Тема: Как сделать тепличку с подогревом?

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Галина 47
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,546
    Репутация
    1889
    Не обижайтесь ,пожалуйста!!ВАм подсказали много методов,выбирайте,что вам подходит.У нас цветы(много)появились гораздо раньше чем ребятенок.Тоже были разные случаи:Малой где-то около полтора года было,она мне выдернула маранту из горшка и всю землю высыпала в аквариум.В аквасе была просто колобатина,правда рыбок спасли(поменяли сразу воду,включили два фильтра)а маранте такое дело не понравилось,приказала долго жить.Так что не переживайте,малышей учить надо,что трогать нельзя,ну бывает и шкода ,детки есть детки им все интересно!


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Плеяда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    49
    Крж, все сердитые? Это про меня? Вам дали кучу советов, а вы мните из себя страдалицу в облике "врага народа".
    У нас нет под рукой мелафона, чтобы читать ваши мысли, а вы не в состоянии их внятно формулировать.
    Увлечение растениями для многих (тут меня соседи по койке поймут) это... диагноз (фиалкомания, орхозависимость и т.п), но у вас проблемы другого характера.
    Чай с мятой да и валерьянка поможет вам больше, чем тепличка.
    Очень часто растения не приживаются, когда сажаешь, и просто нет настроения. Гибнут моментально без видимых причин, когда в доме крупные неприянтности. А другие, наоборот, растут стремительно, как бы скрашивая наши проблемы. Это похоже на мистику,но в мире все взаимосвязано. В серьеной науке еще столько пробелов...
    Термин "зеленая рука" вам знаком? Найдите такого человека в своем окружении и попросите его сунуть в землю ваш черенок. Думаю и тепличек никаких не нужно.
    А тайну мадриского двора, что сажать собираетесь, вы так и не выдали...
    Подозрительно, подозрительно. Наводит на размышления ...
    Надеюсь, что вы понимаете шутки.

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    22
    Прошу модераторов удалить ненужную тему.

  4. Вверх #24
    БезЖАЛОстная Аватар для Sting1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,048
    Репутация
    16504
    Я бы ее переименовала и оставила. В теме можно было бы делиться опытом из чего делать теплички. Хочу узнать еще мнение- нужна ли эта тема?!

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Linxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,329
    Репутация
    6378
    Цитата Сообщение от Sting1 Посмотреть сообщение
    Я бы ее переименовала и оставила. В теме можно было бы делиться опытом из чего делать теплички. Хочу узнать еще мнение- нужна ли эта тема?!
    Думаю что да, потому как рано или поздно вопрос о тепличках обогреваемых или нет все равно возникает
    Тот, кто сажает сады - сажает счастье :)

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    563
    Эту тему надо почистить и оставить.
    Тема нужная, для любого любителя цветов. Здесь можно делиться опытом.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    29
    тема старая... попробую и своим опытом поделиться...
    я в качестве теплички для проращивания семян укоренения черенков использую вытяжку над газовой плитой-она у нас с плоскими поверхностями
    ...но предварительно нужно проверить как она у вас нагревается в течение дня...горшочек в пакет полиетиленовый и туда ...в тепло...


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения