Тема: Усовершенствование звуковых карт, замена операционного усилителя.

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 86 из 86
  1. Вверх #81
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    222
    Репутация
    25
    Давай объеденим заказ. А какая от этого выгода?
    выгода в том, что там есть минимальная сумма заказа (толи 70, толи 100 грн), а все что мне надо сейчас - это два-три 2134, что никак не набирается на эту сумму
    Так что будешь заказывать - можешь меня учитывать (максимум 4-ре штуки - больше мне точно не надо)

    Да, его, просто я не знаком с использованием дифампов вместо опампов
    в смысле "вместо"? В чем разница применительно к тому, что это преобразователь ток-напряжение?


  2. Вверх #82
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,680
    Репутация
    1338
    в смысле, что у операционника 2 входа и 1 выход, а у дифампа - 2 входа и 2 выхода Полагаю, что при использовании операционников один из входов просто идет на землю. Кстати LME49710 приехали. Слушаю с ними, играет по-другому, чем с LT1468. Но разобраться что к чему времени нет.

  3. Вверх #83
    Не покидает форум Аватар для rakar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,540
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от aleyer Посмотреть сообщение
    ... Кстати LME49710 приехали. Слушаю с ними, играет по-другому, чем с LT1468. Но разобраться что к чему времени нет.
    ну если не возникает очущения что стало хуже, уже не плохо, осталось посидеть на них с месяцок, прислушатся.
    «Логіка – таблетка від зомбування»

  4. Вверх #84
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    222
    Репутация
    25
    в смысле, что у операционника 2 входа и 1 выход, а у дифампа - 2 входа и 2 выхода
    все вообще-то гораздо проще... диф. амп - это частный случай применения операционного усилителя... Как-то коряво высказался, правда, но надеюсь общая мысль понятна.

    Полагаю, что при использовании операционников один из входов просто идет на землю
    при использовании в качестве iu - да.

  5. Вверх #85
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    9
    a1812
    Наверно в Космодроме не буду делать заказ. Дорого у них все. Те же OPA2132 в DIP-корпусе по 71,5 грн. с доставкой. У меня на eBay есть возможность взять их же по 3$ + 3.96$ доставка в Украину. За пару получится 3$+3$+3,96$= 9,96$ Идти будут 2-3 недели. Долго правда, но зато значительно дешевле.
    Последний раз редактировалось cezar; 20.12.2010 в 13:31.

  6. Вверх #86
    Посетитель Аватар для TheEzhik
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    224
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от a1812 Посмотреть сообщение
    выгода в том, что там есть минимальная сумма заказа (толи 70, толи 100 грн), а все что мне надо сейчас - это два-три 2134, что никак не набирается на эту сумму
    Так что будешь заказывать - можешь меня учитывать (максимум 4-ре штуки - больше мне точно не надо)
    У меня вроде валялась парочка таких. Буду в вс. в Одессе - посмотрю, если будет еще актуально.


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения