Тема: Беспредел от Брокбизнесбанка

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 69 из 69
  1. Вверх #61
    Посетитель Аватар для See Dragon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от White_rabbit Посмотреть сообщение
    Ну по чему же весь мир подождет??? не думаю что там очередя стоят, да и менеджер есть и операционист, в конце концов начальник отделения. Если видят что назревает конфликт, его нужно уметь обратить в необходимое русло, работа с возражениями и конфликтами тоже часть работы. Уверен что при таком подходе даже товарищ Дракон расстаял бы=)
    при хорошем отношении я всегда таю )))
    кстати отделение там маленькое, в одном здании с отделом гос.регистраторов Одесского горсовета,
    что меня еще удивило, рядом находится православная церковь или часовня, в здании похожем на бывший туалет )))
    а очереди там бывают. помещение там небольшое 15-16м2, а работает максимум 2 кассира посменно, я вот попал как раз на ту, которая не принимала мой платеж, по памяти вроде так и есть, не то лицо.

    Самое интересное, что при оплате кассирше я сказал, что это ответственный платеж - налог, и что бы она ничего напутала и был порядок, вот тебе и порядок
    Последний раз редактировалось See Dragon; 27.03.2010 в 15:02.
    Даёшѣ Одессе статусѣ - Порто-Франко! )


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для See Dragon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Irisha121 Посмотреть сообщение
    "Обман №1

    На мой вопрос «Вы работает здесь одна?» кассирша ответила утвердительно, но потом начав приглядываться к подписи на предоставленной мною квитанции, она сказала что подпись не её, и что она не помнит этого платежа, так как кассир был другой. Как это понимать?"


    Это на одного кассира операционист, менеджер, начальник и зам. начальника????
    Тем более если не её квитанция с какой такой радости ей платить со своих денег? Чтобы он расстаял? Так всех не накормишь, такие в очередь выстрояться.
    И, кстати, очень много где таки очереди ещё как стоят!
    по ходу там работает только одна кассирша, то есть две посменно, во время оживленной дисскуссии со мной, никто не вышел, значит так и есть, а нужную кассиршу кто выдаст на растерзание Дракону, я ж её и порвать могу
    Даёшѣ Одессе статусѣ - Порто-Франко! )

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для See Dragon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от White_rabbit Посмотреть сообщение
    Я говорю о случае, когда вина очевидна. А то что тут ошибка товарища Дракона я писал выше.
    У нас отделения зависит от количиства кассиров, типа 1 кассир - 1 звездочное отделение, .... 5 кассиров - 5ти звездочное отделение????
    тогда в отделении на Старицкого - однозвездочное )))
    и попрошу впредь не использовать приставку "таварисч" а то невольно вспоминаю дедушку Ленина, можно просто Дракон
    Даёшѣ Одессе статусѣ - Порто-Франко! )

  4. Вверх #64
    Посетитель Аватар для See Dragon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от White_rabbit Посмотреть сообщение
    Так о чем спор??? или вмешаться в конфликт нужно только при полном подборе персонала, свыше 5 человек??? а иначе страшно????? Ну минимум 3 человека на отделении работают. Хотя каждый поступает как считает нужным. Если бы я был сотрудником и стал свидетелем то как минимум вмешался бы и постарался этот конфликт погасить.
    признавайтесь это вы кассир БББ ? =)))
    если интересно кто кассир, можете пообщаться, даю координаты:
    Старицкого 10а (район Ивановского моста, между Щорса и Кордонной)

    тел. 49-97-28

    пн-чт: 10-18
    птн: 9-17

    обедъ: 13-14

    а это отдел по работе с клиентами в центральном офисе на Канатной: 718 90 53 сотрудница Иванна
    Даёшѣ Одессе статусѣ - Порто-Франко! )

  5. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от White_rabbit Посмотреть сообщение
    после этого заходил туда даже просто так в гости и так бы и продолжал отношения с этим банком, даже не банком и не отделением, а именно с этими сотрудниками,
    Еще бы... кофе на шару булькать
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для See Dragon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    138
    сводка последних событий от Одесского иформбюро:

    Пятница:

    1. Консультации с государственными органами (налоговая, казначейство) и несколькими банками.

    2. Отправка в центральный Киевский офис через обратную форму связи на сайте БББ полезной информации к размышлению.

    О планах на будущую неделю пока не буду говорить....
    Позже отпишусь )

    А пока нужно и отдохнуть, на носу вербное воскресенье )
    Даёшѣ Одессе статусѣ - Порто-Франко! )

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для White_rabbit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    436
    Репутация
    215
    я туда не кофе ходил пить, уж сильно начальника была симпатичная=)

  8. Вверх #68
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Цитата Сообщение от See Dragon Посмотреть сообщение
    банке, хорошем )
    так вот что мне они сказали, в этом банке, в моем случае все проблемы с ошибками кассиров берет на себя банк, реален и возврат денег.
    и заметьте даже после ошибки брокбизнесбанка, человек все еще верит в сказки

    улыбаюсь я от клиентов.
    Votum separatum

  9. Вверх #69
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Цитата Сообщение от Irisha121 Посмотреть сообщение
    "Обман №1

    На мой вопрос «Вы работает здесь одна?» кассирша ответила утвердительно, но потом начав приглядываться к подписи на предоставленной мною квитанции, она сказала что подпись не её, и что она не помнит этого платежа, так как кассир был другой. Как это понимать?"
    так это, штампик номерной, наверное, еще не придумали в этой эпопее
    Votum separatum


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения