


  2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для Kasablanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-самый лучший город...
    Сообщений
    559
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от RedGirlMaya Посмотреть сообщение
    о, знакомая история! мы неделю как подключились и траблы теже - скорость закачки минимальная, по 5-6 раз за вечер соединение обрывается, само не восстанавливается и в принудительном порядке нужно перезагружаться - на нервы действует, да и техника такое не терпит!
    В тех. поддержку обращались? Если нет, позвоните пожалуйста по номеру 737 55 11 (добавочная 6-ка).

  3. Вверх #203
    Новичок Аватар для amigrant6
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    25
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Kasablanka Посмотреть сообщение
    В тех. поддержку обращались? Если нет, позвоните пожалуйста по номеру 737 55 11 (добавочная 6-ка).
    Ага и подождите пол часа пока Вам ответят. Но бывает,что сразу отвечают, но редко. Пора уже поставить КИЕВСТАР, МТС, ЛАЙФ. Как у других провайдеров. А то стоимость звонка в техподдержку обходится в "нормальную сумму".

  4. Вверх #204
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от amigrant6 Посмотреть сообщение
    Пора уже поставить КИЕВСТАР, МТС, ЛАЙФ. Как у других провайдеров.
    ммм, а у коких это "нормальных" провайдеров ТП на мобильном? Обычно такое ТП только у бедных или слаборазвитых провайдеров

  5. Вверх #205
    Новичок Аватар для amigrant6
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    25
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    ммм, а у коких это "нормальных" провайдеров ТП на мобильном? Обычно такое ТП только у бедных или слаборазвитых провайдеров
    У тебя есть стационарник?

  6. Вверх #206
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от amigrant6 Посмотреть сообщение
    У тебя есть стационарник?
    ммм, а у кого его нет? Разве что у бедных студентов и пенсионеров. Все кого я знаю имеют мобильный и мобильный стационарник типа интертелекома. Абонплата ниже, чем у стационарного проводного, но огромный плюс что можно таскать с собой по городу и по украине

  7. Вверх #207
    Новичок Аватар для amigrant6
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    25
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    ммм, а у кого его нет? Разве что у бедных студентов и пенсионеров. Все кого я знаю имеют мобильный и мобильный стационарник типа интертелекома. Абонплата ниже, чем у стационарного проводного, но огромный плюс что можно таскать с собой по городу и по украине
    Та да, носить полные карманы телефонов. Прямо по приколу!!!! Из-за АРИЕСа купить стационарник. Меня мой ЛАЙФ в полне устраивает. Мне пофиг на какой номер звонить, если он прямой. Бывало, что ждал ответа по 20 минут, а потом срывался звонок. И в данной ситуации позвонив 5 раз в месяц в АРИЕС, и твоя абонплата у провайдера возростает почти в двое. Не хило так сказать.

  8. Вверх #208
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    я вот в голове перебрал "нормальных" провайдеров у кого связь с ТП через мобильные.... и насчитал только провайдеры маленькие или слабые у всех монстров - городской номер

  9. Вверх #209
    Новичок Аватар для amigrant6
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    25
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    я вот в голове перебрал "нормальных" провайдеров у кого связь с ТП через мобильные.... и насчитал только провайдеры маленькие или слабые у всех монстров - городской номер
    Городской +нажмите 6? И подождите пол часа? Что это за приколы с нажатием дполнительных 1,2,3,6.26!!!!!!!!!!!!!! Зачем это надо? Что у них бабок не хватает на дополнительный телефон? Я знаю не мало людей, но редко кто пользуется Интертелекомом. Только те, кому нужен по работе.

  10. Вверх #210
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от amigrant6 Посмотреть сообщение
    Городской +нажмите 6? И подождите пол часа? Что это за приколы с нажатием дполнительных 1,2,3,6.26!!!!!!!!!!!!!! Зачем это надо?
    да нет же. кнопки это для перехода на нужные линии, телефонов может быть в офисе хоть 10 штук, а номер один, это своя мини-атс такая вот.

  11. Вверх #211
    Новичок Аватар для amigrant6
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    25
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    да нет же. кнопки это для перехода на нужные линии, телефонов может быть в офисе хоть 10 штук, а номер один, это своя мини-атс такая вот.
    Ага, я знаю что это мини АТС, но с началом слов "ЗДРАВСТВУЙТЕ ВЫ ПОЗВОНИЛИ В КОМПАНИЮ АРИЕС"- начинается соединение. А следовательно оплата звонка. Теперь тебе понятно, что я имею ввиду? Оппа подожди, подожди, а ты хоть являешся абонентом АРИЕС? Только чесно, положа руку на сердце, так сказать.
    Последний раз редактировалось amigrant6; 25.06.2011 в 08:05.

  12. Вверх #212
    Частый гость Аватар для 0482
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    659
    Репутация
    440
    как по мне, сейчас как раз возникает необходимость добавлять мобильные номер а техподдержку. у мееня нету городского сейчас в кравтире. и носить с собой несколько телефонов с разными стандартами- не для меня. у меня есть один, с корого звнить в тп и нажимать 1, 2, 6, слушать музыку - пару раз позвонила,пожаловаться на скорость, после чего специалист сказал,что у них там все в порядке, это у меня помехи какие-то, жэлание звонить пропало. есть интернет и то хорошо, но в последнее время появилась новая тема - нет сети по несколько часов, после чего выясняется ,что свет где-там выключили... у меня было три провайдера помимо ариеса, ни у кого такого не наблюдала чесслово.

  13. Вверх #213
    Новичок Аватар для amigrant6
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    25
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от 0482 Посмотреть сообщение
    как по мне, сейчас как раз возникает необходимость добавлять мобильные номер а техподдержку. у мееня нету городского сейчас в кравтире. и носить с собой несколько телефонов с разными стандартами- не для меня. у меня есть один, с корого звнить в тп и нажимать 1, 2, 6, слушать музыку - пару раз позвонила,пожаловаться на скорость, после чего специалист сказал,что у них там все в порядке, это у меня помехи какие-то, жэлание звонить пропало. есть интернет и то хорошо, но в последнее время появилась новая тема - нет сети по несколько часов, после чего выясняется ,что свет где-там выключили... у меня было три провайдера помимо ариеса, ни у кого такого не наблюдала чесслово.
    Вот, вот и я о этом.

  14. Вверх #214
    Частый гость Аватар для Kasablanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-самый лучший город...
    Сообщений
    559
    Репутация
    277
    Техподдержка работает по стационарному телефону, потому что это дает возможность организовать многоканальную линию.
    Quattro прав, кнопки для перехода на нужные линии.

  15. Вверх #215
    Частый гость Аватар для 0482
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    659
    Репутация
    440
    вам об одном говорят, а вы всё про линии твердите. как-будто народ не в курсе что такое атс.

  16. Вверх #216
    Посетитель Аватар для D34
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    320
    Репутация
    504
    У меня появились в доме кабельщики и три абонента уже подключенных к тенету, я им пользовался на модернизированной сети 2 года без нареканий.


    Сделайте что-нибудь. Буду выкладывать дальше. Не смотря на на моё лояльное отношение и высказывания в Вашу защиту ранее.
    I am a glorious beacon of light!

  17. Вверх #217
    Частый гость Аватар для Kasablanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-самый лучший город...
    Сообщений
    559
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от D34 Посмотреть сообщение
    У меня появились в доме кабельщики и три абонента уже подключенных к тенету, я им пользовался на модернизированной сети 2 года без нареканий.
    Сделайте что-нибудь. Буду выкладывать дальше. Не смотря на на моё лояльное отношение и высказывания в Вашу защиту ранее.
    Вижу только 8 картинок. Не вижу описания проблемы.

  18. Вверх #218
    Посетитель Аватар для D34
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    320
    Репутация
    504
    Kasablanka , потери на хосте onetelecom 91-100%. Это не корпоративный канал и тем более не для провайдера. На последней мили у Вас такого нет, сеть построена скорее хороше, чем плохо. Такими параметрами должна оперировать техническая служба и техдиректор при выставлении счета от onetelecom. Или я не прав, убедите меня.
    I am a glorious beacon of light!

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для Kasablanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-самый лучший город...
    Сообщений
    559
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от D34 Посмотреть сообщение
    Kasablanka , потери на хосте onetelecom 91-100%. Это не корпоративный канал и тем более не для провайдера. На последней мили у Вас такого нет, сеть построена скорее хороше, чем плохо. Такими параметрами должна оперировать техническая служба и техдиректор при выставлении счета от onetelecom. Или я не прав, убедите меня.
    Дроп ICMP пакетов на том хосте никак не влияет на работу интернета

  20. Вверх #220
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от amigrant6 Посмотреть сообщение
    Ага, я знаю что это мини АТС, но с началом слов "ЗДРАВСТВУЙТЕ ВЫ ПОЗВОНИЛИ В КОМПАНИЮ АРИЕС"- начинается соединение. А следовательно оплата звонка. Теперь тебе понятно, что я имею ввиду? Оппа подожди, подожди, а ты хоть являешся абонентом АРИЕС? Только чесно, положа руку на сердце, так сказать.
    да соединение начинается, но я так же твержу о том, что у "нормальных провайдеров" связь с ТП через городской номер а не мобильный, а вы утверждаете что именно нормальные провайдеры выкладывают мобильный, перечислите их подалусто, эти нормальные провайдеры. берем в пример, тенет, соборку, ICN, инфомир, комстар и прочие монстры одессы - связь с ТП через городской номер
    Да, я являюсь абонентом ариес, хотите в гости?


Ответить в теме
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения